Что не нужно покупать! GOLF 5 GT ЧИТАТЬ ВСЕМ

  • Автор темы Magnum126
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 5
Magnum126

Magnum126

Мастер советчик
Сообщения
101
Реакции
0
Город
Город герой Москва СВАО, Мытищи, Королев
Авто
GOLF 3 GTI EDITION 20 1997, GOLF 5 GT 2008 РАЗВАЛЮХА, GOLF 1 CL 1982 В процесе, VW derby 1982 ждем свое очереди. OPEL MANTA 1979г.
Немецкий дом продает автомобиль( VIN WVWZZZ1KZ8W219059 ), который был им возвращен нами по решению суда.Что было с автомобилем :
Автомобиль в начале своей жизни был бит в морду довольно сильно.
На пробеге 30 тысяч у авто накрылась турбина и двигатель.
Двигатель был перебран, турбина поменяна, на 35 тысячах умерла дсг,
ремонт.
Потом еще раз начала шалить турбина и коробка и по электрике косяки(выдавала ошибки)
Автомобиль был отдан с косяками, так что он разваливаеться на глазах!!!!
Когда забирали машину на эвакуаторе, сказали что чуть подделают чтобы не паливно было и впарят лоху.

Не покупайте ЕГО!!!!!
все вопросы в личку или в асю 126-604
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5615541-c1f7.html

Просьба раскидать по форумам.
 
:mad: так не делается! жахнули авто а теперь мешаете людям продавать авто, которое Вы довели до хз чего :hat:
 
Если вы не знаете всей сетуации то лучше молчать!
За автомобилем всегда следили, но после каждого ремонта он становился все хуже и хуже!!!
Я со своей стороны обязан предупредить однаклубников,а не сидеть молча.
 
Чертёнок написал(а):
:mad: так не делается! жахнули авто а теперь мешаете людям продавать авто, которое Вы довели до хз чего :hat:

Перевожу с дилерского на человеческий
"Не мешайте пацанам окучивать лохов"
Когда тебе впарят "на парковке бампер поцарапали, обслуживался у ОД, пробег 60 тыщ", сюда же жаловаться прибежишь.
 
Magnum126 написал(а):
Если вы не знаете всей сетуации то лучше молчать!
За автомобилем всегда следили, но после каждого ремонта он становился все хуже и хуже!!!
Я со своей стороны обязан предупредить однаклубников,а не сидеть молча.

давай те полную историю :rtfm:
 
BambR написал(а):
Перевожу с дилерского на человеческий
"Не мешайте пацанам окучивать лохов"
Когда тебе впарят "на парковке бампер поцарапали, обслуживался у ОД, пробег 60 тыщ", сюда же жаловаться прибежишь.

ну а что теперь? авто в утиль? :LOL: есть диагностика и прочее. и не известно что за авария вообще была... может там даже лонжероны варили :unknw:
 
авария была довольно сильная! Если открыть капот то там было видно что плохо вытянули, покрышены все болты герметик толстым слоем итп, капот и фары стоят не ровно..
Лонжерон вроде бы тянули ремонт был по каске в автотрейд АГ обошелся страховой в 210тр по сумме можно понять ущерб аварии.
 
Всё равно кто то купит, не все форумы читают. :dirol:
 
Magnum126 написал(а):
авария была довольно сильная! Если открыть капот то там было видно что плохо вытянули, покрышены все болты герметик толстым слоем итп, капот и фары стоят не ровно..
Лонжерон вроде бы тянули ремонт был по каске в автотрейд АГ обошелся страховой в 210тр по сумме можно понять ущерб аварии.

o_O хорошо приложили гольфа :good:
 
вот сам ща сибе ищу подобное авто.
После личных разговор с владельцами подобных дрыгателей и каробак, сразу понял, что ДСГ точно брать небуду. Из 12 человек которым я просто съел вопросами мозг, проблемы с ДСГ были у 8 человек, у пяти человек из них поменяли коробки по гарантии, из них 3 владельца АУДИ с с-трониками, у одного из владельцов А4 кузов последней машине 3 месяца ДСГ7 поменяна по гарантии, до этого что-то перешивали не спасло, дергалась жутко она.

Про дрыгатель, проблемы с турбай були у 3 из 12 человек, одному меняли по гарантии. Но едут конечно они очень хорошо.

Вот теперь мучаюсь вопорсом, что же покупать.
 
187killa написал(а):
вот сам ща сибе ищу подобное авто.
После личных разговор с владельцами подобных дрыгателей и каробак, сразу понял, что ДСГ точно брать небуду. Из 12 человек которым я просто съел вопросами мозг, проблемы с ДСГ были у 8 человек, у пяти человек из них поменяли коробки по гарантии, из них 3 владельца АУДИ с с-трониками, у одного из владельцов А4 кузов последней машине 3 месяца ДСГ7 поменяна по гарантии, до этого что-то перешивали не спасло, дергалась жутко она.

Про дрыгатель, проблемы с турбай були у 3 из 12 человек, одному меняли по гарантии. Но едут конечно они очень хорошо.

Вот теперь мучаюсь вопорсом, что же покупать.

жигули
дешего и сердито.
 
ну может и так. Спорить не буду.
Сам живу в городе ТАЗоделаф с рождения и вот что могу сказать, таких косяков капитальных на ВАЗе не было ни разу,как у ВАГ с ДСГ, ибо это по городу было бы явно слышно. Единственное был косяк с технологией покарски в 2001-2002 год, крыша облазила над лобовым стеклом. Но после покраски оп гарантии крыша то снова не облазила, а вот ДСГ даже после замены ломается. У самого еще есть ВАЗ 21102 пробег 270 тыщ, капиталку только 10 тыщ назад слелал. Из больших поломаг крышу перекрашивали и стратер менял. Все остальное по регламенту как в книжке написанно.

Был у нас на ВАЗе один эксперемент в 2005 году, пробную партию своего движка 1,8 поставили на 200 машин и выпустили в продажу, после полгода касяков с этим дрыгателем, людям без проблем поменяли машины на 1,6л, двиган отдали на доработку в ПОРШЕ и сейчас его можно заказывать в дочке ВАЗа Супер-Авто, дрыталеь вообще без проблемный многие уже за 200 тыщ без капиталки ездят.

Соглашусь что ВАЗовские тачки гавно редкаское, ибо сам несколько имел и пересев на своего ГОГУ 4, был просто в шоке. НО таких конкретных косяков как на многих иномарках сейчас нету!!!!! Вот один косяк заводской моего Фольксваген Гольф 4 это сепаратор на вентиляции картера, ну нах он там???? может кто ответить, и почему в более новых моделях его нет?
 
187killa написал(а):
ну может и так. Спорить не буду.
Сам живу в городе ТАЗоделаф с рождения и вот что могу сказать, таких косяков капитальных на ВАЗе не было ни разу,как у ВАГ с ДСГ

ну да, конечно не было, ваз вообще очень надежный автомобиль.
а все потому что делает простые вещи.
вот зачем было эту дсг придумывать... в ней же черт ногу сломит, одна электроника... не то что у ваз. мкпп и ничего лишнего.

я все как страшный сон жду момента когда ваз'ы появятся с акпп...
 
Т.к. сам я элетронщик программист и занимаюсь исключетельно немецким оборудованием, могу сказать следующие - косяк в ПО или электрике маловероятен, а вот в механизмах очень вероятен. Для примера - делали разработку на ВАЗ роликовый динамичесикй стенд, но не стандарт, а с имитацией всех услових дороги и погоды, т.е. механизмы и узлы очень сложные. Вся электроника и ПО на стадии отладки и после ниразу не сбоила, а вот механизмы перебирали неоднократно.

P.S. Стенды работают уже 5 лет и условия работы одна машина в 4 минуты в две смены по 8 часов, электроника не сдавала ни разу, а вот узлы и механизмы выходили из строя и дорабатывали и меняли, ну и соответсвенно дорабатывалось ПО в соответствии с изменениями конструкции.

Так что винить электронику надо в последнюю очередь.

я все как страшный сон жду момента когда ваз'ы появятся с акпп


вот это точно, ахтунг полный будет.
Но страшный сон этат ужо скоро сбудется :LOL: :LOL: :LOL:
 
так уже давно продают лады с АКПП!


продают да, но они не на заводе ставятся. Это спец доработки, к заводу и их дочкам не относящиеся.
 
официалы продают новые Лады с АКПП, получается что они у себя в сервисе что ль устанавливают?
 
PaFnuTiY написал(а):
официалы продают новые Лады с АКПП, получается что они у себя в сервисе что ль устанавливают?

да
 
Назад
Сверху Снизу