Закрытие тем

  • Автор темы Чертёнок
  • Дата начала
  • Ответы 22
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чертёнок

Чертёнок

Оракул
Сообщения
2 402
Реакции
37
Город
Москвэ
Авто
A5 2.0TQ
мне кажется стоит дать возможность пользователям самим закрывать свои темы :hat:
 
+1!!! Избавимся от коротких тем:"Вопрос-ответ"!!! :good:
 
SANTAS написал(а):
+1!!! Избавимся от коротких тем:"Вопрос-ответ"!!! :good:

-1 - Кажный будет закрывать свои темы в зависимости от настроения, хотя они (темы) могут еще быть продолжены/дополнены...
Чертёнок написал(а):
мне кажется стоит дать возможность пользователям самим закрывать свои темы  :hat:

А шо такое, Чертик??? Тебя задело, что темку твою зафлудили напрочь??? Так ты и сам такое практикуешь... чему удивляться??? Все нормально. Как Вы там говорите??? "Хочешь что-бы не флудили - создавай тему в курилке" так вроде? :hat:
 
Нет, ну как-то проскакивало предложение прикрутить кнопку "на удаление". И модерам проще будет ИМХО :hat:
 
Pasha@VR6 написал(а):
-1 - Кажный будет закрывать свои темы в зависимости от настроения, хотя они (темы) могут еще быть продолжены/дополнены...

и что такого то?

ты моск то включай когда выше болталки :hat: пока!

жду других мнений и админа
 
лучше прикрутить кнопку жалоба с комментом в котором просить закрыть тему
для других целей тож сгодится
 
-1
тоже не сторонник такой возможности
 
Помоему это глупо... :unknw: Зачем? Вот ты закрыл ее к примеру после первого ответа SANTAS. И что? Я ничего не понял, переспросить возможности нет, поднять тему с уточнением тоже возможности нет... :unsure:

Что будет делать средний юзер? Правильно плодить новые темы с теми же вопросами. Как например:
А зачем вы закрываете темы? (тут то он не может это выяснить - появляется новая тема с попыткой это выяснить). В результате всего этого будет появляться гораздо большее кол-во тем, что только затруднит поиск.
 
Может не совсем в тему, но я бы посоветовал ребятам из болталки (не буду перечилять постоянный болталочный контингент) не права качать, а начать с себя менять атмосферу болталки к лучшему. Я грешным делом почитываю её тоже иногда и меня коробит (и как я понимаю не меня одного, судя по высказываниям, например, Паши) непрекрытое хамство в отношении некоторых участников форума.
 
epson написал(а):
Может не совсем в тему, но я бы посоветовал ребятам из болталки (не буду перечилять постоянный болталочный контингент) не права качать, а начать с себя менять атмосферу болталки к лучшему. Я грешным делом почитываю её тоже иногда и меня коробит (и как я понимаю не меня одного, судя по высказываниям, например, Паши) непрекрытое хамство в отношении некоторых участников форума.

Имеет место быть :hat:
 
Общаюсь на одном форуме, где есть возможность безчисленное колличество раз закрывать/открывать свою тему. Никаких проблем из-за этого и лишних тем не замечал. Правда, посетителей там гораздо меньше, да и флудеров можно по пальцам одной руки пересчитать.
 
ewik написал(а):
Общаюсь на одном форуме, где есть возможность безчисленное колличество раз закрывать/открывать свою тему. Никаких проблем из-за этого и лишних тем не замечал. Правда, посетителей там гораздо меньше, да и флудеров можно по пальцам одной руки пересчитать.

на ауди клубе так :good: пользователей дофига, а модеры просто делают свою работу :good:
 
Admin написал(а):
Помоему это глупо... :unknw: Зачем? Вот ты закрыл ее к примеру после первого ответа SANTAS. И что? Я ничего не понял, переспросить возможности нет, поднять тему с уточнением тоже возможности нет... :unsure:

Что будет делать средний юзер? Правильно плодить новые темы с теми же вопросами. Как например:
А зачем вы закрываете темы? (тут то он не может это выяснить - появляется новая тема с попыткой это выяснить). В результате всего этого будет появляться гораздо большее кол-во тем, что только затруднит поиск.

в техничке да, а в других форумах ооочень полезно!

например, курилка, тема какое у вас авто, этот топик устарел, но его постоянно поднимают, хотя 50% пользователей уже сменили свое авто

продажа запчастей и авто туда же.

про болтанку вообще молчу...
 
В барахолке продал-закрыл, а то еще потом ломятся :)
 
А может при нажатии кнопки "удалить тему" включить часы и через N суток, к примеру, тема удаляется. Зачем это нужно? Дается время, может автор передумает удалять, например, получит интересное сообщение от других участников. Ну а если нет таковых, то теме кирдык. Есесно вести статистику применения этой опции, ну и выводы потом, нужно ли это.
 
Admin написал(а):

Ну это можно отнести к темам барахолки и вопросам типа: подскажите номерок!...
И когда молодежь будем воспитывать, а то насоздают темы 3-4 с одноименным названием :wall:
 
Так их удалять нужно, а не закрывать.
К сожалению данную функцию нельзя включить в каком-либо одном разделе - она относится к группе пользователей а не к разделам т.е. либо везде, либо нигде... :unknw:
 
Если можно было бы чтобы автор топика мог удалить свою тему.
 
dimsha написал(а):
Если можно было бы чтобы автор топика мог удалить свою тему.

Щас!!! Один такой уже наудалял...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу