Что за двигатель AGU 1,8 T

van fresh

Завсегдатай
Сообщения
89
Реакции
1
Город
Vologda 35 rus
Авто
skoda octavia 1.8 T AGU 1999 продана Volkswagen Passat B6 1.8 TSI BZB
Купил себе машину а про двигатель AGU 1.8 T ничего не знаю, просто влюбился сразу как она едет и в остальное.
Скажите пожалуйста кто юзал данный мотор что он из себя представляет, его надёжность....
пока заметил расход по трассе около 6.7 л в городе как нажимать - 11-13л это норма или нет.
Прошлый хозяин мануал просрал...
Если можно то ссылочку на материал какой то.
Искал в факе нет про него ничего...
Спасибо!!!
 
Появилась в семье шкода. 1.8 agu. Работает мотор ровно хорошо. В сравнении с моей полкой 1.4 Машина гораздо мощнее. Но заметил, что не буксует с педали газа. Мне это и не нужно! Но в сравнении с полкой это странно. Может не всё выдаёт что положено?
 
может она полноприводная ))
 
mihaill написал(а):
Но заметил, что не буксует с педали газа. Мне это и не нужно! Но в сравнении с полкой это странно. Может не всё выдаёт что положено?

По моим субъективным ощущениям 1,8Т до 2 тысяч оборотов едет как обычный атмосферник, а вот за две тысячи начинает дуть турбина. Попробуй тронуться с 2 тысяч, выдаст все, ток за руль крепче держись )))

п.с. У меня октаха уже год с копейками, после двухлитрового Пассата В3 никак не могу привыкнуть, на трогании частенько попадаю в эту турбояму.
 
Не полный привод. Да так и есть. До двух тысяч турбо яма. Потом за руль держусь. При катался, не было опыта езды на таком авто.
 
Назад
Сверху Снизу