Развал может кто знает

Rude

Rude

Завсегдатай
Сообщения
48
Реакции
0
Город
Сочи
Авто
VW Passat B3 2E+9А на январе АТМО
привет... может кто знает сколько на заводской балке по заводу на Фольксваген Пассат Б3 завалены колёса в -? т.е. конкретно интересует развал задних колёс... :)
 
Ну-ну... B)
Схождение +0.25' (положительное)
Развал -1,40' (отрицательный)
 
ееее детка - 1,40 домиком!))) вот теперь понятно почему плохо рулиться тачка!) будем валить морду!) спасибо!)
 
Я по резине смарю как сожрало и компенсирую на глаз.
 
а при чём тут резина? у меня не жрёт ни где... дело не в этом... в то что в поворотах скотиняка моя едет прямо а не в поворот... как не крути жопку не закидывает... раллисты подсказали разузнать за заводской развал сзади... типо если сзади больше чем спереди то хер у меня жопа купа поедет тем самым вся нагрузка на морду и едем прямо а не в поворот... стоят винты и резина шириной 215.. из-за этого не получаеться завалить колесо больше чем 0.5 ... решаю проблему снятием подпружинника со стойки... т.к. она и так не работает!) и будем валить в - перед!) чем больше тем лучше!)))
 
Rude написал(а):
а при чём тут резина? у меня не жрёт ни где... дело не в этом... в то что в поворотах скотиняка моя едет прямо а не в поворот... как не крути жопку не закидывает... раллисты подсказали разузнать за заводской развал сзади... типо если сзади больше чем спереди то хер у меня жопа купа поедет тем самым вся нагрузка на морду и едем прямо а не в поворот... стоят винты и резина шириной 215.. из-за этого не получаеться завалить колесо больше чем 0.5 ... решаю проблему снятием подпружинника со стойки... т.к. она и так не работает!) и будем валить в - перед!) чем больше тем лучше!)))

Ну как оно?
 
kalifornia написал(а):
Ты бы ещё 225 поставил,тогда вообще машина будет идти как вкопаная :LOL:

ага и всегда прямо ... :drive:

ееее детка - 1,40 домиком!))) вот теперь понятно почему плохо рулиться тачка!) будем валить морду!) спасибо!)


как не крути жопку не закидывает... раллисты подсказали разузнать за заводской развал сзади... типо если сзади больше чем спереди то хер у меня жопа купа поедет тем самым вся нагрузка на морду и едем прямо а не в поворот... стоят винты и резина шириной 215.. из-за этого не получаеться завалить колесо больше чем 0.5 ... решаю проблему снятием подпружинника со стойки... т.к. она и так не работает!) и будем валить в - перед!) чем больше тем лучше!)))


o_O o_O o_O

Уважаемый, Вы форумом не ошиблись ???

Вам к "раллистам" надо, тут немножко другое ... :thankyou2:
 
ascerdfg написал(а):
Я по резине смарю как сожрало и компенсирую на глаз.

что компенсируешь ? РЕЗИНУ ???

видимо что-то явно упустил тут за три месяца занятости ... :LOL: :LOL: :LOL:
 
Вам к "раллистам" надо, тут немножко другое
:good: Судя по подписи,и то что он продает на форуме,он сам гонщик :)
 
Тут половина гонсчегов.
Для гонок надо брать машину чтобы кузов был легкий ,типа Golf,а не такой тяжелый сарай как Passat :sohappy:
 
kalifornia написал(а):
Для гонок надо брать машину чтобы кузов был легкий ,типа Golf,а не такой тяжелый сарай как Passat :sohappy:

как говорит мой приятель, НЕ на тех машинах ВЫ учились ездить !!!! и на сарае можно исполнить тАААкое, что ахнут все заряженные авто (и был тому не однажды свидетелем), а валить на отрицательный угол развала это явно не в этом форуме ...
 
ТС! А ничё так, что спереди стоковый МакФерсон? Не? Не удивляет? И, судя по всему, даже не "косые" шаровые? А так фсё нормально! Ралли - форева!
 
Просто наши вёдра за 50 тыр. стало не жалко убивать.
 
В 2001году за 2000DM, в 2006 году отдал в счет другой за 500€
 
Назад
Сверху Снизу