Шкода Октавия 1 Мой хороший помочник

  • Автор темы mechanik
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры

mechanik

----------------
Сообщения
954
Реакции
328
Город
UA,Закарпатье-CZ Praha
Авто
Шкода Окт.1.9tdi 81kw, ahf,мкпп фабия ewt,чип
Всем добрый вечер.Вот ещё однo неплохое авто из семейства vagen.Я третий владелец и уже два года по немножку привожу её в чувство.Пока сделано сердечко(капиталка) и немножко по кузову(новая краска,крыло,фары).Внутри пока ничего не трогал,времени маловато.


f89ae1fdb84d.jpg



b2a145c3fd89.jpg

Фоткал мобильником,за качество извините.
 
А что за оптика впереди? Как светит? :)
 
Светит хорошо,мои были слепые,заказывал в тунингшопе(в чехии) немецкий китай но есть гомологация (Е6)на стеклу,спрашивал на стк сказали вродебы без проблем.
 
фары зачетные :good: :good: :good: к ним надо еще и задние фонарики под хрусталик.
 
Оптика класс, цвет :good:
 
Цвет одолжил у пасата,ориго был тёмносиний.Какие задние фонарики имеются ввиду?
 
внедрить ченидь хрустальное. ато получается невпопад с фарами. мое мнение...
 
по виду и не скажешь что уставший был.

самое главное достоинство этого авто, это двигатель. :good:
 
Двигатель---часики.Поставил новые шатунные вкладыши,а в голову все новое пошло(клапана,направляющие,гидрики,сальники и тд).Купил новые фрезы для клапанов(как у serica в отчёте),цена ровна бу двигателя,но зато все делал сам,кроме покраски это другая наука.С фонариками пока пробламка,хотелось бы поставить диодные как у ауди А6,если кто-нибудь видел просьба ссылку кинуть.В плане поставить FMIC спереди http://dieselpower.cz/forum/viewtopic.php?t=22178,както так,седушки поменять и будильник на турбо или maxidot будильники http://dieselpower.cz/forum/viewtopic.php?t=19048.Жаль нету фоток перед покраской,с каждой стороны царапины,передний бампер потрескался,поэтом у принял решение красить целую.Вот стою на работе и думаю как все это осуществить
http://i003.radikal.ru/1012/c7/bb855934e49e.jpg
Жду вашых ответов.С уважением.
 
Хорошая машинка, у знакомого такая же,проехал 70тыс без проблем......... :drive:
 
В моем случае пробег 198000 и если не считать одного дв. и трех турбин то сейчас надеюсь будет без проблем.Всё дело в прокладке между сидением и рулем. :drive:
 
машина зачет! цвет хороший, и фары красивые! имхо - еще решетку радиатора поменять, и задние фонари!
 
Решётка будет менятся когда буду ставить FMIC.
 
Решётка будет менятся когда буду ставить FMIC.На фото невидно но од камушек она вся такая.Или поставлю новую ориго,или есчё нравится хромовая,нужно будет трикинуть.
 
Adrian написал(а):

Ваше мнение мне по душе,нехочу ставить ничего крикливого и лишнево,должно выглядеть всё нежно и красиво учёсано.Мне личо нравится лёгкий тюнинг по внешности и главное сердечко под всё это.Видел много крутых тюнингов(довольно красивых) но под всё это нужно хорроший двиг.А то Машинка крутой,крику много а тяги никакой.
 
Назад
Сверху Снизу