Исчезла тема. Так может быть или это глюк?

  • Автор темы VWilliam
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

VWilliam

Оракул
Сообщения
2 269
Реакции
143
Город
Владикавказ - Ростов - Москва
Авто
VW Passat Variant GT 2.0 Auto. 2E; A.T.096 CFC (replaced by M.T. 02A CES type). P.D.: 12.08.1992.
Люди, была тема-опрос. Называлась 'Перекрашивалась ли ваша машина'.
Эта тема бесследно изчезла. У меня было в этой теме сообщение. И теперь, когда в своем профиле я жму 'найти все сообщения пользователя', этого сообщения нет. Саму тему в разделах искал - нет. Сайтовским поиском -тоже нет.
Как прикажете сие понимать?
 
Ясно. То есть темы могут еще и удаляться.
А кто имеет право? Модераторы или только админ?
 
VWilliam написал(а):
Ясно. То есть темы могут еще и удаляться.
А кто имеет право? Модераторы или только админ?

Ну так надо просто спросить в личку модератора раздела.
 
Тема не в болталке была? Если там, два дня с последнего ответа и оно удаляется....
 
В болталке? Черт знает... По профилю должна была быть в Кузове. Возможно и в болталке была.
Уже неважно. Меня заинтересовала не эта тема, а сама возможность исчезновения темы.
 
VWilliam написал(а):
В болталке? Черт знает... По профилю должна была быть в Кузове. Возможно и в болталке была.
Уже неважно. Меня заинтересовала не эта тема, а сама возможность исчезновения темы.

Если не удалять темы не несущие никакой полезной информации, форум превратится в помойку. :hat:
 
VWilliam написал(а):
В болталке? Черт знает... По профилю должна была быть в Кузове. Возможно и в болталке была.
Уже неважно. Меня заинтересовала не эта тема, а сама возможность исчезновения темы.

такие темы из кузова перекидываются в болталку
 
не буду плодиться, вопросец.
В факе по двигателям
https://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=16500
ссылка "Фотографии двигателей и подкапотного" не фурычит. Это так надо или у мну что-то с кампутарам ?
 
Это последствия полного умирания айпикчи со всеми картинками несколько лет назад. Что смогли - восстановили, остальное пропало.
 
Назад
Сверху Снизу