укажут ли в справке по ДТП предыдущие повреждения?

  • Автор темы Nata Polo
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Nata Polo

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Moscow
Авто
VW Polo 1.4
Добрый день,

такая ситуация. Месяц еазад при движении задним ходом повредила бампер. Никаких справок на этот счёт у меня нет. 4 дня назад было ДТП, в эту пятницу поеду за справкой. Повреждена фара.
Что делать с бампером, не знаю. Была мысль или подъехать к участковому, или "симпровизировать" ещё раз наезд и вызвать ГАИ. Но в голову пришла ужасная мысль - а не будет ли в справке с ДТП указано, что на автомобиле было повреждение, которое было ранее, чем ДТП? В этом случае моя затея с бампером не получится, т.к. в страховую в течение 2-х дней надо заявить.

Пожалуйста, скажите, указывается ли эта информация в справках с ДТП?

Заранее спасибо большое
 
Вообще то справку о ДТП дают сразу вместе с протоколом.
 
+1, сразу же при тебе и вписывают повреждения, неплохо еще получить заветную фразу-"возможны скрытые повреждения", хоть гайцы и не любят ее писать...
 
Справку дали в пятницу, про бампер ничего не написано. Странно, мне на месте только кпию о пронарушении дали. Надеюсь, ничегшо скрытого не выявится, задет только фонарь, даже лампочка не разбита. Осталось в столбик подходящий ещё раз наехать, чтобы и бампер был "оформлен"....
 
Немаловажно чтобы с другой стороны бампер оказался девственно свежим.Иначе могут сказать что уже давно такой.
 
Вот этого и опасаюсь :( А что делать, когда на столбик наехала, то не знала, что вызывать инспектора надо......
 
Незнание не освобождает от ответственности.
 
Если у вас КАСКО то при повреждении 1 детали можно без справки о ДТП. Хотя наверно смотря где застраховано.
 
Назад
Сверху Снизу