Универсал за 350т.р?

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 29
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
На что можно рассчитывать с таковой суммой? Сразу скажу что меня интересует именно VW.
 
Б5 или Б5 плюс
 
Фольксваген Гольф 4 вариант либо те двое, что выше.
Можно ещё такой, как у меня в подписи, как раз примерно стоит тех денег, сколько есть у Вас, бензиновый по дешевле будет.
 
Б5+ можно найти 02-03 годов
 
Б5 можно найти,но будет с недостатками полюбому,а так можно найти более-менее приличный Г4/Бору вариант-сарай
 
чёй то с недостатками то? можно за 300000 тыков найти Б5 последних годов выпуска и в очень приличном состоянии.
 
ПорошоК написал(а):
чёй то с недостатками то? можно за 300000 тыков найти Б5 последних годов выпуска и в очень приличном состоянии.

где? скажи где и я сразу куплю. я ищу уже полгода-все говно (менее чем за 400 тыщ). за 450 видел живые хозяйские машины-но стока нету
 
антон48 написал(а):
где? скажи где и я сразу куплю. я ищу уже полгода-все говно (менее чем за 400 тыщ). за 450 видел живые хозяйские машины-но стока нету

Ну уж точно не в Скобаристане надо искать за 350 рэ живого В5 Вариант.
 
Б5+ и дешевле есть. )
А Б5 прям все будут в идеале за 350. )) Состояние у всех будет не пойми какое, смотреть надо всё. )
 
антон48 написал(а):
где? скажи где и я сразу куплю. я ищу уже полгода-все говно (менее чем за 400 тыщ). за 450 видел живые хозяйские машины-но стока нету

в марте покупал свой отдал 260 тыков, заменил 1 верхний рычаг, 2 тормозных шланга, родной пробег был 147 тыков щас уже 172, один владелец, пожилой мужчина, который покупал его новым в москве в 98 году. все документы есть, полный комплект ключей.
 
ewik написал(а):
Где ты Б5+ за 350.000 видел? )))

начальных годов плюс будет, или ты хочешь сказать что плюс 2001-2002 года будет стоить 400 и больше?))))))) не смеши))))
 
Wilder написал(а):
Б5+ и дешевле есть. )
А Б5 прям все будут в идеале за 350. )) Состояние у всех будет не пойми какое, смотреть надо всё. )

никто и не спорит что за 350 он может быть не в идеале, люди просто реально переоценивают свои машины, и просто Фольксваген Пассат Б5 которому уже самому младшему 10 лет не должен стоить дороже 320 штук, ИМХО.
 
и тут вопрос идёт про Москву, а не про регионы.
 
ПорошоК написал(а):
в марте покупал свой отдал 260 тыков, заменил 1 верхний рычаг, 2 тормозных шланга, родной пробег был 147 тыков щас уже 172, один владелец, пожилой мужчина, который покупал его новым в москве в 98 году. все документы есть, полный комплект ключей.

Ты переплатил 1600кг!!!Такие машины должны до 200 стоить!!! :yahoo:
 
=))))))))) может быть лет через 5))))
 
Б5 боюсь будет почти убитый((
 
Хм, так все таки если вести речь про Москву. За какие деньги и какого года что реально искать то, а какие цены на автору бывают я знаю... Зачастую пишут "дефекты по кузову" приезжаешь а там, отваливающая шпаклевка в сантиметр толщиной...
 
Назад
Сверху Снизу