Полная версия на Volkswagen Technical Site: Будьте так любезны.
Volkswagen Technical Site > Отзывы / Выбор / Покупка автомобиля
vovka2gr
Всем привет. vw_hi.gif Сразу скажу я инвалид машина нужна для личного передвижения по городу +изредка семья на природе,бюджет на авто 250-270тр.Какое авто можете посоветовать приобрести, советы желательно аргументированные, высказывайтесь делитесь мнением я рад все прочесть и сделать соответствующий вывод. Зарание всем спасибо.
AKD2
QUOTE (vovka2gr @ Apr 15 2011, 01:53 PM)
бюджет на авто 250-270тр.

Еще надо указать подъемную для семьи сумму годового расхода.
vovka2gr
Примерно 3-4тр. в месяц потратится на авто можно если поломка значительная можно и перетоптаться месяц другой, мне на нём не каждый день ездить.
Vanich
Езжу на гольф4, покупал 2 года назад за 320, кроме моторного масла потратил наверное тысяч 20 за 2 года.
vovka2gr
Дааа много советов дали vw_good.gif. Наверное не надо было писать что инвалид?!
WRH2E
Советов дали в соответствии с техническим заданием.
Не знаем какие у тебя физические возможности и требования к авто.
vovka2gr
Ну вот второй просит объяснить физические возможности кто ещё чего попросит у меня воображения даже не хватает я ж говорю зря указал что инвалид. wub.gif Я не обижаюсь и вам не советую но морально это унижает если я здесь зарегистрировался это уже должно о чём то говорить как вы думаете. Ну а к тому что бы вам стало легче пример - берём с вами по мешку цемента подымаем на 5 этаж (тяжесть думаю представляете) по подъёму не уступлю разница будет в том что вам отдохнуть приблизительно минут 10-15 хватит а мне часа 2-3. Извините за грубое изложение. vw_drinks.gif

По поводу требований к авто - мне нравится новая тойота раф4 rolleyes.gif но её обслуживание,запчасти,особенности поломок и т.д и т.п я не в курсе vw_unknw.gif потому и прошу помощи от вас исходя из указанной суммы что бы купить нормальное б\у авто в плане надёжности. К примеру советую купить авто......... с двигателем .......... в плане эксплуатации ........... частые поломки.......... и т.д ну как то так.
Уважаемые вас учить только портить ,,поговорка,, vw_wink.gif я ведь здесь прошу совета а не денег мешок.
vovka2gr
Всё тему можно закрыть или удалить. Вот такое у нас отношение общества к инвалидам да и не только к ним, стыдно мне за вас. Можете не отвечать я говорю прощайте а не до свидание...
AlexTDI
Однозначно трудно сказать, сама по себе сумма небольшая.

Но если есть возможность привезти авто скажем из европы, у нас когда то была такая льгота для инвалидов, можно было не платить таможеных платежей.

то выбор значительно шире.

К тому же не заданы точные условия, авто должен быть какой то определенный, скажем с доп оборудованием для инвалидов, акпп\механгика, и т.д.

А как общие принципе машина должна быть высокой, с удобной посадкой,
Небольшой минивэн\микровэн. для семьи вместительный салон, с хорошим обзором.

ГОЛЬФ 4 универсал vw_good.gif но думаю он уже выскочит из бюджета

Опель Зафира vw_good.gif но за эти деньги ничего приличного не купишь!
AlexTDI
QUOTE (vovka2gr @ Apr 17 2011, 06:26 AM)

По поводу требований к авто - мне нравится новая тойота раф4 rolleyes.gif но её обслуживание,запчасти,особенности поломок и т.д и т.п я не в курсе vw_unknw.gif потому и прошу помощи от вас исходя из указанной суммы что бы купить нормальное б\у авто в плане надёжности. К примеру советую купить авто......... с двигателем .......... в плане эксплуатации ........... частые поломки.......... и т.д ну как то так.
Уважаемые вас учить только портить ,,поговорка,, vw_wink.gif я ведь здесь прошу совета а не денег мешок.

Раф 4 отличный авто, недорогой в обслуживании и эксплуатации, но за эти деньги он скорее все го будет ушатан.

У кого РАФ 4 не было, все довольны, знаю тех что годами не меняли масло, пока мотор постукивать не начал, залили масла, мотор стал работать нормально вновь.

Товарищ за более 6 лет владения Рафиком несколько раз масло поменял+тяги стабилизатора+покрышки. и все

но одни покрышки 700евро и таких надо 2 комплекта, а аизнашиваются они как назло одновременно.

epson
QUOTE (vovka2gr @ Apr 18 2011, 02:55 PM)
Всё тему можно закрыть или удалить. Вот такое у нас отношение общества к инвалидам да и не только к ним, стыдно мне за вас. Можете не отвечать я говорю прощайте а не до свидание...

Не плюй в колодец, может напиться прийдётся.Отношение общества к инвалидам здесь абсолютно нипричём.Надо понимать, что советовать что-то покупать, вообще занятие очень неблагодарное.То, что одному кажется верхом совершенства, для другого может быть очень плохим авто.Я, например, сам эксплуатировал только Пассаты, на других авто прсто иногда ездил.Поэтому не считаю себя в праве дать какой-либо сравнительно адекватный совет по покупке авто, т.к не могу достоверно сравнить их качество и удобство.И думаю не один я такой.
Патрубок
QUOTE (epson @ Apr 18 2011, 03:32 PM)
Не плюй в колодец, может напиться прийдётся.Отношение общества к инвалидам здесь абсолютно нипричём.Надо понимать, что советовать что-то покупать, вообще занятие очень неблагодарное.То, что одному кажется верхом совершенства, для другого может быть очень плохим авто.Я, например, сам эксплуатировал только Пассаты, на других авто прсто иногда ездил.Поэтому не считаю себя в праве дать какой-либо сравнительно адекватный совет по покупке авто, т.к не могу достоверно сравнить их качество и удобство.И думаю не один я такой.

+1 vw_good.gif правильно Эпс говоришь!советовать,я бы сказал,даже сравнимо с тем что и отзывы читать..прочитаешь про один-два-три авто,и впечатление от владения у всех трёх может оказаться разным!
Анна99
QUOTE (vovka2gr @ Apr 15 2011, 01:53 PM)
Всем привет. vw_hi.gif Сразу скажу я инвалид машина нужна для личного передвижения по городу +изредка семья на природе,бюджет на авто 250-270тр.Какое авто можете посоветовать приобрести, советы желательно аргументированные, высказывайтесь делитесь мнением я рад все прочесть и сделать соответствующий вывод. Зарание всем спасибо.

Гольф 4 в хорошем состоянии с небольшим пробегом можно купить за эти деньги, вместительный, надёжный, для езды по городу удобный, запчасти недорогие.
megapolis08
а за 25-270 можно взять неубитую шкоду октвию тур?
Bally-33
QUOTE (vovka2gr @ Apr 17 2011, 06:26 AM)
бюджет на авто 250-270тр

По поводу требований к авто - мне нравится новая тойота раф4  rolleyes.gif

ну..незнаю..на счет новой..но б/у посмотреть можно около 300..хотя я думаю что придется подождать..

дружище..
ты так резко не реагируй..я прочел все снизу доверху..никто ничего плохого и не подумал,и обидного не имел сказать..

если человек спросил о том какие у тебя именно проблеммы со здоровьем.,то наверное только для того что бы лучше представить себе, что тебе посоветовать..

кстати..я как бывший инструктор по вождению..возил свою тачилу в не рекламма))
НАМИ АСД
Москва, ул. Автомоторная, 2
+7 (495) 454-61-23тел./факс
+7 (499) 153-32-61
+7 (499) 762-21-93
www.dizeli.ru

на переделку под учебную.. туда пол страны ездит..
и тамже в соседнем помещении машинки..обычные подгонялись конкретно под автолюбителей которых стандартное управление/пасадка и т.д. по разным(!) причинам не подходят/не устраивали..вот бы тебе с ними пообщатся..

ноя там был лет6 назад..может изменилось всё..
vovka2gr
Я думал тема умерла а оно вон как повернулось. Balli-33 мне спецпреспособление для вождения не нужно спасибо вам за поддержку, с раф4-ым я конечно перегнул vw_sarcastic.gif. перелопатил много инфы по инету в голове шурум бурум полный но всё более склоняюсь как сам заметил для себя это всё таки ГОЛЬ4, 5-дверка, AKD2 - как думаете потяну такое авто,только AlexTDI- не универсал не люблю такие авто (внутренне как то напрягает) двигатель 1.6 ,коробка механика WRH2E - под мои физические возможности, пока вот такой выбор мой. Всем спасибо что мимо не прошли. За колкость изложения извиняйте меня тоже можно понять ,epson- я в колодец плевать и не думал (если б я вас послал кое куда тогда да в колодец считай плюнул) так попрощался резко. Хорошо постараюсь вести себя помягче vw_drinks.gif. Анна99 вам лично многократное спасибо. vw_wink.gif
vovka2gr
НАМИ АСД
Москва, ул. Автомоторная, 2
+7 (495) 454-61-23тел./факс
+7 (499) 153-32-61
+7 (499) 762-21-93
www.dizeli.ru

Телефончики записал на всякий провсякий. Это место не так давно показывали по телеку.
Bally-33
ну..вот и славно))
друзья-всем ещё раз здоровья и счастья))!!
живите мирно..помогайте друг-другу!
J@ZZ
QUOTE (vovka2gr @ Apr 20 2011, 02:14 AM)
Я думал тема умерла а оно вон как повернулось.

темы быстро умирают в Болталке, а в Техническом разделе живут годами !!!

если надо будет комп.диагностика (почитать ошибки и пр.) предполагаемого авто Пишите, Обязательно постараюсь помочь... cool.gif

да и как могли убедиться, многие не останутся безучастными vw_thank_you2.gif

зы: тел. кинул в личку.
Bally-33
QUOTE (J@ZZ @ Apr 20 2011, 04:22 PM)
если надо будет комп.диагностика (почитать ошибки и пр.)

уважаю! vw_hi.gif

а мине?..мине ошибки смотреть))? rolleyes.gif vw_dance2.gif
Natuss
QUOTE (Анна99 @ Apr 19 2011, 08:29 PM)
Гольф 4 в хорошем состоянии с небольшим пробегом можно купить за эти деньги, вместительный, надёжный, для езды по городу удобный, запчасти недорогие.

В хорошем состоянии - можно.
С небольшим пробегом - сильно сомневаюсь! С небольшим скрученным пробегом- это да.
Но в целом Фольксваген Гольф 4 вписать в бюджет можно.

Или может действительно имеет смысл шкоды посмотреть...
AKD2
QUOTE (vovka2gr @ Apr 20 2011, 02:14 AM)
AKD2 - как думаете потяну такое авто,

Я не знаю Московские (Российские) ценовые варианты, они отличаются от наших. Я просто уточнил момент, чтобы другим легче было отвечать, т.к. всё равно этот вопрос был бы задан.
На ребят не надо обижаться, все хотели как можно корректнее тебе помощь, ты просто не понял.
AKD2
QUOTE (Natuss @ Apr 20 2011, 06:55 PM)
Или может действительно имеет смысл шкоды посмотреть...

A5 FL по моему неплохой вариант, я для себя рассмтриваю как вариант.
megapolis08
QUOTE (AKD2 @ Apr 21 2011, 06:29 AM)
A5 FL по моему неплохой вариант, я для себя рассмтриваю как вариант.

за 250-270 тыщ?
AKD2
QUOTE (megapolis08 @ Apr 21 2011, 09:50 AM)
за 250-270 тыщ?

Я же писал, ваши цены я не знаю smile.gif Думаю чуть больше, тысяч на 100.
Gagarin
а я бы отправил Вас смотреть синеньки универсал г-4...

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=162170

не обременительно в содержании нисколько.
ilf
QUOTE (Gagarin @ Apr 21 2011, 02:54 PM)
а я бы отправил Вас смотреть синеньки универсал г-4...

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=162170

не обременительно в содержании нисколько.

Я бы тоже посоветовал этот экземпляр (у самого была бора такого цвета). А эта машина и комплектация хорошая и мотор самый надежный на мой взгляд. Сам надумываю через годик брать либо бору опять в комплектации такой, либо гольф-бора универсал.

Это текстовая версия форума Volkswagen Technical Site. Здесь расположена полная версия форума.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen Technical Site © 1999-2018 Volkswagen Technical Site (VWTS)