Полная версия на Volkswagen Technical Site: Универсал за 350т.р?
Volkswagen Technical Site > Отзывы / Выбор / Покупка автомобиля
Triangle
На что можно рассчитывать с таковой суммой? Сразу скажу что меня интересует именно VW.
ПорошоК
Б5 или Б5 плюс
Просто Серега
Фольксваген Гольф 4 вариант либо те двое, что выше.
Можно ещё такой, как у меня в подписи, как раз примерно стоит тех денег, сколько есть у Вас, бензиновый по дешевле будет.
greg_spb
Б5+ можно найти 02-03 годов
Partizanen
Б5 можно найти,но будет с недостатками полюбому,а так можно найти более-менее приличный Г4/Бору вариант-сарай
ПорошоК
чёй то с недостатками то? можно за 300000 тыков найти Б5 последних годов выпуска и в очень приличном состоянии.
антон48
QUOTE (ПорошоК @ Sep 19 2010, 10:54 PM)
чёй то с недостатками то? можно за 300000 тыков найти Б5 последних годов выпуска и в очень приличном состоянии.

где? скажи где и я сразу куплю. я ищу уже полгода-все говно (менее чем за 400 тыщ). за 450 видел живые хозяйские машины-но стока нету
Просто Серега
QUOTE (антон48 @ Sep 20 2010, 07:25 AM)
где? скажи где и я сразу куплю. я ищу уже полгода-все говно (менее чем за 400 тыщ). за 450 видел живые хозяйские машины-но стока нету

Ну уж точно не в Скобаристане надо искать за 350 рэ живого В5 Вариант.
ewik
QUOTE (ПорошоК @ Sep 15 2010, 10:38 PM)
Б5 или Б5 плюс

Где ты Б5+ за 350.000 видел? )))
Просто Серега
QUOTE (ewik @ Sep 20 2010, 09:14 AM)

Помойки есть laugh.gif
Wilder
Б5+ и дешевле есть. )
А Б5 прям все будут в идеале за 350. )) Состояние у всех будет не пойми какое, смотреть надо всё. )
ПорошоК
QUOTE (антон48 @ Sep 20 2010, 07:25 AM)

в марте покупал свой отдал 260 тыков, заменил 1 верхний рычаг, 2 тормозных шланга, родной пробег был 147 тыков щас уже 172, один владелец, пожилой мужчина, который покупал его новым в москве в 98 году. все документы есть, полный комплект ключей.
ПорошоК

начальных годов плюс будет, или ты хочешь сказать что плюс 2001-2002 года будет стоить 400 и больше?))))))) не смеши))))
ПорошоК
QUOTE (Wilder @ Sep 20 2010, 02:09 PM)
Б5+ и дешевле есть. )
А Б5 прям все будут в идеале за 350. )) Состояние у всех будет не пойми какое, смотреть надо всё. )

никто и не спорит что за 350 он может быть не в идеале, люди просто реально переоценивают свои машины, и просто Фольксваген Пассат Б5 которому уже самому младшему 10 лет не должен стоить дороже 320 штук, ИМХО.
ПорошоК
и тут вопрос идёт про Москву, а не про регионы.
белоножкин

По авто.ру еще не такие цены увидишь!!!!! vw_yahoo.gif
белоножкин
QUOTE (ПорошоК @ Sep 21 2010, 12:08 AM)
в марте покупал свой отдал 260 тыков, заменил 1 верхний рычаг, 2 тормозных шланга, родной пробег был 147 тыков щас уже 172, один владелец, пожилой мужчина, который покупал его новым в москве в 98 году. все документы есть, полный комплект ключей.

Ты переплатил 1600кг!!!Такие машины должны до 200 стоить!!! vw_yahoo.gif
ПорошоК
=))))))))) может быть лет через 5))))
Мишин
Б5 боюсь будет почти убитый((
Triangle
Хм, так все таки если вести речь про Москву. За какие деньги и какого года что реально искать то, а какие цены на автору бывают я знаю... Зачастую пишут "дефекты по кузову" приезжаешь а там, отваливающая шпаклевка в сантиметр толщиной...
ПорошоК
тебе же уже написали что смотреть, пассат, бору, гольф, мерседес Цешку можешь есчо глянуть
Triangle
Т.е. ценник то нормальный надо идти в поиск? Ок.
Александр1971
а шкода универсал не подойдет? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7180360-9c78.html
Triangle
Шкоду увы категорически не хочет жена.
GOLF^ik
кто ищет тот всегда найдет но скока времени надо потратить себе Фольксваген Гольф 4 выбирал полгода что дешевле то г, хотя просят и за чермет деньгу кончилось поездкой в германию но и там найти еще надо но взяли я к чему сегодня смотрел Фольксваген Гольф 4 синий 03г,в 1,6SDI универсал 68560 пробег 1хозян в россии просит 360 но торг уместен все надо искать удачи в выборе
AlexTDI
QUOTE (GOLF^ik @ Sep 27 2010, 10:31 PM)
кто ищет тот всегда найдет но скока времени надо потратить себе Фольксваген Гольф 4 выбирал полгода что дешевле то г, хотя просят и за чермет деньгу кончилось поездкой в германию но и там найти еще надо но взяли я к чему сегодня смотрел Фольксваген Гольф 4 синий 03г,в 1,6SDI универсал 68560 пробег 1хозян в россии просит 360 но торг уместен все надо искать удачи в выборе

sdi мотор для Фольксваген Гольфа совсем слаб
Triangle
Итак появилось понимание определенности чего я хочу, Шаран отпадает, слишком много кушает, а машина часто будет пользоваться в городском цикле, Гольфы отпадают по причине всё таки Пассат просторней.

Итого пока что ищу Пассат от 2000 года, автомат не рискну, случись чего денег на его ремонт взять просто негде. Да и механика мне сподручней. Привык я к ней как то. Пока колебания дизель/бензин, если буду брать дизель значит надо будет планировать 45к на установку подогревателя. Итого 1,8Т/1,9Т Конечно хочется климат и попогрей.

Как то думаю так.
dimanGT
..
dimanGT
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8076193-d680.html - Octavia Tour сарай 1.8T 350 т.р. 2002 год
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8126453-124a.html - Octavia Tour сарай 1.8T 4х4 315 т.р. 2001 год
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8238265-cbc9.html - Octavia Tour сарай 1.9TDI 330 т.р. 2001 год - ИМХО лучшее предложение, сарай с расходом 7 л по городу, движка AHF один из последних с ТНВД всеяден и надежен.
p.s. видел, что мнение жены по поводу Skoda отрицательно, но думаю стоящий вариант вполне, а по деньгам и надежности вообще равных нет. Да и комплектации - один в один VW.
удачи smile.gif
Triangle
Я бы даже сказал что некоторые элементы октавии мне нравятся больше, например дверные ручки не имеют этого долбаного облазающего покрытия. Ну попробую вести разъяснительную работу.

Это текстовая версия форума Volkswagen Technical Site. Здесь расположена полная версия форума.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Volkswagen Technical Site © 1999-2018 Volkswagen Technical Site (VWTS)