ремонтная краска для диска оригинальных литых дисков

  • Автор темы xeqrby
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры 13К

xeqrby

Участник
Сообщения
21
Реакции
4
Город
М и МО
Авто
G+_CAXA_08
есть коцка на диске, не хочу красить весь диск потому что в цвет не попаду хочу найти ремкомплект или набор по аналогии как для подраски кузова VAG продает
имеются такие ?!?
 
Как раз при полной окраске диска есть бОльшая вероятность попасть в цвет. Это не кузовной элемент и даже небольшое несовпадение оттенка краски не будет видно вообще. В любой автоколеровочной мастерской подберут очень близкий оттенок без индивидуальной подборки колера.
 
VVVVV Cергей написал(а):
В любой автоколеровочной мастерской подберут очень близкий оттенок без индивидуальной подборки колера.

вот только как автору подбирать оттенок? надо же им образец нести?
 
megapolis08 написал(а):
вот только как автору подбирать оттенок? надо же им образец нести?

Думаю, что проблем привезти сам диск или просто подъехать на машине не составит труда. Или ему еще и код краски выложить здесь? Ну чтоб вообще не мучался :LOL:
 
да я так, просто уточнил :LOL:
 
вообщем то мысль подобрать краску и в балончик ЕЁ на обычной станции подбора красок - это идея меня раньше почему то не посетила :)
 
xeqrby написал(а):
вообщем то мысль подобрать краску и в балончик ЕЁ на обычной станции подбора красок - это идея меня раньше почему то не посетила :)

Врядле она будет также держаться, родная то порошковая. :oops:
 
sokolpro написал(а):
Врядле она будет также держаться, родная то порошковая. :oops:

краска в баллончиках продается и специальная для дисков :), а если все правильно сделать, то и держатся она будет хорошо
 
megapolis08 написал(а):
краска в баллончиках продается и специальная для дисков :), а если все правильно сделать, то и держатся она будет хорошо

Есть сомнения, что спец краска имеет ограниченное количество цветов :)
 
Главное при покраске договориться сразу,чтоб покрыли краску жестким лаком.Есть спец лаки для таких целей(керамолак).Он более устойчив к сколам от камней.Цвет подберут из имеющихся,а так как диск не граничит с соседним элементом(или с другим колесом) такого же цвета,то и различия вы не увидите.
 
VVVVV Cергей написал(а):
еще и код краски выложить здесь? 

Подниму тему. Есть небольшие сколы. Может кто знает номера красок для ремонта оригинального диска R15 "RIVERSIDE" для Фольксваген Поло седан 6RU6010258Z8
 
Берешь диск и в магазин подбор красок. Там подберут и закачают в баллон краску.
 
Мне не нужно перекрашивать полностью. У меня коцки от камушков, как на капоте бывают или бампере. Мне нужна кисточка, желательно с оригинальной краской.
 
pololeg написал(а):
Мне не нужно перекрашивать полностью. У меня коцки от камушков, как на капоте бывают или бампере. Мне нужна кисточка, желательно с оригинальной краской.

Значит нальют не в баллон, а в пузырек с кисточкой. Это ж элементарно :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу