Покупка авто в Европе. Как и где найти выгодные варианты?

  • Автор темы Sevwa
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры

Sevwa

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW passat B5 ADR 1,8
Здравствуйте! Кто имеет опыт покупки автомобиля в европе- поделитесь, пожалуйста, информацией- как сейчас обстоят дела с растоможкой и на каких сайтах можно найти объявления от частников?
Заранее благодарю!
 
Если по дешевле и нет опыта покупки в европе.Однозначно одному ехать не стоит.Полистай поиск там много информации.Если всё таки поедешь не смотри самые дешёвые ищи золотую середин3у.Удачи.
 
Литва рулит! Спасибо за наводку!
 
А смысл ???
Если даже просто посчитать :
Литва
Фольксваген Пассат Б6 2006г универсал АКП
http://auto.plius.lt/skelbimas/lengvieji-a.../id-1153929?qt=
цена 8100Е = 325 000 р
растаможка по калькулятору 2010г = 218 000 р
итого = 543 000 р

Москва
Фольксваген Пассат Б6 2006г универсал АКП = 530 000 р
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8476756-6f90.html

+ еще гемор, если через пару месяцев машина окажется в интерполе
 
Да, смысла нет. Стало понятно когда посчитал таможню - хапуги! Еще налог хотят повысить и наши тарантайки людям впаривают. А выбор в литве очень хороший - машинки как на подбор. Чистоту думаю можно проверить, а вот определить конструктор или сборку проблема.
Короче, думаю сгонять в беларуссию. Свою подшаманить да разведать че-по-чем.
Всем удачи на дорогах!
 
думаю сгонять в беларуссию. Свою подшаманить да разведать че-по-чем.

не рекомендую, пустая трата времени, для шаманства, либо латвия, либо польша :good:
 
Sevwa написал(а):
Литва рулит! Спасибо за наводку!

Вся Литва(практически) живёт за счёт востановленных авто, много просто сделанных на коленке. Не смотри что дёшево, не всё так гладко :(
 
Sevwa написал(а):
Здравствуйте! Кто имеет опыт покупки автомобиля в европе- поделитесь, пожалуйста, информацией- как сейчас обстоят дела с растоможкой и на каких сайтах можно найти объявления от частников?
Заранее благодарю!

Могу помочь привезти,занимаемся машинами!
 
Sevwa написал(а):
Литва рулит! Спасибо за наводку!

Литву бы не советовал, много левака да и всякой дребедени ... короче мухлюют там литовцы
 
Kost@ написал(а):
А смысл ???
Если даже просто посчитать :
Литва
Фольксваген Пассат Б6 2006г универсал АКП
http://auto.plius.lt/skelbimas/lengvieji-a.../id-1153929?qt=
цена 8100Е = 325 000 р
растаможка по калькулятору 2010г = 218 000 р
итого = 543 000 р

Москва
Фольксваген Пассат Б6 2006г универсал АКП = 530 000 р
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8476756-6f90.html

+ еще гемор, если через пару месяцев машина окажется в интерполе

у нас такой от 650-700 тр. Маржа примерно 100 тр получается. Чистый доход можно получить с машины 50 тр
 
Могу помочь привезти,занимаемся машинами!

Интересно. Какие условия, гарантии? Откуда везете или самоходом? Говорят самое выгодное сегодня привозить из штатов.
 
смерч написал(а):
Вся Литва(практически) живёт за счёт востановленных авто, много просто сделанных на коленке. Не смотри что дёшево, не всё так гладко :(

Левака везде хватает- у нас то же не застрахован при покупке б/у и цены бешенные, а учитывая условия эксплуатации в России, то здесь покупать совсем не выгодно(единственное -это экономишь время).
Думаю, что при покупке нужно протрясти хорошенько и пробить по базам. Хотя, сам был свидетелем, как делают историю для угнаной тачки году эдак в 2001 дело было. Сейчас по-моему по-строже стало -из региона в регион почти 100% на экспертизу отсылают, неговоря уж о закордонных вариантах.
 
Sevwa написал(а):
Могу помочь привезти,занимаемся машинами!

Интересно. Какие условия, гарантии? Откуда везете или самоходом? Говорят самое выгодное сегодня привозить из штатов.

Выгодно, не значит надежно!
1 автомобили привезенные из штат как правило убитые по двиглу, америкосы люди немного иные от нас, пока авто на гарантии, они ее обслуживают порядочно, как закончилось, им срать на авто, поэтому они там далеко не супер!
2 Американский рынок завален автомобилями и сегодня плюс покупки данного авто, только в том, что все идет в долларовом эквиваленте, все остальное будет стоить так же как и на европейское авто той же марки!
3 Большое количество америкосов идет сюда с достаточно подводными камнями
 
Sevwa написал(а):
Левака везде хватает- у нас то же не застрахован при покупке б/у и цены бешенные, а учитывая условия эксплуатации в России, то здесь покупать совсем не выгодно(единственное -это экономишь время).
Думаю, что при покупке нужно протрясти хорошенько и пробить по базам. Хотя, сам был свидетелем, как делают историю для угнаной тачки году эдак в 2001 дело было. Сейчас по-моему по-строже стало -из региона в регион почти 100% на экспертизу отсылают, неговоря уж о закордонных вариантах.

О чём Вы! Там у лабусов ремонт авто поставлен на поток. Делают так, что не придерёшься. Оборудование у них не плохое, но десятилетней давности, купленное у тех же немцев, но уже устаревшее и выработонное(имею ввиду стапеля). Так вот они в одном сервисе вытягивают, а потом, у других кулибиных доделывают. Вобщем 40-60% там перебранный хлам и битьё. Поверьте, я знаю о чём говорю. Гонял машинки под заказ. Лучше у немчуры брать....
 
Я соглашусь со СМЕРЧЕМ.Не может одинаковая машина стоить по разному.И моё мнение,если машину отдают за безценок,надо быть очень внимательным.
 
у немцев и финнов (с другими не пересекался) машины, часто стоят дёшево, потому что дорого ремонтировать в сервисе, а проблемы бывают очень незначительные B)
 
staso.79 написал(а):
у немцев и финнов (с другими не пересекался) машины, часто стоят дёшево, потому что дорого ремонтировать в сервисе, а проблемы бывают очень незначительные B)

Это полный бред!!! Чинил в своё время авто у немцев, так дешевле нашего сервиса на 15-30 процентов. Они ещё не научились у наших дилеров масло по 800 руб за литр продавать :LOL:, и расходники у ни дешевле намного. Вот про финов ни чего не скажу, а немчура свои авто делает-обслуживает просто супер :good:
 
Sevwa написал(а):
Здравствуйте! Кто имеет опыт покупки автомобиля в европе- поделитесь, пожалуйста, информацией- как сейчас обстоят дела с растоможкой и на каких сайтах можно найти объявления от частников?
Заранее благодарю!

Есть немало сайтов по продаже авто, но там как правило правят перекупщики, но есть и сайты фирм, которые продают причем довольно популярные, вот к примеру Lazol
 
Назад
Сверху Снизу