совет брать или не брать ! бора 2004 2,0L американка

  • Автор темы Aleks007
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Aleks007

Мастер советчик
Сообщения
104
Реакции
6
Город
Серпухов МО
Авто
VW PASSAT B4 1.8 ADZ 1995г Докупил Passat B6 Variant 2.0 tdi CBAB 2010г
Доврый всем посоветуйте кто знает на счет обслуги Боры из америки автомвт 2.0 литра машина 2004 года очень понравилась ,но корни америки не внушают доверия )))) и если кто знает слабые места подскажите !
 
Aleks007 написал(а):
но корни америки не внушают доверия ))))

а чем тебя смущают американские корни?
наличием полного фарша))?
 
Да может какие то запчасти не найти или по обслуге будет дорого. ну не знаю ,на В3 на сколько я знаю американец vr6 много что дороговато если сравнить с европейкой :drive:
 
Надо уделить пристальное внимание состоянию двигателя и коробки,амеры с обслугой очень часто не заморачиваются совсем + состояние кузова на повреждения.
 
ДА вроде кузов ни чего не заметил может и что красили ну не видно. коробка не дергает все плавно сам пробовал от 0 до 170 набирает ровно ну не знаю подумаю еще ))) А так салон не убитый и цена кусается )))
 
Наслышен о таком минусе в американке как скверчки в салоне..качество материалов отделки ниже чем в европейках..сейчас может ещё и не скрипит нигде,со временем может появиться..
 
Partizanen написал(а):
Надо уделить пристальное внимание состоянию двигателя и коробки,амеры с обслугой очень часто не заморачиваются совсем + состояние кузова на повреждения.

они не то что не заморачиваются,а элементарно даже масло не меняют в двигателе ну очень долгое время! :fool:
 
Назад
Сверху Снизу