Volkswagen Passat B3 универсал 1992 г.в. Плюсы и минусы.

  • Автор темы Dr_Denis
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b3

Dr_Denis

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Россия, Санкт-Петербург
Авто
Авто нет
Здавствуйте,уважаемые любители Volkswagen. У меня к Вам такой вопрос: хочу через знакомых купить Passat B3 универсал 1992 г.в., 90 л.с.. На нем почему-то стоит карбюратор. Не подскажите что это за двигатель и какие у таких машин могут встречаться недостатки?Там еще нет тахометра. Машины пригнана из Германии в 2000 году. Хозяин говорит, что кузов оцинкован. Правда ли это? Заранее спасибо за ответы!Надеюсь, что скоро присоединюсь к счастливым обладателям VW Passat!
 
кузов на пассате не оцинкованный, это сказки. Но он очень хорошо сопротивляется коррозии, если не был бит и плохо сделан. Двигателей с карбом на машине 92 года помоему быть не может, не ставились уже... Может вы моновпрыск с карбом путаете??? Или над машинкой надругались кулибины... Тахометра нет на многих пассиках, это особенность комплектации...
 
у кузова идет оцинковка наиболее подверженных мест корозии, в точности арки днище
 
Ну у меня карбовый Пася.(в подписи).И панель без тахометра.Ничего жить - можно.Ты главно на кузове внимание заостри при покупке остальное всё решаемо.
Да и про двигатель и сам карб не забудь .С запчастями на карб не очень хорошо.
На форуме бывают карбы иногда продают.(и то коты в мешке)А лучше бы тебе найти человека кто в карбах pierburg разбирается и с ним покупать.По поводу панели приборов приблизительно в районе 3х рублей будет стоить с тахом.Удачи при покупке!!! :drive:
 
ПорошоК написал(а):
у кузова идет оцинковка наиболее подверженных мест корозии, в точности арки днище

ГОЛОСЛОВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?
 
Dr_Denis написал(а):
Здавствуйте,уважаемые любители Volkswagen. У меня к Вам такой вопрос: хочу через знакомых купить Passat B3 универсал 1992 г.в., 90 л.с.. На нем почему-то стоит карбюратор. Не подскажите что это за двигатель и какие у таких машин могут встречаться недостатки?Там еще нет тахометра. Машины пригнана из Германии в 2000 году. Хозяин говорит, что кузов оцинкован. Правда ли это? Заранее спасибо за ответы!Надеюсь, что скоро присоединюсь к счастливым обладателям VW Passat!

2 года назад был пассат 1990 г.,полетл лямбда зонд,один КУЛИБИН предлагал карбюратор воткнуть,я не дал.Поменял л зонд,по совету другого Кулибина и ездил дальше,пока в меня не въехали,что авто восстановлению не подлежала.Так что должен моно стоять,тахометра может и не быть.Но он на ходовые качества не влияет.У меня 2 машина без него,я не заморачиваюсь.На другом авто стоит,но я на него не смотрю.И что там ты хочешь уидеть???Но если он тебе так необходим купишь за 450 руб. электронный тах. и поставишь
 
Назад
Сверху Снизу