джетта или 9ка предлагают джетту за мою 9ку

  • Автор темы гризли
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

гризли

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
россия,кандалакша
Авто
авто нет
всем привет!!!у меня9ка,2000 года,пробег 180000,она меня за....долбала,сил нет.недавно меранул компрессию---12,8,9,8---и я в конец обессилил,не хочу движку перебирать,замаялся,она у меня такая третья(в смысле головняка постоянного)
тут подвернулась объява в газете,продает за 65 т.р или меняет джетту 91 года,на фоте вроде ниче,объемные бампера,литье,мр3,люк,карбюр,хозяин чешет што кузов нормуль,движка компрессия пучком,про объем не спросил(((
на выходных свидимся с ним,где самые слабые места по кузову,на што обратить внимание?
чесно,сам очкую,што попадётся фрукт покруче нынешнего....
подскажите.... :wall:
 
20лет машине, все смотри и делай порой скидку на возраст, не может быть авто 20 лет в идеале!
 
Кузов смотреть внимательно - лонжероны не варены не мятые ли, днище, особенно за передними брызговиками и по контуру. Поднять коврики - сухо ли и состояние железа, нет ли гнили вокруг лобового...
 
глянул я с виду эту джетту.......
по краю дверей ползет ржавчина(но не серьёзно),крышка багажника тоже пожелтела вся,стоят фальш-пороги,что под ними еще не смотрел.очень не понравилась трещина железа ниже лобовухи сантиметра на 3,ближе к крылу длиной 1--2 см.в яму ещё не лез и под капот тоже.....
не знаю чё и делать.......
 
Ничего не делать, перекрестись, скажи -Пронесло!!!! и забудь!!!Зачем тебе этот головняк????Металлолом должен лежать на металлобазе, а не ездить...
 
+1 Подумай, если тот чел. рад ее на твое авто поменять. Эта Джетта хорошая? :unknw:
 
Джетта 91г. в хорошем состоянии стоила бы больше чем 65тыр.Но нужно убедится стоит ли за этот авто отдавать и эту сумму.Трещина у лобового стекла -уже серьёзный признак что кузов подгнил или побывал в аварии :unsure: .
Если кузов потерял жёсткость и начинается деформация то такой авто брать не следует.Ремонт и востановление геометрии может обойтись слишком дорого :hat: :drive:
 
Назад
Сверху Снизу