Хочу покрасить фольц :

  • Автор темы klonb
  • Дата начала
  • Ответы 39
  • Просмотры
klonb

klonb

Постоянный участник
Сообщения
43
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Golf Plus 2007г.
Мужики! Не подскажете, где лучше в столице нашей милой покрасить фольц? Сам склоняюсь к Нивюсу.
Боюсь чего... Боюсь того, что хреново поверхность подготовят - краска плохо ляжет и ваще результат не удовлетворит.
Куда вот сгонять, м? :unsure: :drive:
 
а на какую сумму расчитываеш?
 
klonb написал(а):
Сам склоняюсь к Нивюсу.

Куда вот сгонять, м? :unsure: :drive:

Нормально так... B) в сервис который позиционирует себя как типа Ганза :santa:
Поезжай уж тогда к Официалам...
а лучше не торопись, помониторь этот вид деятельности.. :unknw:
 
я советую туда обратиться, оч грамотные спецы. только там делаю если что то надо
тыц
смена дмитрия
 
Vint написал(а):
я советую туда обратиться, оч грамотные спецы. только там делаю если что то надо
тыц
смена дмитрия

и цена за полный окрас авто не большая :good:
 
megapolis08 написал(а):
и цена за полный окрас авто не большая :good:

предыдущую машину у них полностью красил, результатом был очень доволен. выкрашено было идеально
 
megapolis08
а на какую сумму расчитываеш?

Да я хз, не делал исчо, даже не знаю какую сумму в таком случае считать нормальной. Вот какую?

inkognito@

Нормально так... B)  в сервис который позиционирует себя как типа Ганза :santa:
Поезжай уж тогда к Официалам...
а лучше не торопись, помониторь этот вид деятельности.. :unknw:


Я канеш подумаю, просто читанул тут, и вроде нивюс хвалили, и цены ниже. Ну лишь бы это на качестве не отражалось ессно.
Но хвалят ведь!

Vint
Угу спасибо. А цена какая?
 
так там же написано -
Полная окраска автомобиля (внешняя) 36000
 
Densss написал(а):
Полная окраска автомобиля (внешняя) 36000

Мне кажется старая инфа. В Москве давно таких цен нет.
 
Fanat VW написал(а):
Мне кажется старая инфа. В Москве давно таких цен нет.

почему? реально так, просто это голая цена обливки, далее добавляются рубли за все остальное, плюс материалы
 
Vint написал(а):
почему? реально так, просто это голая цена обливки, далее добавляются рубли за все остальное, плюс материалы

грубо говоря за точ то мастер возьмет пулик и обдаст авто краской и лаком..все остально уже доп расходы..
 
Wanchope написал(а):
грубо говоря за точ то мастер возьмет пулик и обдаст авто краской и лаком..все остально уже доп расходы..

оборзели
 
Olenenok написал(а):

да не, все норм, при приеме автомобиля делается калькуляция полная, где все прописывается
 
Мне б конечно, так чтобы без неприятных сюрпризов, а то хыть куда езжай, хоть в нивюс, хоть вот туда, куда советует Vint - надо чтоб было сразу ясно, какую сумму платить и что они в состоянии сделать.
А то ведь я потом охренею.... :(
 
klonb написал(а):
Мне б конечно, так чтобы без неприятных сюрпризов, а то хыть куда езжай, хоть в нивюс, хоть вот туда, куда советует Vint - надо чтоб было сразу ясно, какую сумму платить и что они в состоянии сделать.
А то ведь я потом охренею.... :(

ну калькуляцию они сразу выдают. так что никаких сюрпризов. ну а качество на высоте, реально оч хорошо красят
 
Уважаемые, если кто к ним поеедет и не лень потом будет калькуляцию выложить то было бы весьма интересно.
 
klonb написал(а):
Мне б конечно, так чтобы без неприятных сюрпризов, а то хыть куда езжай, хоть в нивюс, хоть вот туда, куда советует Vint - надо чтоб было сразу ясно, какую сумму платить и что они в состоянии сделать.
А то ведь я потом охренею.... :(

А тебе куда ехать то удобнее? Можно ж и в пару мест сгонять :drive:
мне нивюс ближе, но я бы наверное объездил бы несколько мест - ну чтоб душа, так сказать, успокоилась :LOL:
У моего друга счаз бампер пластиковый, дык ему фигово где-то загрунтовали его (нужна ж грунтовка для пластика) - терь он тоже весь в страданьях...
 
Vint написал(а):
а качество на высоте, реально оч хорошо красят

Виталь Ваши машины с Вовкой там красили?!
если да то качество на высоте :good:
 
Wanchope написал(а):
Виталь Ваши машины с Вовкой там красили?!
если да то качество на высоте :good:

да Вань. Да и после венты еще много раз к ним обращался.
 
Vint написал(а):
да Вань. Да и после венты еще много раз к ним обращался.

и сколько Вента встала по покраске ???
 
Назад
Сверху Снизу