Будьте так любезны. Уважаемые нужна ваша помощь

  • Автор темы vovka2gr
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры

vovka2gr

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
1
Город
Подмосковье
Авто
Авто пока нет 8(
Всем привет. :hat: Сразу скажу я инвалид машина нужна для личного передвижения по городу +изредка семья на природе,бюджет на авто 250-270тр.Какое авто можете посоветовать приобрести, советы желательно аргументированные, высказывайтесь делитесь мнением я рад все прочесть и сделать соответствующий вывод. Зарание всем спасибо.
 
Примерно 3-4тр. в месяц потратится на авто можно если поломка значительная можно и перетоптаться месяц другой, мне на нём не каждый день ездить.
 
Езжу на гольф4, покупал 2 года назад за 320, кроме моторного масла потратил наверное тысяч 20 за 2 года.
 
Дааа много советов дали :good:. Наверное не надо было писать что инвалид?!
 
Советов дали в соответствии с техническим заданием.
Не знаем какие у тебя физические возможности и требования к авто.
 
Ну вот второй просит объяснить физические возможности кто ещё чего попросит у меня воображения даже не хватает я ж говорю зря указал что инвалид. :love: Я не обижаюсь и вам не советую но морально это унижает если я здесь зарегистрировался это уже должно о чём то говорить как вы думаете. Ну а к тому что бы вам стало легче пример - берём с вами по мешку цемента подымаем на 5 этаж (тяжесть думаю представляете) по подъёму не уступлю разница будет в том что вам отдохнуть приблизительно минут 10-15 хватит а мне часа 2-3. Извините за грубое изложение. :drinks:

По поводу требований к авто - мне нравится новая тойота раф4 :rolleyes: но её обслуживание,запчасти,особенности поломок и т.д и т.п я не в курсе :unknw: потому и прошу помощи от вас исходя из указанной суммы что бы купить нормальное б\у авто в плане надёжности. К примеру советую купить авто......... с двигателем .......... в плане эксплуатации ........... частые поломки.......... и т.д ну как то так.
Уважаемые вас учить только портить ,,поговорка,, ;) я ведь здесь прошу совета а не денег мешок.
 
Всё тему можно закрыть или удалить. Вот такое у нас отношение общества к инвалидам да и не только к ним, стыдно мне за вас. Можете не отвечать я говорю прощайте а не до свидание...
 
Однозначно трудно сказать, сама по себе сумма небольшая.

Но если есть возможность привезти авто скажем из европы, у нас когда то была такая льгота для инвалидов, можно было не платить таможеных платежей.

то выбор значительно шире.

К тому же не заданы точные условия, авто должен быть какой то определенный, скажем с доп оборудованием для инвалидов, акпп\механгика, и т.д.

А как общие принципе машина должна быть высокой, с удобной посадкой,
Небольшой минивэн\микровэн. для семьи вместительный салон, с хорошим обзором.

ГОЛЬФ 4 универсал :good: но думаю он уже выскочит из бюджета

Опель Зафира :good: но за эти деньги ничего приличного не купишь!
 
vovka2gr написал(а):
По поводу требований к авто - мне нравится новая тойота раф4 :rolleyes: но её обслуживание,запчасти,особенности поломок и т.д и т.п я не в курсе :unknw: потому и прошу помощи от вас исходя из указанной суммы что бы купить нормальное б\у авто в плане надёжности. К примеру советую купить авто......... с двигателем .......... в плане эксплуатации ........... частые поломки.......... и т.д ну как то так.
Уважаемые вас учить только портить ,,поговорка,, ;) я ведь здесь прошу совета а не денег мешок.

Раф 4 отличный авто, недорогой в обслуживании и эксплуатации, но за эти деньги он скорее все го будет ушатан.

У кого РАФ 4 не было, все довольны, знаю тех что годами не меняли масло, пока мотор постукивать не начал, залили масла, мотор стал работать нормально вновь.

Товарищ за более 6 лет владения Рафиком несколько раз масло поменял+тяги стабилизатора+покрышки. и все

но одни покрышки 700евро и таких надо 2 комплекта, а аизнашиваются они как назло одновременно.

 
vovka2gr написал(а):
Всё тему можно закрыть или удалить. Вот такое у нас отношение общества к инвалидам да и не только к ним, стыдно мне за вас. Можете не отвечать я говорю прощайте а не до свидание...

Не плюй в колодец, может напиться прийдётся.Отношение общества к инвалидам здесь абсолютно нипричём.Надо понимать, что советовать что-то покупать, вообще занятие очень неблагодарное.То, что одному кажется верхом совершенства, для другого может быть очень плохим авто.Я, например, сам эксплуатировал только Пассаты, на других авто прсто иногда ездил.Поэтому не считаю себя в праве дать какой-либо сравнительно адекватный совет по покупке авто, т.к не могу достоверно сравнить их качество и удобство.И думаю не один я такой.
 
epson написал(а):
Не плюй в колодец, может напиться прийдётся.Отношение общества к инвалидам здесь абсолютно нипричём.Надо понимать, что советовать что-то покупать, вообще занятие очень неблагодарное.То, что одному кажется верхом совершенства, для другого может быть очень плохим авто.Я, например, сам эксплуатировал только Пассаты, на других авто прсто иногда ездил.Поэтому не считаю себя в праве дать какой-либо сравнительно адекватный совет по покупке авто, т.к не могу достоверно сравнить их качество и удобство.И думаю не один я такой.

+1 :good: правильно Эпс говоришь!советовать,я бы сказал,даже сравнимо с тем что и отзывы читать..прочитаешь про один-два-три авто,и впечатление от владения у всех трёх может оказаться разным!
 
vovka2gr написал(а):
Всем привет. :hat: Сразу скажу я инвалид машина нужна для личного передвижения по городу +изредка семья на природе,бюджет на авто 250-270тр.Какое авто можете посоветовать приобрести, советы желательно аргументированные, высказывайтесь делитесь мнением я рад все прочесть и сделать соответствующий вывод. Зарание всем спасибо.

Гольф 4 в хорошем состоянии с небольшим пробегом можно купить за эти деньги, вместительный, надёжный, для езды по городу удобный, запчасти недорогие.
 
а за 25-270 можно взять неубитую шкоду октвию тур?
 
vovka2gr написал(а):
бюджет на авто 250-270тр

По поводу требований к авто - мне нравится новая тойота раф4  :rolleyes:

ну..незнаю..на счет новой..но б/у посмотреть можно около 300..хотя я думаю что придется подождать..

дружище..
ты так резко не реагируй..я прочел все снизу доверху..никто ничего плохого и не подумал,и обидного не имел сказать..

если человек спросил о том какие у тебя именно проблеммы со здоровьем.,то наверное только для того что бы лучше представить себе, что тебе посоветовать..

кстати..я как бывший инструктор по вождению..возил свою тачилу в не рекламма))
НАМИ АСД
Москва, ул. Автомоторная, 2
+7 (495) 454-61-23тел./факс
+7 (499) 153-32-61
+7 (499) 762-21-93
www.dizeli.ru

на переделку под учебную.. туда пол страны ездит..
и тамже в соседнем помещении машинки..обычные подгонялись конкретно под автолюбителей которых стандартное управление/пасадка и т.д. по разным(!) причинам не подходят/не устраивали..вот бы тебе с ними пообщатся..

ноя там был лет6 назад..может изменилось всё..
 
Я думал тема умерла а оно вон как повернулось. Balli-33 мне спецпреспособление для вождения не нужно спасибо вам за поддержку, с раф4-ым я конечно перегнул :sarcastic:. перелопатил много инфы по инету в голове шурум бурум полный но всё более склоняюсь как сам заметил для себя это всё таки ГОЛЬ4, 5-дверка, AKD2 - как думаете потяну такое авто,только AlexTDI- не универсал не люблю такие авто (внутренне как то напрягает) двигатель 1.6 ,коробка механика WRH2E - под мои физические возможности, пока вот такой выбор мой. Всем спасибо что мимо не прошли. За колкость изложения извиняйте меня тоже можно понять ,epson- я в колодец плевать и не думал (если б я вас послал кое куда тогда да в колодец считай плюнул) так попрощался резко. Хорошо постараюсь вести себя помягче :drinks:. Анна99 вам лично многократное спасибо. ;)
 
НАМИ АСД
Москва, ул. Автомоторная, 2
+7 (495) 454-61-23тел./факс
+7 (499) 153-32-61
+7 (499) 762-21-93
www.dizeli.ru

Телефончики записал на всякий провсякий. Это место не так давно показывали по телеку.
 
ну..вот и славно))
друзья-всем ещё раз здоровья и счастья))!!
живите мирно..помогайте друг-другу!
 
vovka2gr написал(а):
Я думал тема умерла а оно вон как повернулось.

темы быстро умирают в Болталке, а в Техническом разделе живут годами !!!

если надо будет комп.диагностика (почитать ошибки и пр.) предполагаемого авто Пишите, Обязательно постараюсь помочь... B)

да и как могли убедиться, многие не останутся безучастными :thankyou2:

зы: тел. кинул в личку.
 
J@ZZ написал(а):
если надо будет комп.диагностика (почитать ошибки и пр.)

уважаю! :hat:

а мине?..мине ошибки смотреть))? :rolleyes: :dance2:
 
Назад
Сверху Снизу