Volkswagen Passat СС vs B7 Отличия!

  • Автор темы Nudle
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

Nudle

Участник
Сообщения
10
Реакции
1
Город
None
Был сегодня в салоне, кроме разницы по кузову, фонарей, фар, принципиальных отличий не нашел, в чем разница? Что лучше ?
 
Nudle написал(а):
Был сегодня в салоне, кроме разницы по кузову, фонарей, фар, принципиальных отличий не нашел, в чем разница? Что лучше ?

А4 будет лучше.
 
Nudle написал(а):
Был сегодня в салоне, кроме разницы по кузову, фонарей, фар, принципиальных отличий не нашел, в чем разница? Что лучше ?

если брать салон В7, то это тот же В6 и не более, за исключением часиков понтовых, и самое важное у В7 сидушку более удобные и комфотрные, как в ауди А4, салон СС остался прежним и все попрежнему жмет сидя в их сидухах, а люди с высоким ростом примерно уже от 177 см чувствуют себя некомфортно и сдавливающий эффект присутсвует (это не более как женская понтовозка и все)
В7. при визуальном осмотре автомобиль получил отличие от В6 крыльями, оптикой, крышкой багажника, капотом, решеткой радиатора, бамперами!
В остальном очень много недочетов и куча косяков :hat:
 
не соглашусь про рост, у меня немного больше 180, в сс мне комфортно было, внешне он мне нравится очень, хороший, б7 не впечатлил
 
foks написал(а):
не соглашусь про рост, у меня немного больше 180, в сс мне комфортно было, внешне он мне нравится очень, хороший, б7 не впечатлил

каждому свое!
Скажу только одно если бы в СС была бы функция при отключении зажигания отъезжало бы водительское сиденье и руль к примеру как в BMW 5, то авто бы приобреталось с гораздо большей уверенностью покупателями а так двигай его туда сюда, а сзади те то же комфортно?
 
Смитт написал(а):
каждому свое!
Скажу только одно если бы в СС была бы функция при отключении зажигания отъезжало бы водительское сиденье и руль к примеру как в BMW 5, то авто бы приобреталось с гораздо большей уверенностью покупателями а так двигай его туда сюда, а сзади те то же комфортно?

эта функция есть на очень многих авто причем уже которым более 10 лет!
 
AlexTDI написал(а):
эта функция есть на очень многих авто причем уже которым более 10 лет!

Очень важное дополнение :LOL:
 
Смитт написал(а):
а люди с высоким ростом примерно уже от 177 см чувствуют себя некомфортно и сдавливающий эффект присутсвует

у меня 178 чуствую себя прекрасно сзади, впереди тем более

не сказал бы что это женская понтовозка, отличное - красивое авто с очень индивидуальными данными..
Леня я думаю ты не дотянул до сс и теперь негативишь на него...
 
)))))))))))))))))))) саня красавец)))))))))))))
 
Назад
Сверху Снизу