Выбор Авто Фольксваген Гольф, VW PASSAT, Toyota Avensis

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 103
  • Просмотры 10К

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
Выбираю между тремя авто

Условия дизель, универсал, не старше 4-х лет мотор помощнее, КПП мануал.

Минимальные расходы на сервис, переваривание любого топлива. пробег до 200000км, цена до 8500-9000

Картинки приведены в качестве илюстраций.

В техническом плане Тойота ИМХО более интересный авто, 2.2 мотор :good: :good: Но фольксы внешне привлекательнее



ФВ Гольф трудно найти хорошую комплектацию

23161540.jpg



23161594.jpg




Фольксваген Пассат +просторный, хорошие комплектации


23765237.jpg


Тойота Авенсис самый мощный двигатель, экономичный, ГРМ цепь


24186724.jpg




24186739.jpg
 
фокус 2 :LOL:
 
ПорошоК написал(а):

У них все моторы слабенькие.
Хочется более 100кВт, а брать фокус с 2.0 :unknw: и плохой шумкой.

1.6 хороший моторчик, от Пежо!
 
пассат бери
 
извините меня, но у знакомого Б6, я на нем посидел, прокатился, осмотрел что с ним стало после 4 лет спокойной эксплуатации и расстроился, я бы на тойоту посмотрел, но пока не было возможности, может в сравнении пассат и лучше будет хз :unknw: ауди понравилась этих же годов :love:
Алекс а по чем у вас Камри? :rolleyes:
 
Roma B5 написал(а):
извините меня, но у знакомого Б6, я на нем посидел, прокатился, осмотрел что с ним стало после 4 лет спокойной эксплуатации и расстроился, я бы на тойоту посмотрел, но пока не было возможности, может в сравнении пассат и лучше будет хз :unknw: ауди понравилась этих же годов :love:
Алекс а по чем у вас Камри? :rolleyes:

официально камри не продаются!
 
Кстати цена всех машин одинакова +-1000евро, да и то больше из конкретного авто!
 
Roma B5 написал(а):
ох как у нее двери закрываются, я просто тащуся :love: :LOL:

была когда то нормальный авто.

но камри тока бензин, и только седан!

вообще в этом ценовом диапазоне машин немного, а достойных и того меньше!Форд мондео тоже интересный, но стоит столько же, подешевле Опель вектра, но внешность неинтересная
Шкода октавия, не стоит того что за нее хотят
альтеа ХЛ тоже все дорогие и выбор маленький

Пежо 407 :unknw:
Рено лагуна :unknw:

Мерседес Ешка, БМВ 3 ка мерс староват, БМВ 3 ка ничего но мала
 
Roma B5 написал(а):

внешний вид так себе и сделана она не так основательно как фоксы, или ауди

Хотя технически машина очень хорошая!
 
AlexTDI написал(а):
Выбираю между тремя авто

Условия дизель, универсал, не старше 4-х лет мотор помощнее, КПП мануал.

Минимальные расходы на сервис, переваривание любого топлива. пробег до 200000км, цена до 8500-9000

Картинки приведены в качестве илюстраций.

В техническом плане Тойота ИМХО более интересный авто, 2.2 мотор :good: :good: Но фольксы внешне привлекательнее



ФВ Гольф трудно найти хорошую комплектацию

23161540.jpg



23161594.jpg




Фольксваген Пассат +просторный, хорошие комплектации


23765237.jpg


Тойота Авенсис самый мощный двигатель, экономичный, ГРМ цепь


24186724.jpg




24186739.jpg

а что тут думать, пассат конечно ... p.s. я бы лично выбрал B6 :)
 
Я за Авенсис
 
Partizanen написал(а):

кстати да, посмотрел хар-ки Toyota(порадовала наличием цепи) ... оч не плохой вариант! Интересно как она конкурирует по цене?!


p.s. и кстати раз уж автор выбирает типапассаты, хотел посоветовать Ford Mondeo IV :hat:
 
Алекс, ты же сам Мега-спец по дизельным машинам! :good:
 
Для себя порой не просто определиться. Когда то давным давно, хотел купить Ауди, в итоге купил фолькс Пассат!


В каждом авто есть свои + и -

Авенсис, прямой конкурент Пассату.

 
alx75 написал(а):
кстати да, посмотрел хар-ки Toyota(порадовала наличием цепи) ... оч не плохой вариант! Интересно как она конкурирует по цене?!


p.s. и кстати раз уж автор выбирает типапассаты, хотел посоветовать Ford Mondeo IV :hat:

Тойота 2.2 мотор 110квт и 130кВт :good: :good: :good:

Но есть минусы, слабенькое сцепление, стоящее более 1000 евро, задние подшипники по 250 евро\шт

форд мондео 4 машинка неплохая, у меня был мондео 3 покупал новым, пока новая :good: :good: :good: + слабая топливная система, т.е не годится чтобы заправлять всем подряд!
 
однозначно Авенсис.

Не знаю канечна каг там дизель-дрыгатель у тайоты. Но если он работает таг жо беспраблемно каг и бензин. То в данном списке у Тайоты канкурентаф нет.
 
AlexTDI написал(а):
Для себя порой не просто определиться. Когда то давным давно, хотел купить Ауди, в итоге купил фолькс Пассат!
В каждом авто есть свои + и -
Авенсис, прямой конкурент Пассату.

Я не люблю Японцев, вру Лексус нравится!!! Авенсис водил, правда бензиновый (предыдущий кузов) в максимальной комплектации. Нормальный такой авто, только слепой уже через 3 года даже с ксеноном.
 
Назад
Сверху Снизу