На что поменять Фольксваген Гольф 3 на Г3 или Г4?

  • Автор темы mr_green
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
mr_green

mr_green

Мастер советчик
Сообщения
200
Реакции
18
Город
Россия. Чебоксары.
Авто
VW GOLF 1, 80г., VW GOLF 2, 86 г., VW GOLF 2, 89г, VW GOLF2, 91 г, VW GOLF 3, 1.6, ABU, 94г. VW Golf 4 1.6 AKL 98г чОрний, проданы. VW Bora 1.6 BCB
Сейчас имею Фольксваген Гольф 3 с движком 1.6 ABU, пустой (кондишн АБС и т.д. нетути :) ) Но чегото хочется движок помощнее (не погонять, а для запаса мощности и ресурса) ну и "фарш" какой-никакой.
Рассматривается вариант Фольксваген Гольф 3 с движком 1.8 - 2.0 года 95-96-97 либо Фольксваген Гольф 4 года 98-99-2000-го 1.6
Г3 подешевше, но их мало живых.
Г4 подороже, посвежее, комфортнее, живых побольше.
Вот и не знаю, что выбрать, вроде и Фольксваген Гольф 3 меня устроил бы, но Фольксваген Гольф 4 какбэ интереснее.
Если подобная тема была ткните сцылкой, а если нет поделитесь мнением?
А ну и бюджет - 250-300 тыщщщщ.
 
лучше тогда действительно 4 носок поискать, машинка все таки посвежее будет, да и найти живую я думаю полегче
 
за 300к можно найти нормальный Фольксваген Гольф 4
 
на что бы не поменял все будет лучше, посмотри гольфа, шкоду, пассат даже можно попробовать посмотреть
 
Тольго Фольксваген Гольф 4 с 1.8 бери. 1.6 один фиг не едет с запасом.
 
Olenenok написал(а):

А чего жги-то, У меня бывший Фольксваген Гольф 3 с о старым 1.8 ехал быстрее Фольксваген Гольф 4 с 1.6.
 
у 1,6 коробка оч короткая, на 5 передаче на 140 км/ч мотор уж немало раскручен. если для города то неплохой вариант, ну а если будут трассы то лучше и в правду поглядеть на 1,8/1,8т
 
eXtReeM написал(а):

угу))) у меня после катания на авто с 650 лошадьми теперь тоже ни одна машина не едет :) :) :) а по теме лучше конечно 4-го гольфа. Имею оба в наличии - Бооольшая разница.
 
Я собрался продавать свой гольф 3 1.8 ADZ 90 л.с. Прет как танк по трассе он у меня относительно "свежий"пробег пока 100 тыс.км.причем реальный кузов универсал,на рыбалку ездил так матрас 200Х100 см. легко уместился пол ровный благодать и никакая палатка не нужна.Резонный вопрос почему продаю да супруга не хочет чтобя имели 2 машины собрался покупать новый РАВ-4.Да илишние деньги на страховки и ТО не помешают.А так хочется конечно втихаря от жены оставить да ведь все равно пронюхает и будет мозги полоскать куда зачем и т.д.ну понятно наверное.все мозги мне проела.Ревнует.Да когда покупал у деда то проверил историю и сервисную книжку-дед педант все поездки к официалам в сервисную книжку записывал и печати.короче ввезена 45т,замена ремня ГРМ 56тыс,ну итам остальное по мелочи подвеска 72т.,и т.д.Покупал пробег был 80т.Что сделал-установил вебасто, сигнализация ПАНДОРА 3000 ДХЛ, парктроник,газ,литье зима-лето,мультитроникс(БК)тонировку,и чехлы индивидуального пошива в ателье(демидов)Челябинская обл.Вот пока и все.аж самому жалко продавать.типа-такая корова нужна самому.Ну ав машине штатная магнитола - поверь ее хватает за глаза,у меня есть МК,там ФМ транмиттер,есть ФМ трансмиттер от прикуривателя любые записи.А по трассе радио с вытянутой антенной ловит везде и качество на высоте-умеют же немцы.Может чего то упустил если заинтересован звони 8-963-079-38-48 Олег.или пишина почту. :dance2:
 
Назад
Сверху Снизу