Полная версия на Volkswagen Technical Site: Фольксваген Пассат Б5.5 2001 V6 бенз 4motion
Volkswagen Technical Site > Отзывы / Выбор / Покупка автомобиля
antsh
Всем привет,

Приглядываюсь на Passat B5.5, хочу с V6 2.8 бенз и 4motion.

Какие минусы у этого мотора и системы 4motion?
DEH
QUOTE (antsh @ Mar 20 2011, 02:55 PM)

Какие минусы у системы 4motion?

Такие же как и у аудёвской quattro.

Если они есть конечно
AlexTDI
QUOTE (antsh @ Mar 20 2011, 01:55 PM)
Всем привет,

Какие минусы у этого мотора и системы 4motion?

Если впринципе машинку сможешь прокормить, то карты в руки, цена машины небольшая, а если есть бакки на бенз, то выбор vw_good.gif vw_good.gif vw_good.gif
AlexTDI
Слабое масто во всем этом сочетании это АКПП, такие машины на ручке большая редкость, Проверь кардан чтоб не бил, от пассата найти его самое тяжелое!!
antsh
У меня работа под боком, поэтому бенз особо не проблема, просто хочу узнать на что обращать внимание и какие частые проблемы у такой версии пассата.
AlexTDI
QUOTE (antsh @ Mar 20 2011, 02:24 PM)
У меня работа под боком, поэтому бенз особо не проблема, просто хочу узнать на что обращать внимание и какие частые проблемы у такой версии пассата.

Подвеска, причем люфты проверь как передка так и задка.

Кардан, да мост задний, остальное как и у обычных .

Ремешки хорошо, если поменяны, на аудях частенько с генератором проблемы бывают. а сам мотор vw_good.gif
15л на сотку.

АКПП желательно проверить не горит ли еще масло, т.к. кто долго пользуется такими авто ремонтируют Автомат пололовно!
antsh
QUOTE (AlexTDI @ Mar 20 2011, 02:21 PM)
Слабое масто во всем этом сочетании это АКПП, такие машины на ручке большая редкость, Проверь кардан чтоб не бил, от пассата найти его самое тяжелое!!

Я автомат не рассматриваю, хочу только мануал.

Спасибо за совет.
AlexTDI
съхезди в AUDIHOOLDUS они машинки эти знают отлично, только они с Тукри куда то переехали!!!
AlexTDI
QUOTE (antsh @ Mar 20 2011, 02:31 PM)
Я автомат не рассматриваю, хочу только мануал.

Спасибо за совет.

их очень мало, прокатись АКПП значитьльно лучше!
AlexTDI
Если для тебя бензин не проблема

возьми W8 тем более цена 5000евро, сторгуешь до 4500-4700

user posted image
antsh
Такой большой мотор мне всё таки не нужен, я не гоньщик. Думаю 2.8 будет более чем достаточно.
AlexTDI
esli ezdis ne mnogo, to motor super vw_good.gif

Это текстовая версия форума Volkswagen Technical Site. Здесь расположена полная версия форума.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen Technical Site © 1999-2018 Volkswagen Technical Site (VWTS)