Авто из Германии Посоветуйте

  • Автор темы Kaster734
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Kaster734

Kaster734

Завсегдатай
Сообщения
92
Реакции
6
Город
Россия, Москва, ЮВАО, Печатники
Авто
VW Golf 3 Variant, 1.8 AAM, 1996г климат гидро
Подскажите может кто сталкивался с покупкой авто из Германии. Может кто посоветует фирму по "пригону" авто? :unsure:
 
блин, щас вспомню контору через которую пригоняли машину, автоальянс вроде это на ул. зорге позади салона БМВ, короче ребята хорошие и цены норм, видели две машины ими пригнанные обе отличные честное слово.
 
вот они - http://allianzauto.ru/ мы работали с ними - отличные ребята, с машинами не дурят, все ровно
 
Уже пригнали?)могу помочь!
 
стучитесь в личку
пригоним любую машину
качество гарантирую
 
а растаможка не пугает, если не секрет?
 
SpitfireW12 написал(а):
а растаможка не пугает, если не секрет?

до 5-ти лет и младше растаможка норм. Если самому гнать выходит даже дешевле и существенно. Только есть свои нюансы, такие как надо иметь в распоряжении двойную сумму растаможки, чтобы при пересечении границы положить деньги на депозит (в размере суммы полной растаможки) в той таможне, через пост которой пересекаешь границу, тем самым доказав, что способен растаможить авто, а потом в Москве его можно растаможить. А после снять деньги с депозита.
Знаю пока только такие нюансы, может что уже и поменялось.
 
Просто Серега написал(а):
до 5-ти лет и младше растаможка норм. Если самому гнать выходит даже дешевле и существенно. Только есть свои нюансы, такие как надо иметь в распоряжении двойную сумму растаможки, чтобы при пересечении границы положить деньги на депозит (в размере суммы полной растаможки) в той таможне, через пост которой пересекаешь границу, тем самым доказав, что способен растаможить авто, а потом в Москве его можно растаможить. А после снять деньги с депозита.
Знаю пока только такие нюансы, может что уже и поменялось.

Не совсем всё так как ты говоришь! Ответ дал в соседней теме.
 
Назад
Сверху Снизу