антидождь кто и чем пользуется?

  • Автор темы Golf i K
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 18К

Golf i K

Завсегдатай
Сообщения
97
Реакции
0
Город
Красноармейск
Авто
Volkswagen Golf Var. 1.9 TDI 2008г
кто и чем пользуется для обработки стекол? Самому больше понравился антидождь от "черепахи" Tutle Wax
 
пользуюсь каким то очень густым гелем, фирму не помню, на тюбике ни одного русского слова! если хорошо натереть стекло, то в дождь можно не пользоватся дворниками
 
Ничем не пользуюсь и прекрасно себя чувствую :)
Некуда денег деть? Поменяйте щетки и лобовое и будьте счастливы
 
d.lus написал(а):
Ничем не пользуюсь и прекрасно себя чувствую :)
Некуда денег деть? Поменяйте щетки и лобовое и будьте счастливы

+1 :drive:
 
d.lus написал(а):
Ничем не пользуюсь и прекрасно себя чувствую :)
Некуда денег деть? Поменяйте щетки и лобовое и будьте счастливы

а дворниками в дождь пользуешся?
 
d.lus написал(а):
Ничем не пользуюсь и прекрасно себя чувствую :)
Некуда денег деть? Поменяйте щетки и лобовое и будьте счастливы

А стекло лучше менять каждый сезон, а то после зимы с посыпаной песочком дорогой оно все в рябышко становится. :good:
Все-таки дешевле наверно два раза в месяц стеклышко химией протирать чем его каждый сезон менять.
 
Пользуюсь очистителем стёкол Nanox от AGA. Очиститель уже идет с антидождём, приятно видеть как капельки воды и грязи со стекла сдувает.
 
megapolis08 написал(а):
а дворниками в дождь пользуешся?

Это риторический вопрос?
Да, дворниками и водичкой из-под крана (зимой разведенной со спиртом) в омывателе.
 
Серыйgolf написал(а):
Пользуюсь очистителем стёкол Nanox от AGA. Очиститель уже идет с антидождём, приятно видеть как капельки воды и грязи со стекла сдувает.

Помню ехал я по московской трассе. Ночь, скорость где-то 120, ливень, капельки сами со стекла улетали - дворники были без толку.
Повторюсь - никакой химией никогда не пользовался. Все дело в скорости :LOL:
 
d.lus написал(а):
Да, дворниками и водичкой из-под крана (зимой разведенной со спиртом) в омывателе.

а я не пользуюсь......
 
Тоже был до последнего времени таким же скептиком по отношении к различной химии как d.lus и banzay. Тоже не признавал химию. А тут натерли мне стекло и говорят попробуй. Реально капельки разлетаются по сторонам даже при небольшой скорости. И вот в один прекрасный момент мою технику окатили с ног до головы из лужи. Думаю у всех такое было. Так вот, вся эта грязная вода в один момент слетела со стекла, я даже дворники не успел включить, как стекло самоочистилось. Так что есть в этих антидождях толк. А прикинуть, пока бы я дворники включил, пока бы они сработали, прошло бы достаточное количество времени и н-ое количество метров с нулевой видимостью.
 
VVVVV Cергей написал(а):
И вот в один прекрасный момент мою технику окатили с ног до головы из лужи. Думаю у всех такое было. Так вот, вся эта грязная вода в один момент слетела со стекла, я даже дворники не успел включить, как стекло самоочистилось.

у меня тож такое было, и тоже вся грязная вода скатилась и я даж дворники не успел включить
 
эти бяки как правило оставляют разводы....
 
vlad200 написал(а):
эти бяки как правило оставляют разводы....

не все, по крайней мере у меня ничего не остается
 
d.lus написал(а):
Поменяйте щетки и лобовое и будьте счастливы

не знаю как в матери городов русских
а в москве я бы каждые пару-тройку лет стеклоо менял, ну ж....а просто от этих реагентов отгололеда
 
Один раз намажешь потом не отмоешь.
 
Назад
Сверху Снизу