покупка машины покупка машины за границей

  • Автор темы alers122563
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

alers122563

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Город
армавир
Авто
Bora ALH 1999
Добрый день всем. Хочу приобрести новый Фольксваген Тигуан. Но напрягает наша сборка и возможность комплектации. Подскажите стоит покупать в Германии или на Украине и на сколько это будет дороже чем у нас? :hat:
 
Вроде это должно быть дешевле, а не дороже :LOL:
Даже с учетом растаможки :hat:
 
Просто Серега написал(а):
Вроде это должно быть дешевле, а не дороже :LOL:
Даже с учетом растаможки :hat:

Привет земляк. У меня мать из Першино из под Великих лук. А конкретной информацией владееш? Может знаеш через какую фирму можно заказать или самому ехать надо? :drinks:
 
Если есть возможность,лучше самому ехать.Купишь что ты хочешь,а не что привезут.По времени должен расчитывать полторы две недели.Покури поиск тут не раз обсуждалось.Сейчас тут( в германии) много машин с европы испании италии.По этому осторожно при покупке.
 
alers122563 написал(а):
Привет земляк. У меня мать из Першино из под Великих лук. А конкретной информацией владееш? Может знаеш через какую фирму можно заказать или самому ехать надо? :drinks:

Оу, приветствую :drinks:
По фирмам не подскажу, к сожалению...
За машинкой есть смысл съездить, если хочешь взять не старше 5-ти лет и чтоб обязательно Евро4 была по классу экологичности, тогда игра стоит свечь, а если старше 5-ти лет, то там растаможка дикая :wacko:
 
Просто Серега написал(а):
Оу, приветствую :drinks:
По фирмам не подскажу, к сожалению...
За машинкой есть смысл съездить, если хочешь взять не старше 5-ти лет и чтоб обязательно Евро4 была по классу экологичности, тогда игра стоит свечь, а если старше 5-ти лет, то там растаможка дикая :wacko:

Не, я хочу новый Фольксваген Тигуан. И не в той комплектации чт о унас возможна. Да и отделка салона для нас убогая. :drinks:
 
Просто Серега написал(а):
За машинкой есть смысл съездить, если хочешь взять не старше 5-ти лет и чтоб обязательно Евро4 была по классу экологичности, тогда игра стоит свечь, а если старше 5-ти лет, то там растаможка дикая :wacko:

Мне кажется ты ошибаешься! Подумай почему перегонщики пригоняют трехлетки?!?! o_O Думаю, что растаможка авто менее 3 лет приравнивается к растаможке как на новый авто - поэтому совсем свежие и не пригоняют.
Если я ошибаюсь, то поправьте меня плиз.
 
Назад
Сверху Снизу