VW Sharan 1,8Т

  • Автор темы V_Albatros
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

V_Albatros

Мастер советчик
Сообщения
494
Реакции
14
Город
Елец
Авто
VW Sharan (рестайлинг) 2000г. AUY 1,9 TDI
Друг захотел купить шаран с двигателем 1,8Т. Дополнительно там стоит газ. просят 370т только из РБ. там есть климат, абс, круиз, БК... вобщем все там вроде есть. 2000 год, но в старом кузове. Подскажите, дорого или нет? как проверить датчик дождя и света? какие есть серьезные болячки у 1,8Т? Вобщем рады любым советам. Спасибо.
 
обслужить шарик с этим двигателем - ё...нуца можно!
там не то, что места мало под капотом, там его ВООБЩЕ НЕТ!!!
Если что-то менять или ремонтировать - всё снимать и разбирать.
У отца друга своя СТО, я на ней периодически обслуживаюсь, так вот он сказал, что шаран с 1.8Т просто мучение (обслуживается у него один такой постоянно). Крайне неудобный автомобиль.

Ну и конечно о цене, за дорестайл такие бабосы - нонсенс, какой бы он отличный небыл, это цена бензинового рестайла этого же года.
За дорестайлового дизеля столько не просят, в основном за хороший 350 просят с торгом.
 
Согласен с Серегой дороговато однозначно.
По обслуживанию тоже да, места под капотом критически мало. Да многого не дотянуться просто никаг без серьезного разбора.
Но машино мне нравицо и едет хорошо и .... ну всем нравиццаа :hat:
 
Парни, а вообще реально Шарик нормальный до 400 тыр купить? Что-то мы смотрим - одни дрова. :(
 
V_Albatros написал(а):
Парни, а вообще реально Шарик нормальный до 400 тыр купить? Что-то мы смотрим - одни дрова. :(

ИМХО ну скажем года 98-99

с учетом что там заменена все подвеска и ходовая небольшие дефекты по кузову в виде сколов и двигатель 2,0 или 1,9TDI

планирую менять свой на 2002-4 год меньше 500 000 думаю даже смотреть не стоит
 
Partizanen написал(а):
Вообще пробег при выборе авто дело десятое

+1

смотреть на пробег в наше время, это все равно что покупать акции МММ

я покупал своего 10летнего шарика с пробегом 113 000 ну не юмор ли? :blum:

сейчас пробег 232 000 а я всего 3 года его юзаю
 
Я второй год шарашу гоняю брал за 430 плус сразу полтос дето вломил в него,
в машине не разочаровалса одназначно) :hat:
 
Назад
Сверху Снизу