Tiguan Love Story продолжение пятничных встреч

  • Автор темы МОЭПовец
  • Дата начала
  • Ответы 32
  • Просмотры
МОЭПовец

МОЭПовец

хочешь знать - спроси
Сообщения
772
Реакции
25
Город
Москва
Авто
VW Tiguan 2.0 АКПП Sport 08г, 11г, 12г. Были: Suzuki GVitara 1,6 3d 06г, Seat Toledo 93г, 1,8RP газ/бенз
Ну вот и выкладываем по многочисленным просьбам участников одной из пятничных встреч видео с их участием.... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 
почему Ю пишет по-русски, а его вторая половинка Ю по-английски :)
 
Потому что я пишу со своего ноута. С него же и лавстори ща грузил... А она пишет с МАКа встроенного в телефизоре :dance2: естественно в нем нет кирилицы
 
Ух ты! o_O :good: :good: :good: А как это снимали?
 
улыбалась весь клип во все лицо!!! :):):)
Мне очень понра!!!!
Счастья вам!!!!
Урррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :clapping: :clapping: :clapping: :drinks:
 
Молодцы!!! отличная ненавязчивая история!!! так и держать по жизни! :drinks:
 
МОЛОДЦЫ!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОРАВИЛОСЬ ВИДЕО!!!! :hat: :hat: :hat: :hat: :hat: :hat:

 
Классный, душевный ролик! Молодцы! :good:
 
:clapping: :clapping: Поздравляем!

:drinks: :hat:
С ув. Ивановы
 
клевое видео!! молодцы!!! :kiss: оч понравились кадры где на набережной спиной стоите против света снимают!!! красотаааа!
 
яя жвизда :LOL: :LOL: :LOL: а почему вырезали где мы рыжую показывали и кревлялись :LOL: :LOL: :LOL:
 
понравилось! творческое начало семейной жизни! то ли еще будет :good:
 
красиво)))
 
VyacheslaW написал(а):
Ну конечно. Тыж тоже снимался в кино. :rolleyes:

мне отдельное спасибо как активному участнику WVTS форума))) еще Варенику и Кирику
 
Оч клева молодцы )))) так держать )))
 
Классно!!! :good: :good: :good: :good: И снято суперски!

P.S. А че,официантка в кафе тоже рыжая?
 
Вареник пъёт коку, они были спонсорами?
 
foks написал(а):
мне отдельное спасибо как активному участнику WVTS форума))) еще Варенику и Кирику

дада, вы все звезды у нас :yahoo:


официантка в ресторане да, тоже рыжая :LOL: так получилось :LOL: мы не заказывали :rolleyes:

Раскрою чучуть закулисные секреты - снималось в течение 4 дней по 4-5 часов, в разных местах, потом монтировалось нашим свадебным фотографом (будет еще фото-версия в виде фот и слайдшоу) :love:

Джу
 
Назад
Сверху Снизу