Помогите выбрать Б у авто Кадди 3 vs Шкода Октавия Тур

  • Автор темы electron2011
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    skoda octavia

electron2011

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Украина
Авто
VW Golf 3 1.8 AAM 1993г
Нужен совет по выбору б/у автомобиля. Сейчас имею Фольксваген Гольф 3 но он мне мал, нужен семейный автомобиль. Выбирал между Пасатом В5 универсал, Кадди 3, Шараном, Гольфом 4, Октавия Тур.
Гольф просто мне нравится авто, я привык к своему носку.
Пасат плюсы клас автомобиля, размер салона. Минус мало универсалов, соотношение цена/год/состояние авто не очень.
Шаран плюсы МИНИВЕН. Не знаю как они в обслуживании. Большие и скорее всего не очень экономичные моторы 2,5л.
Кадди 3 плюсы за 14 к дол можно найти авто 2007-2008 года в полне приличной комплектации. Экономичные моторы 1,8 2,0 дизель. В меру большой. Минусы Малотоннажка поэтому скорее всего жесткая подвеска, дешевый пластик.
Октавия плюсы универсал, нормальная цена правда авто несколько староваты за 11к авто 2001г. Минусы за цену Кадди старее и меньше.
В принципе сейчас больше присматриваюсь к Кадди ну и в строну Шкоды поглядываю.
Кто что скажет бюджет 11-15к дол. Семейный автомобиль, желательно на дорогой в обслуживании и не старше 2003-2004г.
 
Я бы остановился на Шаране,Октавии или Б5
Шаран это маленький автобус,места там дофига, для семьи самое то.Брать только на дизеле,бензин будет кушать хорошо.В обслуге почти так же как обычные легковушки от Фольца, поправьте меня владельцы если я не прав.
Октавия тоже отличное авто с хорошим дорожным просветом для наших дорог,большой багажник,крепкая подвеска.Единственный минус,как и у Г4/Бори - сзади место не для высоких и рослых людей.
Б5 тоже отличный аппарат,но несколько сложнее и дороже в обслуге той же Октавии, более нежная и сложная подвеска.В остальном отличное авто.
 
Шаранов у нас мало, Б5 не очень по соотношению цена\год\комплектация\состояние нужно искать и долго выбирать, да и цена ремонта меня смущает. Октавия нравится но у нас в обл пока не продают универсалы, а седан мне не подходит.
А чем не нравится Кадди 3?
И что скажете по поводу Фиат Добло?
 
electron2011 написал(а):
Шаранов у нас мало, Б5 не очень по соотношению цена\год\комплектация\состояние нужно искать и долго выбирать, да и цена ремонта меня смущает. Октавия нравится но у нас в обл пока не продают универсалы, а седан мне не подходит.
А чем не нравится Кадди 3?
И что скажете по поводу Фиат Добло?


Октавий в кузове сарай вообще немного на рынке,посему выбор очень ограниченный.
Кадди машина узкоспециализированная, я бы её себе не взял в силу многих причин,лучше бы взял что-то из того что вы кроме неё озвучили.
Про Фиат не скажу ничего,так как совершенно о них ничего не знаю,хотя моё мнение что Фиаты не для наших условий эксплуатации,равно как и все итальяшки и сильно проигрывают по многим параметрам немцам и Фольцам в частности.
 
Назад
Сверху Снизу