небольшой авто для супруги до 150 тысяч рублей

  • Автор темы greenoza
  • Дата начала
  • Ответы 56
  • Просмотры

greenoza

Завсегдатай
Сообщения
62
Реакции
0
Город
Московская область
Авто
VW Tiguan I 2.0 TDI CLJA АКПП 2012
Здрасти.
Вот и моей супруге понадобилась практика вождения авто. В связи с этим хотел спросить бывалых клубней, что взять такого небольшого. не обязательно ВАГ.
Обязательно на механике, передний привод, и что бы не сильно дорого в обслуживании. Присматриваемся к Шкоде Фелиции, Фордам КА,Фиесте и эскорту.
Кто что думает по этому поводу. Милости прошу высказываться.
 
форд :sick:
 
greenoza написал(а):
Здрасти.
Вот и моей супруге понадобилась практика вождения авто. В связи с этим хотел спросить бывалых клубней, что взять такого небольшого. не обязательно ВАГ.
Обязательно на механике, передний привод, и что бы не сильно дорого в обслуживании. Присматриваемся к Шкоде Фелиции, Фордам КА,Фиесте и эскорту.
Кто что думает по этому поводу. Милости прошу высказываться.

а разве фокус не купть???

лучше супруге дай шкоду свою, а сам на форд КА :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дэу Матиз, Фольксваген Гольф 3, Поло, Тойота Королла...Самое старенькое из этого будет Фольксваген Гольф 3.
 
фокус не купить.
я понимаю что за такие деньги авто будет не в идеале. поэтому хотелось бы не сильно много денег вкладывать в восстановление :)
 
Была такая же заморочь год назад и тот же бюджет, посмотрел форды - хлам полный кузова у них не жильцы при чем что у ка что у эскорта, друг недавно еле еле отдал за 70 эскорта 97г по той же причине. Хотел взять матиз новый но не сложилось с кредитом, в общем случайно попался Фольксваген Гольф 4 пустой 1.4 с незначительными царапками по кругу - нашел еще 50тыр и взяли - ни капли не жалею.
 
greenoza написал(а):
Здрасти.
Вот и моей супруге понадобилась практика вождения авто. В связи с этим хотел спросить бывалых клубней, что взять такого небольшого. не обязательно ВАГ.
Обязательно на механике, передний привод, и что бы не сильно дорого в обслуживании. Присматриваемся к Шкоде Фелиции, Фордам КА,Фиесте и эскорту.
Кто что думает по этому поводу. Милости прошу высказываться.

Cаша, ты бы бюджет озвучил... :unknw:
ИМХО. Фабия, Гетц.. но Гетц бюджетнее в обслуживании.
 
inkognito@ написал(а):
Cаша, ты бы бюджет озвучил... :unknw:
ИМХО. Фабия, Гетц.. но Гетц бюджетнее в обслуживании.

В названии темы "до 150 тыс"
 
Матиз или Нексия Олд.
 
Эскорт отличная машинка, при условии хорошего кузова!
 
а какова из себя Филиция, при условии что кузов у нее в нормальном состоянии?
 
за такие деньги надо брать жигули и не морочить себе голову
 
greenoza написал(а):
а какова из себя Филиция, при условии что кузов у нее в нормальном состоянии?

Фелиций с нормальным состоянием кузова практически не найти. Они еще достаточно давно времени тому назад гнили будь здоров. :hat:
 
Ford KA !!!!!!
 
Деу Матиз будет самое то. За 150т/р можно найти вполне свеженький экземпляр.
 
Саша, а почему не рассмотреть вот ЭТИ машинки. Это же Поло с эмблемой Сеат.

особенно этот экземпляр клац :)
 
inkognito@ написал(а):
Саша, а почему не рассмотреть вот ЭТИ машинки. Это же Поло с эмблемой Сеат.

особенно этот экземпляр клац :)

cеат лучше брать новее!!!

1999 год и моложе!!! более старые версии склонны к корозии!!!
в остальном машина :good: :good: :good: корейцы и французы те годов даже в подетки не годятся!!!
 
Купите для учебы "зубило" за 40-60 т.р, потом выкидывать не так жалко будет после набора достаточной практики для вождения :hat:
 
Я б порекомендовал Фольксваген Гольф 3 со слабеньким движком, чтоб не убилась :drive: Думаю, какой-нибудь АЕХ за 150 тысяч можно поискать на auto.ru.
 
Свою отдай!!!!Жену надо любить, а не дрова ей покупать!!!! :good:
 
Назад
Сверху Снизу