Цена вопроса за сколько можно продать B3 variant 9A

Leshleru

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Россия, Владимирская обл., Радужный
Авто
VW Passat-variant GT B3 9A 1991г
Имеется у меня этот самый мобиль: B3 variant с двигателем 9A(136 л.с.). Потратил я на него в общей сложности около полугода работы и около 80-85 Килоденег (брал в плачевном состоянии, поэтому решил сразу зарядить капитальный ремонт всего). это не считая новой резины на литье(это ещё 30). Проехал всего 1000 км, можно сказать обкатал :)
собственно вопрос: за сколько можно его продать? ибо загорелся я взять такой же сарай, только полноприводный, с двигателем PG.
Если надо перечень новых деталей и работ, то могу постараться всё это вспомнить и написать.
:hat:
 
сто потолок. ибо 9А. это здесь
если на рынок или в регион-то стописят но нуно лоха искать
 
Может уже и не к месту.
У приятеля за 120 забрали в лет, даже капот не открывали. А он без капремонта - т.е. масло и бензин подъедал... (не чета моему)
Правад салон в коже был и кондей (правда не работающий)...

Так что если как следует всё опишешь и сфоткаешь - думаю цена будет соотвественная.

P.S. А за 100 на авто.ру продают дрова, недавно приятель искал себе машинку - не нашел, взял чуть дороже Audi бочку.
 
К месту ещё). Если всё-таки надумаю продавать(и если с деньгами норм будет), то следующим летом уже. Зиму скорей всего в гараже простоит, т.к. нет уже денег на зимнюю резину. Д и вот весь в сомнениях: столько сил и средств вложил и продавать..? Тогда уж хочется, чтоб в хорошие руки попала.
 
нормальные цены у вас русаков еще. Я свой за сто ваших толкаю, наши ходят, морду кривят, при том что там вообще без косяков. А ты, Leshleru, продавай, а то после нового года и за 60 не забирут. Наши фуфла намазанного напрут рублей так по 50 и кранты. Серьезно говорю. Кстати, уже давно, по доверенностям выгоняют, по таким ценам
 
IVSE-11 написал(а):
нормальные цены у вас русаков еще. Я свой за сто ваших толкаю, наши ходят, морду кривят, при том что там вообще без косяков. А ты, Leshleru, продавай, а то после нового года и за 60 не забирут. Наши фуфла намазанного напрут рублей так по 50 и кранты. Серьезно говорю. Кстати, уже давно, по доверенностям выгоняют, по таким ценам

Не надо так разговаривать, пожалуйста: "у вас русаков еще"! Белорусы с русскими и украинцами братья давно уже по крови, а на политику "насрать".
 
Saladine написал(а):
Не надо так разговаривать, пожалуйста: "у вас русаков еще"! Белорусы с русскими и украинцами братья давно уже по крови, а на политику "насрать".

+1
 
IVSE-11 написал(а):
нормальные цены у вас русаков еще. Я свой за сто ваших толкаю, наши ходят, морду кривят, при том что там вообще без косяков. А ты, Leshleru, продавай, а то после нового года и за 60 не забирут. Наши фуфла намазанного напрут рублей так по 50 и кранты. Серьезно говорю. Кстати, уже давно, по доверенностям выгоняют, по таким ценам

по доверке если гонять, то не так далеко от РБ, ибо ТО один фиг ехать проходить по месту регистрации авто.
и нормальные цены в Белоруссии, а не у нас :hat:
ржавые убитые вёдра продают и хотят за них косммических денег.
 
Назад
Сверху Снизу