БЮДЖЕТ 450тыс!.. нужен надёжный,простой в обслуживании

  • Автор темы ПОВЕЛ
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры

ПОВЕЛ

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Город
РОССИЯ. ВЫБОРГ
Авто
VWPASSAT 1/8 ABS 1991
Катаюсь на Б-3..вроде всё устраивает,ремонтируюсь конечно,но соотношение цены..и пробега.очень радует(подрабатываю таксистом на нём)...Хочу что то подыскать такое же надёжное,и простое в обслуживании..ШКОДУ не рассматриваю(нагляделся на друга)..Каролу,Авенсис..Б-5..,да и клиренс не менее 15см( в посёлке живу)..Ежегодный пробег.50-70тыс..что брать?..
 
ПОВЕЛ написал(а):
ШКОДУ не рассматриваю(нагляделся на друга)

А зря. Можно найти вполне достойный аппарат.
 
поло ))
 
ПОВЕЛ написал(а):
Катаюсь на Б-3..вроде всё устраивает,ремонтируюсь конечно,но соотношение цены..и пробега.очень радует(подрабатываю таксистом на нём)...Хочу что то подыскать такое же надёжное,и простое в обслуживании..ШКОДУ не рассматриваю(нагляделся на друга)..Каролу,Авенсис..Б-5..,да и клиренс не менее 15см( в посёлке живу)..Ежегодный пробег.50-70тыс..что брать?..

таксовать по поселку лучше на авенсисе. реально надежный авто. (это про Т22). Про авенсис 2 слыхал, что Г. хотя может Я и не прав.
Королла Е12 у тестя моего. 4 года пробега по Архангельской обл. (по лесам, грунтовке и ямам) пока без проблем. только регламент ТО. довольно приятный авто. места конечно поменьше, чем в В3 но довольно комфортно. Подвеска мягкая по плохой дороге идет приятно.
Фольксваген Пассат для таких годовых пробегов не рассчитан =))) особенно того года на который Вам денег хватит.

Я наверно из этого всего взял бы короллу.
 
Авик! да! но тоже как попадёшь..у них я читал расход масла..повышенный, а так машинка вполне!! Каролла.чуть меньше!.помоему подвеска там с Карины..считается долговечной!..Вообще то катался на немцах(омега,вектра пассат)..но-одна сгнила(88-года..но жена до сих пор с удовольствием салон вспоминает)..а остальные продал..вот и пассату пришёл черёд!.хотя жаль..хороший аппарат!!.но-пошли пороги..-пора!!!
 
а чем Б3 для такси плох? на более дорогом авто появятся более ощутимые расходы, лично в такси на таком и не парюсь
как вариант Октавия 1.6 (1.4), места много, клиренс большой, багажник огромный
Лачетти (седан, универсал), простой, достаточно надежный авто, за 450 почти новый, в такси на 2 года смело хватит
 
SUZUKI JIMNY .Клиренс >15см.
 
Я и не говорю,что Б3 плох! Просто он дедушка..да и пробег 400 000..,но двигун хороший..Лачети..универсал-нормально,у нас пол ВЫБОРГА такси-лачетти,но расходик бензина у них.поболее будет-разговаривал с ребятами..-не в восторге!.СУДЗУКИ. не знаю-посмотрю!..НО..Я ещё каждый год к тёще в Тверскую область с Женой и сыном..а как этим летом (жара)..все мокрые приехали!..Вот и ищу машину на все случаи ..жизни..что бы в дороге не парится( во всех случаях)..и для работы не сосала на ремонт!! А две держать..накладно..! Наверно многое прошу..вон на спектрах ездят..и не заворачиваются!
 
Фиат Альбеа... будет новый или почти новый... клиренс большой, кузов цинк, простой неприхотливый авто, подвеска очень живучая, несколько лет должен ездить незаглядывая...
 
Mr.Black написал(а):
Фиат Альбеа... будет новый или почти новый... клиренс большой, кузов цинк, простой неприхотливый авто, подвеска очень живучая, несколько лет должен ездить незаглядывая...

Албея построен на платформе Логана, если ничего не путаю. Логан дешевле, если на то пошло, чтоб брать машину для такси.
У соседа был Албея, лично мне не понравился. Весь твердый и неприятный внутри, хотя плохого ничего сказать не могу. А клиренс там внатуре зачетней некуда для поселка :good:
 
расход щас у всех авто 10-12л
 
Spoilt53 написал(а):
расход щас у всех авто 10-12л

Фольксваген Гольф 4 с AVU город 7-7,5, трасса 6-5,5 на 100 км.
Мой Шарик тож по трассе 6-6,5 употребляет. Город, если на тапку прижимать, 8-9, а в спокойном стиле 7-7,5.
 
Просто Серега написал(а):
Фольксваген Гольф 4 с AVU город 7-7,5, трасса 6-5,5 на 100 км.
Мой Шарик тож по трассе 6-6,5 употребляет. Город, если на тапку прижимать, 8-9, а в спокойном стиле 7-7,5.

прибавить к этому постоянные маневры во дворах, ожидание клиентов, щас еще не мало где побуксуешь
зимой печка, летом кондей
 
Spoilt53 написал(а):
прибавить к этому постоянные маневры во дворах, ожидание клиентов, щас еще не мало где побуксуешь
зимой печка, летом кондей

Я клиентов не вожу, я вожу себя :LOL:
Ты уточняй сразу о чем пишешь, чтоб неразберихи небыло :hat:
 
Да! Сколько людей,столько и мнений..Логан-да у него вид..ещё тот!..альбеа-маленькая..а движение у меня в основном на трассе(такси разное бывают)..! Кто хоть видел вживую Солярис..реклама по телеку и в инете..мало о чём говорит..щупать надо!! и посидеть!..И реально ли его взять за заявленную цену..(в базе) или опять будут втюхивать.чего нибудь! :rolleyes:
 
Просто Серега написал(а):
Албея построен на платформе Логана, если ничего не путаю.

:LOL: :LOL: :LOL:
FIAT Albea - это FIAT Palio седан 95-х годов :LOL: то еще гуанище...
И к Renault Logan (абсолютно новая и самостоятельная платформа) никакого отношения не имеет....
 
Vlas написал(а):
А зря. Можно найти вполне достойный аппарат.

+1 за Шкоду :)
У друга чо за Шкода? Фелиция? :LOL:
Бери Октаху и не парь моск..... :good:
 
ПОВЕЛ написал(а):
Да! Сколько людей,столько и мнений..Логан-да у него вид..ещё тот!..альбеа-маленькая..а движение у меня в основном на трассе(такси разное бывают)..! Кто хоть видел вживую Солярис..реклама по телеку и в инете..мало о чём говорит..щупать надо!! и посидеть!..И реально ли его взять за заявленную цену..(в базе) или опять будут втюхивать.чего нибудь! :rolleyes:

я в МЕГЕ видал. там стенд был с солярисом. если честно то очень даже ничего. :dance2:
 
Назад
Сверху Снизу