VW Polo IV 9N 2003 как ваше мнение

  • Автор темы 1feaut
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

1feaut

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Великий Новгород
Авто
VW Golf 4 1.6 МКПП 1999г
Всем привет!
Человек я тут новый :) Выбираю первое авто.
Хочется его видеть: небольшим, пяти-дверным, НАДЕЖНЫМ (сарказм), сумма до 300к (желательно).

Рассматриваю варианты - поло/гольф (2000-2004), митсубиси спейс стар (2004).

Поюзав поиск, пришел к выводу, что хорошего гольфа вряд ли куплю за 300к :( А поло скорее всего найду (и нашел!... 1 вариант у себя в городе :) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10219100-8913.html

Понятно, что по фото/описанию мало, что понятно, и надо ехать и смотреть. но меня интересует вопрос пробега у подержанного авто. Если конкретно, то сколько в принципе такие машинки "наматывают" за свою беззаботную жизнь? хотя бы 300-350к будет? и вообще имеет смысл покупать поло с таким пробегом?

Если вин вбит реальный, то из Словакии машинка.

Спасибо за внимание тому, кто прочитал :)
 
как-то вы тут молчите совсем :)
может я что не так написал? :love:

в общем сегодня смотрел эту машину и сделал (для верности) диагностику - благо за 800р у официалов обошлось (500 - подвеска/ходовая, 300 - электроника)

машинка битая. сильный зазор у задней двери. не сходятся номера стекл двух. так как стояла всю зиму - все 4ре диска покрылись коррозией (надо менять). подушек спереди НЕТ.

в общем, хозяин покупал её в питере, но не проверял сильно, поэтому был удивлен и сразу снял с продажи - пустит на разбор деталей - за это перед ним снимаю шляпу.


насмотрел еще вариант гольфа с АКПП (вот объявление ссылка) продавец вроде адекватный, сказал, что пригонял из Минска под заказ для девушки, но в итоге девушка взяла ланцера.

у меня вопрос к знатокам АКПП - как они вообще в гольфах 4х? надежные? (ответьте, если не сложно :love: ) у кого-нибудь ломались?
 
Ну что тебе можно ответить?. Советы давать даже глядя на машину вживую дело неблагодарное, а по описанию в форуме просто несерьезно. Народа тут много живет и у многих АКПП были, и по разному они себя ведут, читай форумы тут в разных темах описаны кучи вариантов, на все случаи есть. У кого нормально работали, у кого ломались.
 
major_58
спасибо за ответ. да буду сейчас тщательнее читать форум :confused:
 
ветку можно закрыть. авто подобран. информация в ветке не полезна :)
 
Назад
Сверху Снизу