VW Jetta 2011

  • Автор темы Z-o-m-b-i-e
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры

Z-o-m-b-i-e

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Грозный
Авто
Авто нет
Приветствую! Владеет ли кто-нибудь информацией по ценам? Срокам появления живых машин в салонах?
И как думаете, в сравнении с Аккордом и Маздой 6 какие достоинства и недостатки будут у Джетты?
 
Появится скорее всего в июле.
+ Качество отделки, стоимость обслуживания, стоимость каско.
- 1.4 TSI, DSG, думаю, что в нормальной комплектухе цена будет не сильно отличаться от пассата, мне показалась скучной внтури, да и снаружи практически неотличима от поло. Но это все мое ИМХО.
 
Alex_2S написал(а):
- 1.4 TSI, DSG, думаю, что в нормальной комплектухе цена будет не сильно отличаться от пассата, мне показалась скучной внтури, да и снаружи практически неотличима от поло. Но это все мое ИМХО.

Как она может не отличатся от пассата? Или от какого пассата?)) А снаружи она вроде поболее поло, так как пишут что по размерам больше цешки мерседеса и тройки бмв
 
Z-o-m-b-i-e написал(а):
Как она может не отличатся от пассата? Или от какого пассата?))

От B7. А вы возьмите и посчитайте сколько стоит Гольф в хайлайне, в такой же комплектации как базовый пассат хайлайн. Разница будет около 150-200 т.р. Если исходить из того, что джетта будет явно дороже гольфа, а это видно по тем же немецким прайсам, то эта разница в 100 т.р вобще смех. Да и пассат будет с 1.8TSI, а не разваливающимся 1.4TSI. Но я повторюсь, что это все мое ИМХО. Если конечно рассматривать гольф-джетту с 1.4 80л.с, то как по мне, то лучше купить приору в фулле!
 
Alex_2S написал(а):
Если конечно рассматривать гольф-джетту с 1.4 80л.с, то как по мне, то лучше купить приору в фулле!

:LOL: Хотя я согласен,1.4 уж больно маломощный,жрёт неплохо и не едет при этом :rolleyes:
Нынешняя пятая Джетта идёт минимум с 1.6, а на новой что будет поставляться к нам будут движки TSI,начиная с 1.2 и дизелёк 1.6. А вот у амеров будут обычные атмосферники и ценник начинают 16 тысяч,за который у нас подделку полуседан продают...
 
Назад
Сверху Снизу