Помогите с выбором гольф 3 или ланос

  • Автор темы Ruslan737
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Ruslan737

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
UA
Авто
Авто нет
Здравствуйте. Помогите выбрать авто. Гольф 3 или ланос? :drive:
 
Ruslan737 написал(а):
Здравствуйте. Помогите выбрать авто. Гольф 3 или ланос? :drive:

:LOL:
поездив на одном и на втором у меня и вопроса такого не возникает :hat:
думаю на ланосе даже ездить не придется, достаточно в него сесть... :sick:
 
анус =))))))))))))
 
Анусов больше не делают новых,за место него теперь ЗАЗ Шанс,есть спецверсия с мелитопольским двиглом 1.3 литра,называется ZAZ 1.3L LAST CHANCE B)
Кстати в ремонте Анус кое-где даже дороже Гольфа будет
 
ЗАЗ форева!
 
если не лень выкидывать деньги на постоянный ремонт гольфа, то гольф.
если надо поповозку посвежее, то естественно ланос и расходов меньше будет. и пофик что он совсем дешевый внутри, старый гольф уже не многим лучше его.
 
Wilder написал(а):
если не лень выкидывать деньги на постоянный ремонт гольфа, то гольф.
если надо поповозку посвежее, то естественно ланос и расходов меньше будет. и пофик что он совсем дешевый внутри, старый гольф уже не многим лучше его.

если брать ведро то оно и будет просить денег..если взять норм машину то она и будет просить замены расходников..
 
если выбор между бу гольфом и новым ланосом то ланос
если оба бу то смотреть который в лучшем состоянии :hat:
 
Я ДУМАЮ,ЧТО ПРИЛИЧНАЯ ДЕВУШКА В лАНОС НЕ СЯДЕТ..А от АНОн@ЗМа..слепнут! :oops:
 
:D
мне гольф больше нрав. но найти бы хорошый гольф за норм цену (для меня это примерно 5-5.2к $ :confused: )
мне кажется ланос реальней купить за такие деньги.
 
Я на ланус просто смотрю, на внешность и на салон, и мне уже не хочется в него просто садиться :sick:, а ты говоришь ЕЗДИТЬ! :LOL:
Да ну нафик.... Пусть лучше немного крутя гайки, но на Фольксваген Гольф 3, чем на анусе, зато на НОВОМ...
 
У моего знакомого Анус.Судя по его отзывам о его машине,машина не сильно далеко ушла дальше тех же ВАЗов.Немного покачественней сборка,салон попроятней опять же.А ломается так же как и новый ВАЗ,ну может чуть реже.При том надо сказать стоиомость запчастей на Анус такая, что ВАЗ отдыхает просто.Накрылся у него датчик положения распредвала,новый 3500-4300(я вообще ржал,на мерин/бэху дешевле) и выбора оригинал/неоригинал нету по сути,приходится мудрить.А еще прикол после этой зимы кузов у него облез,я вообще охренел как увидел,даже грунтовки под краской нет,на ЗАЗе отожгли,прям как в лучших традициях отечественного автопрома 90 годов прошлого века.
Кароче очень и очень посредственное авто,хотя когда покупал он его он стоил 276 тыщ новый.
 
Просто Серега написал(а):
Я на ланус просто смотрю, на внешность и на салон, и мне уже не хочется в него просто садиться :sick:, а ты говоришь ЕЗДИТЬ! :LOL:
Да ну нафик.... Пусть лучше немного крутя гайки, но на Фольксваген Гольф 3, чем на анусе, зато на НОВОМ...

согласен!
а если уж опускаться до таза..а на 3г не хватает..то можно поискать 2г..
та же девятка..только удобная)) :good:
 
Bally-33 написал(а):
согласен!
а если уж опускаться до таза..а на 3г не хватает..то можно поискать 2г..
та же девятка..только удобная)) :good:

Немецкая девятка B)
 
Ни то, ни другое бы не купила. ИМХО хюндай акцент в таком бюджете смотреть года 2002
 
Natuss написал(а):
Ни то, ни другое бы не купила. ИМХО хюндай акцент в таком бюджете смотреть года 2002

+1

тесно, но как-то менее ущербно.
а Фольксваген Гольф 3 ломаться будет
 
straher написал(а):
+1

тесно, но как-то менее ущербно.
а Фольксваген Гольф 3 ломаться будет

А Акцент типо ломаться не будет?Это еще вопрос,что будет чаще ломаться,9 летний кореец или более старый немец,на которого хоть запчастей везде куча по самым разным ценам.
 
Назад
Сверху Снизу