бюджет 160-170тр

  • Автор темы kent725
  • Дата начала
  • Ответы 50
  • Просмотры

kent725

новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Россия, Воркута
Авто
Авто нет,но очень хочу Golf 3или4
помогите подобрать верного друга за столь скромный бюджет! :drive: хотелось бы не моложе 3-го Гольфика и дизелька,но конечно же желания оставляют на потом ведь финансов маловато :cry: :help:
 
ну на Фольксваген Гольф 3 должно хватить. Дизели на Фольксваген Гольф 3 редкость.
 
На Vento дизельную хватит и машинка не плохая
 
а есть на Венто фотки или ссылка
 
За такие денюжки,я считаю,лучше взять Японца..я отъездил до своего Пассата на 4-х Япах!1-й:Ниссан Примера Р10 Вагон 92 года(брал за 165000),2-х литровый мотор,115 сил-авто не плохое,но кузов(пороги) начинали зацветать!затем был такой же,только седан,95 года выпуска с дв.1.6-90 л.с.(брал за 150),и могу сказать-мотор ну очень понравился,экономичен и шустр,работает тихо..кузов естественно был крашен,но не плохо,и поэтому был без ржи..затем был Митсубиси Кольт V(брал за 150тыс.),98го года,с дв.1.3(75л.с.),свозил меня до Краснодара(от меня до туда 2000км.),салон тёплый,кузов крепкий,маловато места сзади,но и езжу то я практически всегда один!с вкключённым кондиционером он не ехал конечно,слабоват,но аппарат действительно понравился!затем была Тойота Карина Е Вагон,93года,дв.1.6(107сил),(тоже за 150тыс.),полный эл.пакет,эл.люк,кондиционер,кузов не цвёл,салонг просторный,но стоял мотор 4AFE,а они 93-94 год были неудачными,при пробеге от 200-250ти тысяч начинали стучать постели распредвалы!и у меня такая же история была,но в принципе,если ухо не режет,то он с этим бряком ходит так же,как и без него!..из этого вывод я делаю,что "тех" годов авто,и за такие небольшие деньги,лучше взять Япа!но это моё сугубо личное мнение.. спасибо.. :thankyou2:
 
японцы :good:, если бы мне знакомый не предложил Поло, я бы взял японца
 
был у меня японец Тойота марино с движкой 4AEF 1.5 литровый 92 года, поменял ее на 2005 года ВАЗ 21140 - проклинаю на данный момент все :fool: на данный момент хочу Гольфик - тем более у друга имеется Фольксваген Гольф 3 и я такой хочу. пускай и будет постарее ВАЗа,но зато надежнее и комфортнее,а по запчастям ценник практически такой же,а то и дешевле.поэтому я здесь и прошу помощи подобрать друга для жизни. Я живу на севере и поэтому хочу немца,а не японца (по запчастям меньше проблем)
 
ну если ты хочеш гольфа, тогда и ищи гольфа! покупай то, что лежит к сердцу, и вещь (а в данном случае машина) будет тебя всегда радовать
 
ну если ты хочеш гольфа, тогда и ищи гольфа! покупай то, что лежит к сердцу, и вещь (а в данном случае машина) будет тебя всегда радовать

вот и пытаюсь подыскать себе Гольфика
 
obyxoff написал(а):
бери VW passat b3. Лучший автомобиль

:LOL: если у тебя такой же авто, это не значит что он лучший!
 
kent725 написал(а):
был у меня японец Тойота марино с движкой 4AEF 1.5 литровый 92 года, поменял ее на 2005 года ВАЗ 21140 - проклинаю на данный момент все :fool: на данный момент хочу Гольфик - тем более у друга имеется Фольксваген Гольф 3 и я такой хочу. пускай и будет постарее ВАЗа,но зато надежнее и комфортнее,а по запчастям ценник практически такой же,а то и дешевле.поэтому я здесь и прошу помощи подобрать друга для жизни. Я живу на севере и поэтому хочу немца,а не японца (по запчастям меньше проблем)

А какие же проблемы с запчастями на Японцев?!они что,особенные?..просто "тех" годов,повторюсь,просто даже приятнее авто делали,и в плане отделки салона,да и внешний вид уж никак не хуже немцев..А Карина Е,я считаю,лучший выбор за такие деньги-добротный авто!и несмотря на год-надёжный!
 
ну за 160-170р можно норм гольф взять
 
Не спорю..можно,да и возьмёшь!если уж человек надумал,так и надо брать..
 
Патрубок написал(а):
А какие же проблемы с запчастями на Японцев?!они что,особенные?..просто "тех" годов,повторюсь,просто даже приятнее авто делали,и в плане отделки салона,да и внешний вид уж никак не хуже немцев..А Карина Е,я считаю,лучший выбор за такие деньги-добротный авто!и несмотря на год-надёжный!

у нас в Воркуте напряг с японами и долго,а с немцами попроще и побыстрее
 
я бы на твоем месте посмотрел ауди 80, зачетный аппарат
 
Тоже отличный вариант 80десяточка!если найти неушатаную(конечно сложно),то ГУД :good: !!!если мотор жив,кузов цел-вс остальное за копейки делается! ;)
 
megapolis08 написал(а):
я бы на твоем месте посмотрел ауди 80, зачетный аппарат

я знаю,что зачетный.Но почему-то хочется 3-го Гольфика. Конечно в реале хотелось бы 4-го,но я понимаю,что за такие гроши я его не возьму
 
Назад
Сверху Снизу