Тест-драйв Фольксваген Амарок или покатушки на Волке

  • Автор темы inkognito@
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры
  • Теги
    vw amarok
inkognito@

inkognito@

Лучший тюнинг-оригинальные запчасти.
Сообщения
7 745
Реакции
930
Город
Россия, Москва
Авто
Фольксваген Поло седан CFNA, МКПП клима 2012 г.
Вообщем так: став Читателем на сайте Амарок клуба, прочитанное меня не разочаровало B) Решил потестить сей девайс и записался я в Автотрейд АГ. Хотелось понять:-а не великоват ли такой пикап, лично, для меня :unknw: Приехал в субботу 25.06 к 10,00 быстренько оформили необходимые документы, и с менеджером Булановым Андреем покатили на чОрненьком "волчаре" :rolleyes: Сначала он мне предложил, что типа, давай я на Нагатинскую набережную выеду-а там ты и сядешь за руль. :LOL: :LOL: Ну, как бы, мы тоже "не ботфортом консоме хлебаем" :LOL: Да хоть на Шатле уедем... :lol2: Сел за руль сам. Первое ощущение: высоко сижу :LOL: Поехали. Сразу понял-нет чуства дискомфорта, что машина не маленькая, габариты авто чуствую! Первая передача-короткая, поэтому сразу пришлось втыкать вторую. В принципе, и со второй передачи автомобиль трогается хорошо, уверенно. С третьей передачи потянул весьма резво (на удивление!), ну и за тахометром пригядываю B) ...Ндаа, это не моя Ауди, по другому все, дизель есть дизель... крутящие моменты разные... Тормоза на "пять баллов" оценивать не хочу, мягковаты :( Но, возможно, я и ошибаюсь... все таки вес авто другой... Мотор урчит уверено, типа по злому тихо, но это когда передаточное отношение передачи в КПП соответствует скорости, когда же скорость падает, но на пониженную передачу не перехожу, машина тянет, но звук мотора меняется заметно, типа как пальцы звенят.
Дизайн салона:
- да как обычный Фолькс :unknw: ничего запоминающегося/отличительно :unknw: понятно, что это "ни разу не Ауди" :LOL: Вполне вероятно, что пикап и создавался как "рабочая лошадь", и ни к чему разные автомобильные изыски и примочки... Немного не понравилось (ИМХО), что нет на приборной панели шкалы температуры ДВС.
Ходовая:
ИМХО. Впечатлен! на бордюр 17 см въехал-не заметил, типо :LOL: с тапкой в пол-резко съехал (как слетел!) рессоры держат :good: ничего не "хрюкнуло" :LOL: в подвеске. За дорогу цепляется прилично/надежно :good:

На тестируемой машине стоял хром-пакет, в кузове пластиковый вкладыш (прилично/симпотично), и кофр со стеклами :good:
Машину заказывать, в наличии нет. Ждать o_O 8-9 месяцев...


:)
 
inkognito@ написал(а):
на бордюр 17 см въехал-не заметил, типо :LOL: с тапкой в пол-резко съехал (как слетел!) рессоры держат :good: ничего не "хрюкнуло" :LOL: в подвеске

вот так вот и убивают тестовые машинки....
 
гут :good:

зы.не увидела фразы "заказал, жду" :oops:
 
inkognito@ написал(а):
Машину заказывать, в наличии нет. Ждать o_O 8-9 месяцев...

Жесть то какая! o_O
А мотор какой был, битурбо или просто турбо? А не говорил манагер, 2.0ТСИ уже можно заказать?
 
А мне не понравилось сидение, угол подушки не регулируется, в дальней дороге не удобно.
и это Юрич... воздуховоды :LOL: как в логане :LOL:
 
Julika написал(а):
зы.не увидела фразы "заказал, жду" :oops:

"Чапай думать будет!!!" :LOL: Месячишко у меня есть на "подумать", если к весне заказывать...
 
МОЭПовец написал(а):
вот так вот и убивают тестовые машинки....

это не моя проблема... тем более. я уверен, что тут "all inklusive" :LOL:
ЗЫ. я нежно! как с женщиной... :LOL:
 
Bubba написал(а):
Жесть то какая! o_O
А мотор какой был, битурбо или просто турбо? А не говорил манагер, 2.0ТСИ уже можно заказать?

по поводу заказа авто мы договорились, что если я принимаю положительную сторону вопроса, то приеду и обстоятельно пообщается. Поэтому кроме самого тест-драйва ничего не обсуждалось, т.к. преждевременное... :)
 
greg_spb написал(а):
А мне не понравилось сидение, угол подушки не регулируется, в дальней дороге не удобно.
и это Юрич... воздуховоды :LOL: как в логане :LOL:

Вова, я не такой придира, как ты :lol2: :lol2:
 
нахер он нужен
корытище

взять туарег годовалый с 2,5ТДИ и не парится
 
Багаррди написал(а):
нахер он нужен
корытище

взять туарег годовалый с 2,5ТДИ и не парится

Сашка, бери!!! :LOL:
 
inkognito@ написал(а):
"Чапай думать будет!!!" :LOL: Месячишко у меня есть на "подумать", если к весне заказывать...

пнятна..
ты ж скажи как закажешь, обмоем :LOL:
 
inkognito@ написал(а):
начинай скупать дьюти :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

дьют у мя в авг-сент по плану, ты как раз успеешь подумать ;) я все рассчитала :blum:
 
по поводу "ватных тормозов".. почему то у нового L200 тоже самое. Видимо масса играет роль. Ну и ходы подвески позволяют "кивать" мордой прилично. :unknw:
 
inkognito@ написал(а):
Егоза! это что за выражения! :oops: ты меня в тираж что ли списала? :mad: :oops:

эт я для Сани эпитеты повыразительнее старалась подобрать :oops: нибурчи :kiss:
 
dantek написал(а):
по поводу "ватных тормозов".. почему то у нового L200 тоже самое. Видимо масса играет роль. Ну и ходы подвески позволяют "кивать" мордой прилично. :unknw:

Про "кивки"-как то я этого не ощутил :unknw: а не большая "ватность" имела место быть :unsure: вероятно к этому надо привыкнуть :) ну не уличные гонки на нем устраивать же... его задача успешно по гОвнам лазить-я думаю...
 
inkognito@ написал(а):

ну уж нет
мои запросы поскромнее ...и не люблю я кредиты и прочее :sick:

будет возможность сразу куплю...я без фанатизма нацелен на в6 1.8ТСИ, МКПП, клима, вторичка год 2008 с пробегом около 60....мне хватит
а так конечно СС заоблачная пока мечта :rolleyes:
 
Назад
Сверху Снизу