пассат Volkswagen Passat B6 что скажете?

  • Автор темы стасян111
  • Дата начала
  • Ответы 55
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b6

стасян111

Завсегдатай
Сообщения
47
Реакции
0
Город
Анапа
Авто
ауди а4 в5
что можете сказать про эту машину 2 литра 200 лошадей. какой расход реальный и налог какие проблемы
 
а какой расход у нее??
 
хорошая машина, у меня тоже турбо, тока дизель
но бензин 2литра не хуже! бодрее еще будет!
 
Рама от VW написал(а):
хорошая машина, у меня тоже турбо, тока дизель
но бензин 2литра не хуже! бодрее еще будет!

2.0ТДИ неплохо едет, 2.0 ТФСИ реально пуляет!
 
ребята подскажите. вот меня прокатили на этом пассате сказать что реально пуляет я не могу. с места не шлифует ни капельки понятно что ESP, но даже намека нет. не пойму может просто внутри нет ощущения скорости и страха???. и может ли так сильно сказать 18-е колеса?
 
работал мну в германике одно время.....там их много было. по опыту: вот чебы йа никада не купил бы так это двухлитровик. зимой через один на евакуаторе приезжали. не заводица. при этом все в порядке.....новая прошивка частично решает проблему но не до конца. даже немцы приезжали-сказали у вас бензин говно а машина наша лучшая......но пассаты от этого на эвакуаторах меньше приезжать не стали (причом именно двухлитровые)
бери 1,8-надежнее в иксплуатацыы
 
стасян111 написал(а):
ребята подскажите. вот меня прокатили на этом пассате сказать что реально пуляет я не могу. с места не шлифует ни капельки понятно что ESP, но даже намека нет. не пойму может просто внутри нет ощущения скорости и страха???. и может ли так сильно сказать 18-е колеса?

Шлиф не показатель, полный привод вообще не шлифуют!

Машина большая, скорость в ней ощущается по иному 200км\ч на Ауди А4 большая скорость, на А6уже так не заметно, на А8 кажется еще бы жал и жал!
 
AlexTDI написал(а):
Шлиф не показатель, полный привод вообще не шлифуют!

Машина большая, скорость в ней ощущается по иному 200км\ч на Ауди А4 большая скорость, на А6уже так не заметно, на А8 кажется еще бы жал и жал!

там привод передний
 
AlexTDI написал(а):
Шлиф не показатель, полный привод вообще не шлифуют!

Ты просто не ездил на машинах, которые шлифуют :drive:
 
стасян111 написал(а):
с климатом? а ритм езды?

такой мотор уже не особо чувствует клима и ли без климы!

Стиль езды в меру спокойный, средняя скорость в городе у нас 18-23км\ч
 
Просто Серега написал(а):
Ты на Audi S-line ездил?

У меня была S line
для информации S line это комплектация может быть и с мотором 1.6 заказать!
 
dimind написал(а):
Ты просто не ездил на машинах, которые шлифуют :drive:

на моноприводе тем более не большой машине 150-170кВт это потолок что можно на 1 мосту реализовать!!!
 
Назад
Сверху Снизу