Склады VAG в Москве

  • Автор темы GumZoom
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 14К

GumZoom

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Кострома
Авто
AUDI a8
Кто нибудь знает какие склады по немецким автозапчастям есть в москве, нужны именно склады, а не магазины которые с ними работают... Есть запчасть которую хотелось бы взять напрямую со склада, а не у перепродавана. Заранее благодарен за информацию
 
Или адрес центрального склада в москве О.Е. запчастей
 
GumZoom написал(а):
Или адрес центрального склада в москве О.Е. запчастей

ФГР в розницу не торгует, отпуск з/ч только Дилерам
 
А я слышал что право на поставку ориг.запчастей дается только Калужскому заводу.
 
Те, запчасти я могу взять только у перепрадованов? Если так то скажите где самые приемлимые цены, а главное наличие, на немецкий автопром
 
обращайся в личку ;)
 
GumZoom написал(а):
Те, запчасти я могу взять только у перепрадованов? Если так то скажите где самые приемлимые цены, а главное наличие, на немецкий автопром

я тебе написал в личку а в ответ тишина :rolleyes:
 
всем интересно )
 
Если честно то всегда считал форум, средством доведения информации до масс, а личка это перешоптывания за спинами... По крайней мере отписался в личку
 
Необходимая запчасть уже приобретена. Ищу новых поставщиков, работаем только по немцам, необходимо узнать где можно закупиться в Москве, так что бы зап части были в наличии, или как можно меньший срок доставки. Вот собственно и все... Если поможете, буду признателен... заранее благодарен.

тогда пешите что хотите сразу а не ходите огородами :rtfm:
 
ПАРДОН! Машинка уже уехала на след день после моего первого сообщения, теперь ждем доставки 14 дней. Медленно. Где много запчастей VAG??? Если совета не будет, так и скажите! критиковать может каждый. :rtfm:
 
GumZoom написал(а):
Те, запчасти я могу взять только у перепрадованов? Если так то скажите где самые приемлимые цены, а главное наличие, на немецкий автопром

inkognito@ написал(а):
обращайся в личку ;)


Обратился вот... жду адреса, пароли, явки.. ;)

.
 
Поделитесь адресочком пожалуйста
 
и мне тоже, если можно :unsure:
 
А какая желаемая для автора скидка и сколько он готов потратить на дорогу за этой скидкой ?
 
Мужики,а вас не смущает такой момент,что в том же Экзисте срок доставки оригинала порой 2-3 недели (такая же картина и в VW-shop,которые вплотную с оригиналом работают)?-эти 2-3 недели везут запчасти из Подмосковья в Москву????
Неужели вы считаете что абсолютно все запчасти именно на ВАШУ машину есть на центральном складе ?

Если не устраивает цена ,то ищите разборки. Но верить в сказки что немцы изменят отлаженную систему продажи запчастей из за Васи Пупкина с vwts.ru-..... :hat:
 
Попробуйте Мост Авто mstauto.ru. Есть что то в наличие, могут в этот же день привезти или сами приехать к ним забрать, а если нет то в короткий срок 1-2 дня так же как и с центрального склада откуда то подвезут. Цены смотрите сами вроде не плохие, но всегда нужно сравнивать. Но мне они по ценам очень нравятся
 
То Shtar:Попробуйте для начала хотя бы смотреть на дату постов B)
 
Назад
Сверху Снизу