Помощь - Поиск - Новый поиск
Полная Версия: Пежо партнер или VW Caddy
Форум Volkswagen Technical Site > Отзывы / Выбор / Покупка автомобиля
Япифанья
Подскажите, пожалуйста, где можно найти цены на новые VW Caddy? А то цену Пежо Партнера можно расчетать на любом сайте официального диллера, а в сайтах VW "черт ногу сломит" прежде чем найдешь "свежие цены" на авто в базовой комплектации и дополнительные опции... Партнер в нужной мне комплектации стоит 650т.р. Спасибо.
AlexTDI
QUOTE (Япифанья @ Jun 24 2010, 07:40 PM)
Подскажите, пожалуйста, где можно найти цены на новые VW Caddy? А то цену Пежо Партнера можно расчетать на любом сайте официального диллера, а в сайтах VW "черт ногу сломит" прежде чем найдешь "свежие цены" на авто в базовой комплектации и дополнительные опции... Партнер в нужной мне комплектации стоит 650т.р. Спасибо.

Посмотри цену Ситроен берлинго, Ситроен изначально дешевле!
Единственное отличие шильдики не львиные!

В схожей комплектухе Кади мин. на 30% дешевле!
Япифанья
QUOTE (AlexTDI @ Jun 24 2010, 07:54 PM)
Посмотри цену Ситроен берлинго, Ситроен изначально дешевле!
Единственное отличие шильдики не львиные!

В схожей комплектухе Кади мин. на 30% дешевле!

Меня интересует грузо-пассажирский вариант, но цен на Caddy не могу найти. А в официальные салоны ехать пока времени нет. Хотела так все узнать а сайты все какие-то странные, то ли я безрукая... Буду смотреть Ситроен, но пару мес я их(пежо и ситроен) сравнивала - у новых авто разницы нет(ситроен даже дороже получался в той же комплектации), а мне нужна именно новая! Спасибо!!!
Япифанья
Да, еще двигатель мне нужен 1.6л
Япифанья
Только что сравнила пежо и Ситроен - цены на 100% совпадают!!!
daxx
Renault Kangoo - на работе 2-й год ежедневно 3 машины эксплуатируются и брались не новыми, очень достойное авто
AlexTDI
QUOTE (Япифанья @ Jun 24 2010, 08:06 PM)
Да, еще двигатель мне нужен 1.6л

1.6 HDI ??????

Northen
Если автор не против.......Интересует мнение аудитории по поводу минивенов и им подобных семейных авто. Сейчас езжу на седане, но решительно настроен приобрести машину побольше. С женой решили не мелочиться и взять сразу минивен типа берлинго. Но почитав отзывы склоняюсь всё-таки к 2-3 летнему (или вообще новому ) Кадди или Шарану в целях сбережения нервов и свободного времени. Ещё есть из этой серии фиат Добло (чисто внешне мне нравится), но по нему нареканий не меньше
AlexTDI
QUOTE (Northen @ Jun 25 2010, 06:21 AM)
Если автор не против.......Интересует мнение аудитории по поводу минивенов и им подобных семейных авто. Сейчас езжу на седане, но решительно настроен приобрести машину побольше. С женой решили не мелочиться и взять сразу минивен типа берлинго. Но почитав отзывы склоняюсь всё-таки к 2-3 летнему (или вообще новому ) Кадди или Шарану в целях сбережения нервов и свободного времени. Ещё есть из этой серии фиат Добло (чисто внешне мне нравится), но по нему нареканий не меньше

Ну а какие минусы существенные в Французких \итальянских вэнах????

То что немцы класс выше и исполнение, качество размеры, конечно!!!
Но тем не менее особых нареканий к Барлинго тоже нет. 70000км пробег, пора менять тяги стабилизатора, да несколько резинок под капотом, сумарно на 40 американских рублей !!
inkognito@
Кэдди-надежней.
Доступность ремонта, цены на запчасти-адекватны, наличие полное-ничего не надо заказывать и ждать.
AlexTDI
QUOTE (inkognito@ @ Jun 25 2010, 09:23 AM)
Кэдди-надежней.
Доступность ремонта, цены на запчасти-адекватны, наличие полное-ничего не надо заказывать и ждать.

Цены на з\ч Ситроен\пежо тоже невысокие, самая проблемная и дорогая з\ч задний мост, но с ним все просто.надо вовремя игольчатые подшипники поменять, и все!

Фолькс на головы выше Берлинго, но и на столько же дороже!!!
антон48
Если автор не против.......Интересует мнение аудитории по поводу минивенов и  им подобных семейных авто. Сейчас езжу на седане, но решительно настроен приобрести машину побольше. С женой решили не мелочиться и взять сразу минивен типа берлинго. Но почитав отзывы склоняюсь всё-таки к 2-3 летнему (или вообще новому ) Кадди или Шарану в целях сбережения нервов и свободного времени. Ещё есть из этой серии фиат Добло (чисто внешне мне нравится), но по нему нареканий не меньше

а когда кадди-берлинго-добла стали минивэнами? у них вапще багажников нету.....это чисто коммерческие машины расчитаные на установку в багажнег европоддона. лично мну не понимает нафига багажник в высоты такой если в длину он куцый.....у товарища канга-в ней НИЧЕГО не перевезти вообще. то что я вожу на пассике своем по длине просто не лезет в кангу и ей подобным....а воздух над головой имхо нафиг не нужен. а уж если 4 человека и багаж....по багажнику как в обычной девятке. имхо отстойные варианты-бесполезные всмысле
вот шарабан-уже минивэн. там и багажнег есть и длина машины приличная.
кэдди тоже ниачом...а вот кэдди макси лайф-это уже очень достойный вариант (при очень негуманной цене и отсуцтвию автомата)
AlexTDI
QUOTE (антон48 @ Jun 25 2010, 10:00 AM)
а когда кадди-берлинго-добла стали минивэнами? у них вапще багажников нету.....это чисто коммерческие машины расчитаные на установку в багажнег европоддона. лично мну не понимает нафига багажник в высоты такой если в длину он куцый.....у товарища канга-в ней НИЧЕГО не перевезти вообще. то что я вожу на пассике своем по длине просто не лезет в кангу и ей подобным....а воздух над головой имхо нафиг не нужен. а уж если 4 человека и багаж....по багажнику как в обычной девятке. имхо отстойные варианты-бесполезные всмысле
вот шарабан-уже минивэн. там и багажнег есть и длина машины приличная.
кэдди тоже ниачом...а вот кэдди макси лайф-это уже очень достойный вариант (при очень негуманной цене и отсуцтвию автомата)

Если длина багажника не нужна, багажник очень удобен!
Он высокий и широкий, да длина небольшая, но и не забываей длина авто 4.2м. Машина недорогая, никакая другая не сравнится, берлинго с 0 в старом кузове стоит грубо 10000евро. к примеру Шаран в старом 20000евро!

Кадди макси Лайф столько же поэтому не стоит это забывать!
daxx
Если автор не против.......Интересует мнение аудитории по поводу минивенов и им подобных семейных авто. Сейчас езжу на седане, но решительно настроен приобрести машину побольше.

VW Touran
AlexTDI
QUOTE (daxx @ Jun 25 2010, 08:26 PM)
VW Touran

а цена???
Northen
Кангу действительно маленькая, никто не спорит, а вот остальные машинки совсем не маленькие. А задний ряд сидений складывается куда практичней нежели в седане или универсале. Хотя у всех по-разному.
Отвечу Алексу: самый большой и не поправимый недостаток Добло, Партнера и Берлинго - российская сборка (или какая другая, но явно не европейская). Если не брать в расчет сборку, то в частности у берлинго - нечеткое переключение передач, плохая шумоизоляция, жесткая подвеска. Добло - прохо прогревается салон зимой, особенно дизель. Сам склоняюсь к 2-3 летней Кадди, хотя эти французы и итальянцы красивые машинки
AlexTDI
QUOTE (Northen @ Jun 26 2010, 12:17 AM)
Кангу действительно маленькая, никто не спорит, а вот остальные машинки совсем не маленькие. А задний ряд сидений складывается куда практичней нежели в седане или универсале. Хотя у всех по-разному.
Отвечу Алексу: самый большой и не поправимый недостаток Добло, Партнера и Берлинго - российская сборка (или какая другая, но явно не европейская). Если не брать в расчет сборку, то в частности у берлинго - нечеткое переключение передач, плохая шумоизоляция, жесткая подвеска. Добло - прохо прогревается салон зимой, особенно дизель. Сам склоняюсь к 2-3 летней Кадди, хотя эти французы и итальянцы красивые машинки

не переживай, кадди братья поляки штампуют!!!!

что до фрацузов пежо\ситроен в новом кузове лишены многих недостатков предыдущегос изоляцией и т.д.

если тяги на кпп не изношены мимо передачи попасть тяжело!

подвеска в кадди жесче, но пе конструктивно задняя проще!!!

я езжу не парюсь!!

проблема кадди в том за одни деньги спежо ситроен. французы 30-50 ткм, кадди при этом 200и более км!
Varenik
QUOTE (inkognito@ @ Jun 25 2010, 10:23 AM)
Кэдди-надежней.

+1

сколько приезжало народу на рено , ситроенах , все один негатив. сыпятся
AlexTDI
QUOTE (Varenik @ Jun 26 2010, 07:53 AM)
+1

сколько приезжало народу на рено , ситроенах , все один негатив. сыпятся

и немцы тоже сыпятся , вопрос тока когда,
Northen
QUOTE (AlexTDI @ Jun 26 2010, 01:42 AM)

Да какая разница кто штампует. Хотя разница конечно есть, но VW он и в Африке VW . А французы это французы. Я не спорю, мнение предвзятое, но не беспочвенное, косяки есть
вот тут есть отзывы
Не особо отрицательные, но тем не менее
AlexTDI
QUOTE (Northen @ Jun 28 2010, 11:18 PM)
Да какая разница кто штампует. Хотя разница конечно есть, но VW он и в Африке VW . А французы это французы. Я не спорю, мнение предвзятое, но не беспочвенное, косяки есть
вот тут есть отзывы
Не особо отрицательные, но тем не менее

Никто не говорит что Французы идеал, просто они неплохо соответствуют соотношению цена \качество.

И еще как коммерческие машины они все vw_good.gif а как личная, гавно редкостное, шумные, некомфортные, аквариумы, а Кадди и Форд еще и дорогие страшно!!!
Япифанья
Спасибо большое за ответы! Попробую поездить по салонам ПЕЖО СИТРОЕН и VW... Проверим мастерство менеджеров по продажам - посмотрим, кто уговорит?!
10mm
Езжу на Добло Панорама 1.4 двиг., наша сборка, 50тыс уже пробежал! Вопросов к машине нет! Ипользую по работе и в семье.
У кого есть вопросы задавайте, на что смогу отвечу.
Hottab1972
на Кангу 99гв 1,9 дизель отъездил 7 лет, 150 т км, тут говорилось про маленький объем ?!!! с Одессы 5 итальянских дверей в Донецк, 4 ходки в Крым (900 кг загрузка кондиционер, 110-130 км/ч и расод 6,2 л/100 км) коляска зимняя не складывая кинул в "маленький багажник" и поехали с семьей куда-нибудь погулять я не выпячиваю - но цена/качество +
за заднюю торсионную подвеску можно смело давать Нобелевскую премию!!!
...И самое главное... теперь хочу свежего Кадди, т к Кенга ну не презентабельная, блин.
Прошу совета, какой движок брать (какой лучше не брать, на что обратить внимание)и где форумы по хорошей переделки из грузовика в пассажира???
РС заранее благодарен!
Hottab1972
ответ желательно в личку
Falke-5

да что-где сейчас только не собирают,рено тоже турки собирают vw_unknw.gif
Mr.Black
Предвзятое отношение к французам сейчас не актуально, пежо/ситроен делают хорошие машины за нормальные деньги. А вот шильдик фольца по прежнему стоит дорого, хотя плюсов от этого все меньше и меньше...
Я бы повнимательней присмотрелся к французам...
Это текстовая версия форума Volkswagen Technical Site. Здесь расположена полная версия форума.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Invision Power Board © 2001-2014 Invision Power Services, Inc.