Шкода Фабия помогите выбрать

  • Автор темы sedoy075
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
sedoy075

sedoy075

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Россия, Самара
Авто
VW Vento 1.8 ABS 1992г
Друзья форумчане нужна ваша консультация!
Моя знакомая присмотрела в автосалоне новый авто Skoda Fabia с двигателем 1.2 литра модель двигателя HTP.
Кто что может рассказать про этот двигун или вообще про двигатели объемом 1.2 литра. То что они 3х горшковые я знаю, но на этом мои познания и заканчиваются.
Заранее огромное спасибо. :drive:
 
sedoy075 написал(а):
Друзья форумчане нужна ваша консультация!
Моя знакомая присмотрела в автосалоне новый авто Skoda Fabia с двигателем 1.2 литра модель двигателя HTP.
Кто что может рассказать про этот двигун или вообще про двигатели объемом 1.2 литра. То что они 3х горшковые я знаю, но на этом мои познания и заканчиваются.
Заранее огромное спасибо. :drive:

совсем чахлик. Возить свою попу да. Двоих еще как то. Далее труба...

а неприкрытый металл в салоне на дверях ее не заволновал? :unknw:
 
В горку с включеным кондеем не вьедет! :unknw:
 
Юра, привет! HTP это не двигатель, что то другое, у нас в фирме шкоды с движками BME и сзади на шильдах HTP написано, а про 75 кобыл это однозначно не ответишь, зато расход просто персик!! Но если машинку подгрузить то тяжеловато ей и расход под 10 литров по городу выходит!!
 
Nail-63 написал(а):
Юра, привет! HTP это не двигатель, что то другое, у нас в фирме шкоды с движками BME и сзади на шильдах HTP написано, а про 75 кобыл это однозначно не ответишь, зато расход просто персик!! Но если машинку подгрузить то тяжеловато ей и расход под 10 литров по городу выходит!!

спасибо Коля! Учту и передам. Надо как нибудь встретится
 
Замечательно читать мнения про 1,2 тех кто на ней не ездил... :LOL:
повторяться не хочу см. поиск... если коротко:
шустрая машинка, по городу динамика более чем достаточно,
по трассе если 3 человека и полный кузов барахла на обгон после 100, конечно тяжело идет - кондей кнопкой приходится отключать. В остальном никаких проблем не было и нет... (тьфу*3) :hat:

Шильдик HTP (High Torque Performance) - это про главное достоинстве двигателя - высокий крутящий момент, достигаемый на низких оборотах, что обеспечивает высокий комфорт, эластичность и мягкость езды.
 
А зачем такой странный вариант? Куда интереснее и надежнее 1,6.
 
Назад
Сверху Снизу