VW Golf 4 1,4 75 horse power МКПП бензин

  • Автор темы Madison
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

Madison

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
None
Подскажите кто пользовался ? как он по динамике ? по трассе в сон сильно клонит ? ну и вообще бюджетный движок ?
 
на гугле бан влепили?))))

нормальный движок-если не ушатанный. до 120 вполне хватает, при большей скорости уже расход бензина под 12 литров и масло жрать начинает.
мне хватало вполне! при 90-100 расход 5 л.-забываешь когда заправлялся))

единственное - "живых" осталось очень мало!
 
AKQ? 1,4 16 вэ? Учти, движок одноразовый, не ремонтопригодный.
Я бы ваще не советовал брать 1,4
 
По городу на короткие растояния пойдёт.
 
Dima012 написал(а):
AKQ? 1,4 16 вэ? Учти, движок одноразовый, не ремонтопригодный.
Я бы ваще не советовал брать 1,4

да двиголо 16 клапанное, пробег 70к будет. неужели там все так плохо с двиголом ? И по трассе какую скорость можно разогнать ? просто на 100 км\ч по трассе я усну.

ЗЫ и если есть знающие люди скажи примерно во сколько встанет мне поменять этот движок на более мощный ? хочетца в районе 150 кобыл ? что можете посмоветовать ?
 
купить сразу 1,8 турба)
 
зачем покупать овоща и потом менять мотор а с ним и кпп, охлаждение, проводку, выхлоп, тормоза итд итп
 
Вы определитесь что вам нужно.В любом случае этот моторчик больше 100 км час едет.А если чтоб не уснуть надо с 1,8 начинать.Этот двигатель очень экономичный и очень капризный.А какого года выпуска с пробегом 70 тыс?
 
Ну он и 150 едет. :LOL: Но в силу слабосильности :LOL: его как правило долго мучили тапкой в пол с места чтоб хоть как то тянул. Отсюда вечные проблемы с гоном масла из под клапанной. А она у него без прокладки!
 
двигатель новый, менялся недавно. вот думаю брать не брать, вариант хороший, машина в идеале, но движок слабенький, вот думаю года два отъездить а потом туда двиголо по мощней вкинуть, вот нужен совет что можно вкинуть с меньшими затратами и большим приростом мощности ))

может его еще и чипонуть можно ?

буквы двигателя AXP
 
Чиповать атмосферный 1.4 :dance2: :lol2: забудь.
Если авто до такой степени в идеале и не АКАКА (с) то наверное стоит брать, но в гараже должен стоять 1.6 или 1.8 вместе с проводкой, приборкой и тд на замену.
Учти, расход у него неадекват для объема.
 
Назад
Сверху Снизу