Товарищи! Какую страховую выбрать? выбор страховой

  • Автор темы Белла
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Белла

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Барнаул
Авто
VW Bora 1.6 FSI 2005
Хочу купить новую машину. Не знаю какую страховую выбрать?В аварии попадала на старой машине не часто, но попадала. Так же посоветуйте, стоит ли страховать от угона? Многие говорят что это лишняя переплата.
 
На новую машину берите КАСКО, будут вам все удобства в одном флаконе - страховка и от ущерба и от угона. Кстати, если машину берете в кредит, то каско вам не избежать по умолчанию - такие условия у банков. Что касается компаний, у ВТБ базовые тарифы на новые автомобили 5,5%-8,5% - очень неплохое предложение. Компания известная и безпроблемная, выплаты производит всегда - я ни одного случая не встречал, чтобы кинули клиента. Недавно шерстил интернет на предмет отзывов о страховых - меньше всего негатива у них.
 
Я бы тоже на новую машину выбирал страховую с известным именем, и хорошо зарекомендованную. У меня тоже КАСКО.
 
Каска хоть и дорогое удовольствие, но овчинка выделки стоит - спокойствие обеспечивает и практически беспроблемное возмещение ущерба или угона. То, что страховую надо подбирать известную и надежную - неоспоримый факт. В принципе, озвученная ВТБ подходит вполне, я у них расширенное ОСАГО брал в прошлом году. Весьма пригодилось, между прочим - подстрелил Паджеро, с помощью страховой расплатился быстро и без лишней гловной боли.
 
Я бы ВТБ страхование порекомендовал, каско у них денег конечно стоит, но в случае чего, как вы гвороите – аварии возможны, промлем с оформлением машыны на ремонт быть не должно. Возмещение ремонтом в хорошем сервисе и всё.
 
Nikodimych написал(а):
Я бы ВТБ страхование порекомендовал, каско у них денег конечно стоит, но в случае чего, как вы гвороите – аварии возможны, промлем с оформлением машыны на ремонт быть не должно. Возмещение ремонтом в хорошем сервисе и всё.

Я когда себе делал КАСКО - то я к брокерам в redkasko обратился, что бы они мне помогли и посоветовали, что лучше и где. Ребята в оказались на удивление толковые, не ожидал если честно B) Все подсчитали и в итоге мне у них вышло сделать страховку дешевле, чем в самой СК, не знаю с чем это связано, возможно они работают на других условиях с страховыми компаниями, но был приятно удивлен, по отзывам в сети - СК, где застрахован, вполне достойная и честная, главное что бы так и продолжали.
 
Я втб страхование выбрал по совету друзей. Они до меня уже не раз по каско от этой СК выплаты получали и возмещение ремонтом. Просто кто-то сам ремонтировал и брал деньги, а кто-то просто сдавал в сервис. В обоих случаях без задержек со стороны страховой.
 
В 1СК нормальные условия по страхования, работают по договору – по крайней мере в моём случае не нарушили. Возмещение получал вовремя, деньгами, хотя машину уже сам до этого момента приводил в порядок.
 
Да уж в втб в Принципе и сейчас и раньше условия были одинаково хорошие, сейчас просто проще стало выплату получить, так как компания себя уже оформила на рынке и клиентов у них много, следовательно общий денежный баланс полный и есть из чего выплачивать.
 
почему-то вот даже как-то не рассматривали их...
 
В 2011 страховал в Ингострахе КАСКО. Попал в аварию по своей вине. В течении около 3 месяцев выплатили почти всю стоимость авто.
 
Назад
Сверху Снизу