Шило на мыло? венто на бору

  • Автор темы fadey
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

fadey

Мастер советчик
Сообщения
131
Реакции
1
Город
Тула. Серпухов
Авто
Vento 2е 93 GL-продан, fabia 1,4 FL, JETTA New comfort
Имеется: VW vento 93 года 2 литра ручка кондей абс 2 подушки, в общем есть все (как я считаю) что должно быть в современном авто, ну по крайней мере минимум.
Машина полностью устраивает карман не тянет, самое дорогое что ломалось это катушка зажигания, остальное или по мелочи или время пришло. Считаю что повезло смне с этим авто, т.к. он меня почти не подводил.Но есть одно но, ...годы... кузов подустал, жучки прут можно сказать отовсюду. Так вот хочется узнать мнения, стоит меняться на бору, вариант до 350 тыс. может кто-то уже стоял перед такой проблемой? :hat:
 
если все есть и все работает, то смысла наверн нет.
если уж менять - то на новую, а не на ту, что в 2 раза моложе текущей.
 
Для нормальной боры нормальный бюджет, но если тоже 2 литра, то поискать придется, их не так много. Тем более в хорошем состоянии.
Брала свою год назад в таком бюджете, скинула 60 тыс на косяках, эти же 60 на ее и потратила. Зато полмашины перетряхнуто и я в ней уверена.
Ну а решать Вам в любом случае :unknw:
 
Канешн меняй, тем более за 350 найдешь в приличном состоянии :good:
 
лучше пасцат посмотри) он побольше)
 
найди андрея его ник 3239 помойму у него была венто 2,8 но он взял бору
 
Drovalet написал(а):
Канешн меняй, тем более за 350 найдешь в приличном состоянии :good:

+1 )) Потом Бориску еще на что сменяешь,а Vento через пару годков вообще не продашь...И посерьезней Bora.Я б поменял:)
 
Бора +1 даже с 102 л.с.
 
Конечно имеет смысл поискать Борю с таким бюджетом. 2 литра найти можно,их немного,но есть.И лучше не торопитесь с покупкой при выборе,убитых машин очень много.
 
Назад
Сверху Снизу