продайте мне Г2 89-91год хочу и все!!!!!

  • Автор темы dimush
  • Дата начала
  • Ответы 9
  • Просмотры

dimush

Мастер советчик
Сообщения
151
Реакции
0
Город
Таганрог
Авто
Г2 1.3NZ 90г продан,POLO 1.4anw 00г продан, Г4 1,4 AXP 00г продан, Г4 1,4 BCA 03г продан, Г5 1.6 BSE продан
Есть желание приобрести Фольксваген Гольф 2 1.8 моно или инжектор без калхоза.... главное что бы не гнилой не ржавый....
в идеале в родной краске.....знаю что такие есть!!!!!!!!!!
ростовская область .краснодарский край. возможно москва.....хотя сильные сомнения по состоянию кузова....
бюджет до 90тр
 
забудь про это, либо увеличивай бюджет
 
Dima012 написал(а):
Попытайся найти на Юге, не лезь в солевые города

Согласен. Если и искать, то там где зима теплая, снега почти нет и соотвественно нет всей этой химии-реагнетов что сильно воздействуют на кузова авто
 
dimush написал(а):
Есть желание приобрести Фольксваген Гольф 2 1.8 моно или инжектор без калхоза.... главное что бы не гнилой не ржавый....
в идеале в родной краске.....

бюджет до 90тр

Хочешь на елку влезть и ж..пу не ободрать :LOL:
Друг брал Фольксваген Гольф 2 в идеале, но совсем не за 90 тыров...
Либо бюджет увеличивай, либо забудь, за 90 Фольксваген Гольф 2 с теми параметрами, что ты запросил тебе никто не отдаст.
 
На них еще Гитлер ездил, где ж их найти-то кроме как в музеях???? :yahoo:
 
dimush написал(а):
Есть желание приобрести Фольксваген Гольф 2 1.8 моно или инжектор без калхоза.... главное что бы не гнилой не ржавый....
в идеале в родной краске.....знаю что такие есть!!!!!!!!!!
ростовская область .краснодарский край. возможно москва.....хотя сильные сомнения по состоянию кузова....
бюджет до 90тр

чуть-чуть гнилой и немножко ржавый - 80т.р. (дизель) - надо? B)
 
Рассмотрю все варианты...
по москве много гнилушек -это факт....
но всеже есть хорошие экземпляры, так что флуд нах.... ждем реальных предложений
 
Назад
Сверху Снизу