масло Hessol

  • Автор темы ве9464ав
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

ве9464ав

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
украина.вознесенск
Авто
vw passat b4 variant 2e мкпп 1994г
доброго вечера всем.хочу поинтересоватся по маслу Hessol(германия).лью в газель уже 140 тыс полёт нормальний,двиг чистый и без промыва.хочу в свою пасю залить полусинтетику,а то от ликви моли много нагара появилось.чтото про это мосло на форуме тишина.подскажите можно ли использовать в наши машинки или кто использует.зарание благодарен. :hat: :drinks:
 
призадумайся на миг, раз в газели как гришь 140 тык алес гут, что мешает залить в пассата?
 
Тоже отказался от ЛМ по причине нагара!
 
масло говно-мотор зазвенел после залива,гидрики колотить начали
 
autovaz666 написал(а):
масло говно-мотор зазвенел после залива,гидрики колотить начали

а может наоборот - хорошая подделка ?
 
Масло это особо нигде не рекламируется. Масло как масло .О его существовании лет 5 знаю. На рынке его только пару месяцев назад увидел и только в одном месте .На автоцентре рекомендовали. Пару смен заливал, а потом стал заливать кастрол ( мозг не выдержал напора рекламы :) )
 
отец хессол еще в вольвак в 97 году лил, все супер
 
2 года езжу нагар под крышкой компенцаторы звенят ...хочу перейти на другое пока не решу на какое
 
залил Mobil super 2000 10w40.8тыс.полёт норма.скоро менять буду.залью такое же. :drive:
 
Постоянно лил Esso Ultra TD 10W-40, но так как его сняли с производства пришлось выбирать на какое перейти...
Попробовал залить Hessol LL Turbo-Diesel SAE 10W40, покатаюсь посмотрю как на угар будет...
 
Накатал пока 7000км на Hessol, расход масла значительно уменьшился. Пока доволен.
 
Назад
Сверху Снизу