Автозапчасти Атлант на Можайке

  • Автор темы -=FLASH=-
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
-=FLASH=-

-=FLASH=-

Мастер советчик
Сообщения
341
Реакции
14
Город
Москва
Авто
VW Golf 3 1,8 ABS `93
Народ, а кто тут закупался? Больно уж цены на некоторые детали у них хорошие...
http://www.atlant-is.ru/

Вот думаю купить там, но сомнения мучают не палево ли :)
 
я раньше закупался на этом рынке.брали на nissanа.шкоду.пежо.вроде все подходило и проблем по качеству не было.У них возможно и сервис свой есть,на ниссан подшибник ступицы там и менял.
 
dorofeev.e написал(а):
я раньше закупался на этом рынке.брали на nissanа.шкоду.пежо.вроде все подходило и проблем по качеству не было.У них возможно и сервис свой есть,на ниссан подшибник ступицы там и менял.

Да там вроде магазин, а не рынок...
 
ЛУЧШЕ ДА БОЛЬШЕ я только на электрозаводской все беру на Фольксваген Гольф и пассат Акадия и цены и качество оптовка просто класс не реклама а просто зайдите на сайт и сверте а качество и обмен всегда пожалуйста за 10 лет ни одного нарикания на них ! :drive:
 
Я теперь в основном через знакомых беру запчасти :)

А Атлант этот - ну их в зад. Заказал барабаны по 950 рублей, а привезли и предложили забрать по 1500. Нормально да? Ни ногой туда.
 
Да там вроде магазин, а не рынок...


Рынок. В простонародье зовётся "Паровозом". Есть приличные павильончики, а есть и не очень. Например, Вака-авто. Со своим сервисом. И цены ломят по сравнению с соседями (опорный подшипник предлагали за 650! р.), и гарантии никакой, если не меняешь на их сервисе. Кстати, опорник купил через два павильона за 200 рублей.
 
Живу рядом :)
Для VW есть 2 нормальных места:
1. Армянская палатка ближе к переходу, в
"поезде", желтые логотипы. Товара много, есть дешевый неоригинал.
2. Магазинчик+сервис после перехода. Армада-авто.

В остальных :sick:
В одной предложили бензонасос ATS за 2300р, в Акадии купил его за 1200 ;)
 
Назад
Сверху Снизу