Узнал одну такую новость.

  • Автор темы VIPRYBA
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

VIPRYBA

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
VW Golf 6 1.6 AK 2010г
пару недель назад имел возможность прокатиться на новом гибридном туареге в калужской области. ехал от друзей, вышел на дорогу поднял руку, и что я вижу, останавливается новый Фольксваген Туарег с немецкими номерами. как оказалось в Фольксваген Туареге простой водитель который подрабатывает из за очень скромной и несвоевременной зарплаты. оказалось так что его маршрут проходил именно до того места куда мне надо было ехать. за скромные триста рублей я не только доехал до нужного мне места а еще и узнал много, все конечно же описать не смогу.
в калуге тестируются все марки и модели автомобилей, которые есть у фольксвагена. этим тестированием занимается одна московская фирма, которая набрала себе на работу людей простейшей специальности, водителей. тот водитель который меня подвозил он в бывшем таксист и очевидно его привычка останавливаться на поднятую руку - закон. эти водители имеют несколько маршрутов, (за которыми никто не смотрит) по которым они должны ездить. в день они должны проезжать примерно 500 км. после чего эти автомобили осматриваются и делаются специальные анализы и проверки. Расспрашивал водителя относительно технических характеристик автомобиля, но он мне ничего не сказал т.к. сам не знает, сказал лишь только одно что "тачка" крутая, ему очень нравится но остального он ничего не знает. Таксист.
на самом деле я уважаю фольксваген за то что они беспокоятся о качестве своих выпускаемых автомобилей, проверяют, тестируют не то что наш АВТО ВАЗ.
на последок после того как я доехал и отдал триста рублей, он мне протянул визитку с номером телефона и сказал, что по договоренности можно покататься на любом новом автомобиле за скромную стоимость (только в калужской области)даже за рулем, единственное ограничение, договариваться надо заранее.
 
похоже на рекламу))
а..ты случайно не тот водитель))? :rolleyes:
 
Еще бы VW не применял идиотские технические решения в конструкции узлов и не продавал заведомо неисправные машины как мой тигуан!
Я уже перестаю уважать ФВ, считаю что они опускаются на уровень хендая или киа!
А пост - ниочем!
 
Что это за машина у автора, Гольф 4 2010 года ?
 
Господа, не верьте первому посту!!!Я водитель того Фольксваген Туарега, за 300 рублей никого не вожу, только за тыщи и пятитыщи!!!!!! :yahoo:
 
Что это за машина у автора, Гольф 4 2010 года ?
 
о, и тебя тоже прокатили? там в РАЗНОМ тоже чувак катался, на поток в калуге поставлено, таксисты скоро даром возить будут за счет VW :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу