Фотоотчет Upgrade багажника VW Jetta Как я это делал

  • Автор темы punkk1
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры 13К
Решил я переделать свой багажник так как много свободного места пропадала. А идею мне подкинул SUPERSTAR (ДЭН)
Так как по такой же схеме у него раньше были сделаны фальш панели для усилков. Ну и сам я немного его доработал.

Собственно сам пустой багажник


144989_01.jpg


Сам працес выпиливания я фоткакть не стал думаю не зачем.

Так вот на стенки я взял фанеру где то 0.7 а на пол вроде 0.4 так как материалы мне достались на халяву.
После долгого примера по бокам обычной картонкой я все токи смог снять копию и вырезать на фанере.
и вот что получилось


144989_02.jpg


Сам фальш пол я вырезал по мягкому коврику, потом сам лист распилил на три куска и прикрутил к ним бруски, для того чтоб под полом можно было что нибудь класть и глаза это не видели.


144989_03.jpg


Примерка пола в багажнике


144989_04.jpg


Ну и все вместе\


144989_05.jpg



144989_06.jpg


Все вошло тютелька в тютельку.
Обшил все карпетом но с фоткать еще не успел так как был уже вечер и я пошол домой. Ну а завтра я все вылажу.

Как и говорил вот продолжение.
После обтяжки карпета


144989_07.jpg


Обтяжка крышек (внутр сторона)


144989_08.jpg


Примерка.ВНИМАНИЕ. После того как вырезаются крышки нужно их еще по кругу подрезать на 1мм так как после обтяжки карпетом крышки не закрываются. И мне приглось потом переделывать


144989_09.jpg



144989_10.jpg


Ну и после того как все закончил


144989_11.jpg



144989_12.jpg



144989_13.jpg



THE END
 
:good: четко получилось.
Что то подобное хотел сделать раньше на венте
 
Молоток! :good:

такоеже желание есть сделать фальш пол B)

покажа что спрятал под него плиз, много ли там места? B)
 
Тоже может с полом заморочиться :ph34r:, а то полноценная запаска горбом торчит :rolleyes: ...
 
Палюбому муЖыг! :good: :good: :good:
+ пиццот :drive:
 
Красава!
Тока я б левую нишу крыла саб спрятал :)
 
Паша! Красава! осталось правда саб в крыло)))
 
совсем красавчик!!!!!
 
Класс!!!
 
получилось не плохо, молодец!!
 
Зачётно!!! :good: :good: :good:
 
неплохо вышло..молодца!
 
Всем СПС.

Саб не буду в бок прятать так как там инструмент лежит. Под пол я клал ящик пиво и еще место осталось (это я на АВТОЭКЗОТИКУ так ехал).
 
А как панели закреплены? Они ведь явно не просто в распор стоят...
 
punkk1 написал(а):
Так вот на стенки я взял фанеру где то 0.7 а на пол вроде 0.4 так как материалы мне достались на халяву.

Халява - это, конечно, хорошо !
Но на будущее могу посоветовать для авто использовать плиты OSB-3, так как простую фанеру может повести от перепадов влажности и температуры. А эта плита расчитана на работу в условиях перепадов влажности и температуры !
 
Супер! Молодчага!
Себе тож хочу сделать
 
Назад
Сверху Снизу