Подскажите по цене VW Golf 2 Syncro

amurcorp

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Калуга
Авто
VW Golf 3 1.8 ААМ 1994г
Всем привет, имеется машинка, гольф 2 синхро 1.8 механика, год не знаю, в очень приличном состоянии, не гнилой, не битый, в хорошем состоянии двигатель и мех. узлы, какая адекватная цена на такой автомобиль?
Спасибо за помощь.
 
Сегодня ездил возил на диагностику, в общем машина 86 года, днище и пороги не гнилые, не ржавые, но требуют обработки иначе начнётся..
Нужно поменять передний левый шруз, пружины и аммортизаторы по кругу, ещё не включается пятая скорость, в остальном машина в отличном состоянии, что салон что двигатель, мне её отдают за 90 тысяч, незнаю что делать брать или нет... Смотрел коробки такие на ибэйе в германии, от 100 до 500 евро лежат..
 
А с геометрией кузова у него как?
Вообще же мне кажется, главный вопрос - зачем он вам, и готовы ли вы в него вложить со временем еще 3-4 раза по столько же? Если брать как хобби и не считать затрат, то берите. Лично я бы взял (при условии, что действительно не гнилой кузов и геометрия не нарушена). Правда потом до винтика разобрал бы и неспешно начал собирать vdub.

----
Добавлено: Цена за хорошее состояние вполне адекватная. А фотографий случайно нет?
 
Зачем нужна такая машина,на которой сразу нужно менять коробку и т. д.Тем более Синкро прошлого века.Знакомый этой весной такую продал через салон на руки получил 75,а они её за 100 продали.Авто было без проблем вообще в очень хорошей комплектации с откапиталенным двиглом с двумя комплектами резины, с новой ходовой и полным гаражом запчастей впридачу.Возмите лучше обычный Гольф,проблем будет гораздо меньше,т.к.автомобильчики старенькие.,а на Синкре даже коробку перебросить в одиночку очень проблематично,да и кузовной секас не за горами. :rolleyes:
 
amurcorp написал(а):
... Смотрел коробки такие на ибэйе в германии, от 100 до 500 евро лежат..

на ебэй много что лежит...
как ты эту коробку от туда притащишь? В посылке DHL, а потом почтой России? :oops:
 
костян написал(а):
на ебэй много что лежит...
как ты эту коробку от туда притащишь? В посылке DHL, а потом почтой России? :oops:

Легко!
 
тогда поделись возможностью, можно в личку. :)
 
Да с коробкой-то большая вероятности, что тяги разбиты, рем комплект стоит 1кр и работы на час, а если с вискомуфтой (а уже пора бы) что произойдёт тогда что делать?
 
В общем не стал я брать его. Если кому нужно, могу помочь его купить.
 
amurcorp написал(а):
Всем привет, имеется машинка, гольф 2 синхро 1.8 механика, год не знаю, в очень приличном состоянии, не гнилой, не битый, в хорошем состоянии двигатель и мех. узлы, какая адекватная цена на такой автомобиль?
Спасибо за помощь.

Хороший знакомый продал неделю назад точно такого же Гольфа за 100 тысч. :hat:
 
Назад
Сверху Снизу