Полная версия на Volkswagen Technical Site: обмен машинами
Volkswagen Technical Site > Отзывы / Выбор / Покупка автомобиля
Риша с Атырау
предлагают поменять моего пассата на Ауди 100 1992 г в, 2.6 л. кватро.
я весь в раздумье меняться или нет?
у кого какие мнения.
Wilder
шило на мыло, кто там знает что с 20-летним авто. точно ничего хорошего. ))
FreeS
QUOTE (Риша с Атырау @ Dec 5 2010, 06:19 PM)
предлагают поменять моего пассата на Ауди 100 1992 г в, 2.6 л. кватро.
я весь в раздумье меняться или нет?
у кого какие мнения.

меняйся на ауди 100%
igoroktavia
Пассат 95 го на ауди 92го я б не спешил.
CherepAV
2,6 живой ну очень тяжело найти будя, хотя мотор отличный у самого такой smile.gif, но квадро добавит лишнего гемора с коробкой sad.gif
костян
QUOTE (Wilder @ Dec 5 2010, 06:32 PM)
шило на мыло, кто там знает что с 20-летним авто. точно ничего хорошего. ))

ха-ха, а у них таких большинство, ну... еще праворукие имеются. А калины и приоры там ваще ЭКЗОТИКА laugh.gif
ЗЫ: +1 к ауди, если конечно не вафля задроч...ная
Andrew_Best
Я бы не менял...
антон48
2,0 я бы подумал....2,6 нафик....жрет и не едет (пассик на9А его объезжает)
кватра гут....но вот например стоимость кардана на нее космос.....и найти проблема живой (ибо все уже куплены давно)
а так сотка-бочка гут тачанка. но только не с этим мотором имхо
Серега30
я тож неменял бы.
Риша с Атырау
да сколько людей столько и мнений.
То что он жрёт это пол беды, на работе бенз выдают.
Про движок ВР6 я толком не знаю геморный он или нет.
кватро тоже проблем может доставить.
Но машина сарай (универсал) большой (как сын сказал гробовозка)
Состояние практически одинаковые, комфорт у Ауди по лучше, полный электропакет. (чисто моё мнение)
Фольксваген Пассат в то же время простой без электропакета, кроме кондёра ЦЗ и сигналки....ну как жигули, моно впрыск это вообще сказка.

кто что ещё что подскажет

кстати ауди кипит, говорит что проблему на днях вылечит. Будут менять прокладку головки.
agronom
нафиг надо. не спорю конечно, ауди прикольная тема, но если хороший вариант. найти оооочень трудно. у друзей были такие- вваливали денег немеренно. продали и перекрестились. запчасти ГОРАЗДО дороже, мозг выносили постоянно. а по комфорту.....не стоит оно того.
greg_spb
А почему меняют, более дорогой авто? Причину называли?
У тебя седан?

Комфорт это дело привычки... но отказаться от него нет сил smile.gif
kostobay
скорее всего машинко помирает, а денех как обычно для серьезного ремонта нет(жалко блять...). вот и решили на чужом конце в рай заехать, поменяем, а мож еще и доплаты попросим. машинко то серьезнее. это по нашему, по казахстански. тут таких хитрющих пруд пруди. один хитрей другого.
luis_garcia
QUOTE (kostobay @ Dec 9 2010, 11:45 AM)
скорее всего машинко помирает, а денех как обычно для серьезного ремонта нет(жалко блять...). вот и решили на чужом конце в рай заехать, поменяем, а мож еще и доплаты попросим. машинко то серьезнее. это по нашему, по казахстански. тут таких хитрющих пруд пруди. один хитрей другого.

+1 laugh.gif и это не только у вас
kostobay
аффтар, поменял машинко?
Риша с Атырау
договорились сегодня на осмотр машинок.
у менялы 2 причины поменять ауди.
1) не хочет универсал
2) большой налог и потребление бензина.

мой вариант обмена.
1) нужен сарай, так как начал собственный бизнес + к зарплате основной.
2) хочу машину побольше
3) вариант обмена концерн фольксваген. (в будущем буду искать Шаран)
kostobay
вот я те и писал, что жаден он до денех. тем более внимательнее осматривай авдю, если 11 тыщ в год и типа большой расход(пусть не врет, она немного хавает). ищи и нароешь кучу проблемм.
Риша с Атырау
диагностику думаю сделать перед обменом.
думаю информации много может дать.

но всё равно и свою жалко и хочеться побольше.
Со своей то я уже 3 года, и не разу меня не подводила, хоть сейчас содись и езжай на дальняк.

а так по ценам по крайней мере у нас они одинаковы. Так что обмен равноправный.
APC
QUOTE (Риша с Атырау @ Dec 13 2010, 11:46 AM)
Со своей то я уже 3 года, и не разу меня не подводила, хоть сейчас содись и езжай на дальняк.

От добра добра не ищут. Кто знает что с той машинкой...Хочешь стать реаниматором? Действительно веришь что кто то будет менять свою доведенную до ума машинку Ауди на пассат? Тем более кваку.
У меня лично ощущение что владельцы запарились вкладываться и решили избавиться от геммора в общем на более менее живой аппарат.
Хотя тебе решать, но я бы не менял.
Риша с Атырау
я вот тоже думаю что хозяин ауди замучался вкладываться в ауди.
буду проверять досконально, если что обмен отменяется.
мне тоже лень воляться под машиной, прошли уже времена романтического ремонта)))) сейчас хочеться сесть и поехать.
APC
Досконально ты ее все равно не проверишь. Не обманывайся smile.gif. Впрочем, сам смотри, если сильно хочется поменять рабочую машинку на шкатулку пандоры то ...smile.gif
alna
QUOTE (APC @ Dec 14 2010, 01:19 PM)
Досконально ты ее все равно не проверишь. Не обманывайся smile.gif. Впрочем, сам смотри, если сильно хочется поменять рабочую машинку на шкатулку пандоры то ...smile.gif

Ну хочет чел обманываться-зачем ему мешать?Может он до сих пор в Деда Мороза и чудеса верит..........Каждый человек сам писец своего счастья cool.gif
Риша с Атырау
что то хозяин ауди пропал ((((
наверное передумал меняться.
и потом я сам дед мороз для своих детей если что)))) бывают различные варианты обмена.
вот пару случаев обмена моих знакомых.
1) опель вектра 96гв на форд галакси (минивен) 97 г.в сосед моей сестрёнки общаемся хорошо.
2) тайота нихсландер(так кажется) аналог лексус на тайоту ланд крузер. мой зятёк.

оба обмена на машин классом выше ключ на ключ. Так что разное бывает в жизни.
и потом сколько у меня машин было во всех я был уверен, что доеду до пункта назначения не зависимо от расстояния.

если через пару дней хозяина уди не обьявиться, то обмена не будет.
APC
Ну тебе решать, видно же что загорелся smile.gif

Это текстовая версия форума Volkswagen Technical Site. Здесь расположена полная версия форума.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen Technical Site © 1999-2018 Volkswagen Technical Site (VWTS)