Выбор авто

  • Автор темы AlexTDI
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

AlexTDI

Quattro рулит!!!
Сообщения
34 106
Реакции
909
Город
Tallinn
Авто
VW GolF variant 2.0TDI 2008, Renault DCI, сменил на NISSAN
условия диз двигатель не менее 70кВт
Наличие минимального набора опций
Просторный багажник
Привлекательный внешний вид
самостоятельное обслуживание и ремонт
пробег до 100000-120000
Наличие сервисной истории


Варианты:
Октавия Тур 1.9 74кВт 2009 год 8300евро 42000км


21001018.jpg


Гольф универсал 1.9 атлантик 2006 год 7300евро 92000км



21696863.jpg


мазда 6 седан\универсал 2006 год 89\105кВт 8900евро 65000км\135000км

21547818.jpg




Сааб 9-3 1.9 седан универсал 88квт 2005-2006 8800 140000км


18393582.jpg


Сеат Толедо 2.0ТДИ 98000км 2005 год 103кВт 7600евро

10638504.jpg



Так же рассматриваются ПЫЖИ
Ауди (цена маленькая для таких условий или пробег космос)

Фолькс Джетта\Пассат 2006-2007 год с пробегами 180000км и более либо с темным прошлым 8000-8500 евро.

вольво В70 2.4 Д5 120 кВт

Шкоды А5 1.9ТДИ в асортименте с пробегом 150000км и более


Какие авто наиболее предпочтительны???
Выборка была сделана из авто представленых на продажу в указаным стартовым ценам

На чем остановить выбор??? за и против той или иной модели, но объективно.
 
для покатушек мне маздо 6 нравится :love: на шкоде можно че нибудь возить, не так жалко, да и свежее она явно :)
 
Надо смотреть то что не укатанно, ну тут я как бы тоже по данным за шкоду, она свежее и правда.
Сааб в обслуге космос, не по наслышке, батя владеет 2.0Т. Даже мелочевку если взять, решетка радиатора на него, которую очень часто снимают, стоит порядка 15-16 кусков кажется.
 
Из практических соображений, Шкода самая некрасивая, внешне, внутри тоже ужастная, ее внешность устарела как морально так и физически.

Плюсы шкоды несомненно малый пробег наличие гарантии, объем того же кузова \баагажника не более не менее других авто!

тот же гольф 4 оборудован неплохо, отделка тоже :good:
но внешность :unknw: точно такая же как и за 3500евро 1999года!


Мазда 6 незнакомая машина, дизель правда прет :good: у многих бензинки есть, машина неплохая.

Сааб :unknw: :unknw: :unknw: смущает то что они за последнее время подешевели очень сильно Часть опелевских з\ч подходит!

СЕАТ :good: :good: :good: Платформа А5 Отличная комплектация, но машино уже 6 лет, у друга така же почти, зимой надо ездить очень аккуратно, либо иметь 2 бампер, зимний!

Остальное Вызывает подозрение, либо трудно оценить, нужна какая то диагностика для оценки авто. все таки за 150000км современным авто это уже не мало.
 
Октаху тур не бери - слишком быстро задолбает то, что машина по сути 1996 года. Так же как и Фольксваген Гольф 4.
Если брать ВАГ, то хотябы на А5.

 
Пассатов почему нету?
 
a kakie passatq? B5 toze problema tso i g4 staraja model probeg minimum 200000km b6 zaETu tsenu 250tkm tak ze audi, masina na 4-5let ili poka ne hvatit na novuju audi
 
Bubba написал(а):
Октаху тур не бери - слишком быстро задолбает то, что машина по сути 1996 года. Так же как и Фольксваген Гольф 4.
Если брать ВАГ, то хотябы на А5.

из А5 сеат неплох, мотор 2.0тди :good:

леон с пробегом 40-50ткм есть, но они маленькие тесные и стоят дороже!

октавии 2 с пробегом 150ткм и выше к тому же почти все 1.9

октавия дорогова то такого качества.

 
белоножкин написал(а):
Пассатов почему нету?

как я писал В5 даже 03-05года заезженые вусмерть, зачем он такой??? :unknw: менять шило на мыло менее 130000км менять на 1.5 2 раза больший пробег :unknw:

 
Помнится кто-то говорил что чем новее авто тем лучше, что же произошло то? :unknw: :) я бы на октавии и трубы возил еси чо вдруг, и мешки с цементом, ее не жалко :LOL:
 
Roma A4 написал(а):
Помнится кто-то говорил что чем новее авто тем лучше, что же произошло то? :unknw: :) я бы на октавии и трубы возил еси чо вдруг, и мешки с цементом, ее не жалко :LOL:

u menja masina est, eto devuske! nuzen dostoinqi vnesni vid, universalnost v lqbqh obstojatelstvah. Prioritetq nemetskie avto mercedes CLS AUDI Q5,Q7 BMW X5 VW passat
 
пыжика не советую очень дорогой и геморойный в обслуживании и ремонте
 
mih@il написал(а):
пыжика не советую очень дорогой и геморойный в обслуживании и ремонте

posmotri podpis peugeot otlitsnqi avto v remonte gorazdo desevle nemtsev
 
AlexTDI написал(а):
Prioritetq nemetskie avto mercedes CLS AUDI Q5,Q7 BMW X5 VW passat

Опять грибов обожрался? :LOL:
Ну и посмотри чего ты фотки сверху выложил сам или ты под белочкой был опять? :lol2:
И парой постов выше пишешь, что пассат нафик не нужен, а щас опять пишешь пассат. :LOL: :LOL: :LOL:
Да и вспомни, как клавиатура переключать, а то тебя совсем накрыло походу. :LOL: :LOL: :LOL:
 
Wilder написал(а):
Опять грибов обожрался? :LOL:
Ну и посмотри чего ты фотки сверху выложил сам или ты под белочкой был опять? :lol2:
И парой постов выше пишешь, что пассат нафик не нужен, а щас опять пишешь пассат. :LOL: :LOL: :LOL:
Да и вспомни, как клавиатура переключать, а то тебя совсем накрыло походу. :LOL: :LOL: :LOL:

za takie babki passat 2 raza v god remont nuzem a ne. Raz v 3-4 goda
 
Roma A4 написал(а):
нихуахуа o_O особенно кю 7 :fool: :LOL:

тличная машинка надо заметить!

причем при том что одна фирма штампует туарег и ку 7 машины аьсолютно разные во всем!
 
Мазду отбрось сразу - лотерея, а если проиграешь в неё, то проиграешь всё. Двигатель, кузов, подвеска...
Я бы смотрел Сеат/Гольф. А насчет пробега.. разговор о нем бессмыслен. Можно накрутить сколько надо))) сервисная книжка у нас 30 латов стоит :rolleyes: Искать надо. Я своего больше года искал, переплатил, но комплектацию и состояние получил какое хотел, за исключением одного ржавого водослива конечно :rolleyes:
 
Bassovski написал(а):
Мазду отбрось сразу - лотерея, а если проиграешь в неё, то проиграешь всё. Двигатель, кузов, подвеска...
Я бы смотрел Сеат/Гольф. А насчет пробега.. разговор о нем бессмыслен. Можно накрутить сколько надо))) сервисная книжка у нас 30 латов стоит :rolleyes: Искать надо. Я своего больше года искал, переплатил, но комплектацию и состояние получил какое хотел, за исключением одного ржавого водослива конечно :rolleyes:

Поэтому смотрю офицальные машины с прозрачной историей, чтобы можно было в представительстве узнать, а позвонить не сложно. Сервисные сейчас в оснеовном электронные!

Так же проверить на зарегистрированныек аварии не проблема.


А в чем проблема Мазда 6 дизель??? знаю машина само по себе отличная!
 
AlexTDI написал(а):
тличная машинка надо заметить!

причем при том что одна фирма штампует туарег и ку 7 машины аьсолютно разные во всем!

я не спорю, но среди тех которые ты показываеш,ь нет ни одной близ стоящей, приоритетным как ты сказал, ауди кю7 и т.п. :)
 
Назад
Сверху Снизу