Ресурс двигателя

  • Автор темы MAXIM_K@
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 11К

MAXIM_K@

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Омск
Авто
Golf 4 1.4 AXP 2001г
Привет Люди.. Подскажите пожалуйста каков ресурс двигателя на Volkswagen Golf 4 ?? и нормально ли брать авто с пробегом 150 - 170 тыс км?? на что обратить внимания при покупки?
 
MAXIM_K@ написал(а):
Привет Люди.. Подскажите пожалуйста каков ресурс двигателя на Volkswagen Golf 4 ?? и нормально ли брать авто с пробегом 150 - 170 тыс км?? на что обратить внимания при покупки?

Двигатели бывают разные, также очень много зависит от предыдущего хозяина
 
невозможно четко ответить на вопрос. все ровно как спросить ресурс покрышки на авто.
 
MAXIM_K@ написал(а):
и нормально ли брать авто с пробегом 150 - 170 тыс км??

Фольксваген Гольф 4 каких годов смотрите? До 2001-2002 гг врядли такой пробег не будет скручен тыщ на 100....
 
MAXIM_K@ написал(а):
...нормально ли брать авто с пробегом 150 - 170 тыс км??...

На рынке даже машина 90 г.р будет примерно с таким пробегом.
 
Natuss написал(а):
Фольксваген Гольф 4 каких годов смотрите? До 2001-2002 гг врядли такой пробег не будет скручен тыщ на 100....

у меня 2000 пробег 140к :). Кто ищет, тот найдет
 
у меня Джетта 1984года при покупке в 2004году была с пробегом 133000км :lol2: :lol2: :lol2: За 5 лет я на ней намотал 140000км.

ЗЫ думаю реальный пробег 700-900тыс км был....
 
WRH2E написал(а):
На рынке даже машина 90 г.р будет примерно с таким пробегом.

На рынке, прежде всего смотрят на кузов(самое дорогое).
Если машина ухоженная(или соответствует цене), бери.
Правду о моторе(если совсем не убитый) все равно не узнаешь, покажет только вскрытие. Машина б/у всегда кот в мешке, но большинство из нас их берут. Ездим(часто с удовольствием).
 
MAXIM_K@ написал(а):
Привет Люди.. Подскажите пожалуйста каков ресурс двигателя на Volkswagen Golf 4 ?? и нормально ли брать авто с пробегом 150 - 170 тыс км?? на что обратить внимания при покупки?

Я б на пробег вообще не смотрел. Ищи следы коррозии и самопальные сварные швы. Если их нет, то уже хорошо. Попробуй резво стартовать в крутую горку, а напарник пусть поглядит есть ли сизый дым. То же можно поглядеть при переключениях передач. Всё остальное - расходные материалы и их стоимость (а также стоимость работ по замене) не так велика.
 
Назад
Сверху Снизу