Прошу удалить тему. ответы уже не актуальны

  • Автор темы jeck
  • Дата начала
  • Ответы 20
  • Просмотры

jeck

Оракул
Сообщения
3 114
Реакции
448
Город
Сергиев Посад
Авто
ВАЗ-21013, АЗЛК-214122, Passat B4 2E 1994, Volvo V50 2,4 2005 - проданы, Volvo XC70II 3,2 2009
Знакомый присмотрел. Вот.
Кто что скажет про эту машину? Может знакомая? Интересуют в основном возможные "сюрпризы". Ну и слабые места, на что обратить внимание при осмотре?
Ответы актуальны сегодня.
 
Товарищщ, ты издеваешься? :LOL:
 
Dynamite написал(а):
Товарищщ, ты издеваешься? :LOL:

Нет. Серьезно спрашиваю. Цена кажется подозрительной. Но ценообразование бывает разным.
 
Либо ты и правда издеваешься, либо в "вот" не тыкал.
 
Про ВОТ скажу что это бездонная бочка для вливания бабла :hat:
 
Dynamite написал(а):
Либо ты и правда издеваешься, либо в "вот" не тыкал.

Сорри, действительно не тыкал. Поправил.
 
только одно "южнопортовая" должно мометально заставить обходить ее за километр :hat:
 
Так салон же. И что? В смысле не понял в чем вопрос?
 
Dynamite написал(а):
Так салон же. И что? В смысле не понял в чем вопрос?

цена ему не нравится :LOL:
мне тоже яб больше 300 не дал бы :)
 
Dynamite написал(а):
Так салон же. И что? В смысле не понял в чем вопрос?

Вопрос простой. Если не стоит покупать, то почему?
Может эта машина просто кому-то известна. Может быть именно эта модель (год, двигатель и т.п.) страдает болезнями, выскакивающими к этому пробегу и трудноизлечимыми.
Не было у меня Шкод с таким движком, прошу совета знающих людей.
 
Выбор авто и консультации по фоткам равносильны поискам невесты по картинкам :rolleyes:
 
Partizanen написал(а):
Выбор авто и консультации по фоткам равносильны поискам невесты по картинкам :rolleyes:

Никто на этой "девушке" заочно жениться не собирается. Интересны рекомендации форумчан. Может она сама где засветилась, или сестры ее в чем нехорошем замечены.
 
jeck написал(а):
Никто на этой "девушке" заочно жениться не собирается. Интересны рекомендации форумчан. Может она сама где засветилась, или сестры ее в чем нехорошем замечены.

ноунэйм автосалон говорит что авто там покупать не стоит...
 
One написал(а):
только одно "южнопортовая" должно мометально заставить обходить ее за километр :hat:

А на карте зато указан район Преображенской площади :LOL:
Мутное авто
 
вот вам для примеру
http://www.octavia-club.ru/forum/showthread.php?t=8213
я вот просто опупеваю над людми
хочешь слить слей тихо
а теперь весь интернет знает что серебристые октахи 1.6 надо оч внимательно смотреть на предмет половинчатости :LOL:
 
В салоне 2005года за 300, а сколько салон зарабатывает???Такое бывает???? :fool:
 
В салонах обычно продают выдраенные отполированные дрова под видом неплохого авто
 
белоножкин написал(а):
В салоне 2005года за 300, а сколько салон зарабатывает???Такое бывает???? :fool:

ты лучше спроси почем они их берут :LOL:
за эту шкоду они бы больше 250 не отдали бы, что по мне соответствует действительности :)
 
Прошу закрыть и удалить тему.
 
Назад
Сверху Снизу